Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/13925/2154604_320x320.JPG
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.67 3390 отзывов

Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 638 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
85.87%
  • 2304 (85.87%) рекомендуют
  • 218 (9%) воздержались
  • 161 (7%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.73 питание
  • 3089 всего оценок и отзывов
  • 3023 от туристов
  • 66 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 3 390
Швец Наталья Южно-Сахалинск Турист 29.03.24

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Татьяна Москва Турист 27.03.24

Наша весна началась в этом прекрасном отеле с большой благоустроенной территорией, очень чисто и красиво! Вежливый улыбчивый персонал, уборка в номере каждый день, с милыми фигурками из полотенец( пижамки наши заботливо складывали)).Отдельное спасибо всем аниматорам отеля, особенно Мидо и Кимо, парни огонь!🔥Танцы живота, йога, гимнастика, караоке- всё в наборе!Отель семейный, детям просто рай! Для молодых и горячих выездные дискотеки в клубы . Любителям бассейнов- их великое множество тут и больших и маленьких, пляж и понтон- на выбор( рыбы вас ждут!))😉Порадовали и рестораны, вкусно, разнообразно, чисто. Особо придирчивым лучше оставаться дома 🥳Всем добра и хорошего отдыха, как у нас!🤩
Всем рекомендую этот отель , мы с подругой однозначно приедем ещё раз сюда со своей подругой и может быть со всеми нашими друзьями и родителями и просто со всем с кем можно.
Я хочу в этом отеле даже проводить все корпоративы и чтобы почаще было лето в нашей жизни и в сердце 🧡
Конечно же всем сладкий привет 🔥💯❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Валерия Казань Турист 27.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Юлия Москва Турист 26.03.24

Уже очень давно не писала отзывов, потому что считала, что они себя изжили. Но когда дело коснулось отдыха с маленьким ребенком вновь вернулась сюда читать и выбирать отель. Поэтому отзыв касается отдыха с маленьким детьми. Скажу сразу, если вы едите друзьями, парой, да и в принципе без детей - это не та категория отеля, здесь все с детьми, и их много.
Предисловие. Мы попросили по электронной почте представителя отеля организовать нам трансфер от аэропорта (15$ сидан), также попросили по возможности отметить что есть необходимость в номере на 1 этаже и с кроватью не состоящих из двух, так как с коляской и ребенок спит с нами. По прилету нас никто не встретил. Хорошо успели на общий трансфер туроператора. В отеле также пришлось озвучить пожелания по номеру. Вывод - то что вы пишите представителю отеля, тем более здесь, на топхотелс, пустая трата времени и неоправданные ожидания.
Путевка у нас была с 18 по 25 марта, мы приехали в отель рано до 10 утра, и через полчаса-час уже находились в номере. Так как не сезон и отель был не заселен у отеля была возможность расположить нас, за что конечно благодарим. Но под конец отпуска мы ощутили знатный приток людей. Это касается и интернета (до притока людей все работало отлично, дальше постоянные перебои, вылет из системы отеля), лежаков (очень много кто оставляет 1 полотенце на 2-3 лежаках или просто какую то вещь с утра и приходят дай бог после обеда), так и ресторанов. Рестораны расположены все в одном месте (их по моему 5, все работают только вечером), стало трудно найти детский стульчик, сесть на свободное место, да и толкучка не очень радовала. Но толкучка была в основном только в центральном ресторане откуда центральный вход и выход, дальше по спокойнее.
Касаемо еды, это не старые добрые арабские мотивы, где у тебя стол ломится от непонятной еды, и двадцать видов салата с макаронами. Мы привередливые, но нашли подходящие для нас варианты блюд. Хоть достаточно однообразно, но вкусно. Я бы сказала что кулинария ближе к Европе, что приятно. Из мяса - курица и говядина. Есть отдельно рыбный ресторанчик. Воду везде можно взять в бутылках.
Так, касаемо детской еды. Завтраков детских нет. Завтрак только в главном ресторане, да здравствует каждый день овсянная и молочная каша с вермишелью. Что касается детских обедов и ужинов, каждый день оба приема с одинаковой едой. Небольшие кубики отварной говядины и курицы, картошка, кабачок, фасоль - в общем ассортимент на фото прилагаю. Иногда появляется брокколи или цветная капуста. Ребенка кормили едой с общего стола, овощными и мясными супчиками, овощами из духовки под соусом, говядиной в подливе. Мы брали портативный блендер, и когда были большие куски еды, или просто ребенок не хотел жевать, он нас конечно сильно выручал. С собой мы также захватили кашу и банки, каша была на завтрак, банки использовали пару раз, поэтому лучше перестраховаться.
Отель мы выбирали с подогревом бассейнов, детским бассейном. Самый маленький по глубине 35 см, в котором кстати все и находились, далее 65 см по моему, тоже подогреваемый, оба с горками , дальше взрослые бассейны. Я не знаю как другие взрослые бассейны которые там были, но на центральной территории отеля помимо 2 детских ещё и 2 взрослых, один подогревается, другой нет. Интересно, что у детского бассейна у лежаков есть вазы для окурков. Людей не остановит курить прям рядом с вашим ребенком, а дети так и норовят их потрогать. Детских площадок 3, но наверное минимум от 2,5-3 лет.
С таким маленьким ребенком как у нас много куда не подашься. Есть детская анимация для детей взрослее, также вечерняя программа - мини диско, где все одно и тоже изо дня в день 7 дней в неделю. Но детям разных возрастов вроде нравится.
Теперь о номере. Номер хорошенький, мебель чистая аккуратная, на сантехнике конечно виднеется признаки старости, не понравился совершенно душ, семейный отель но для мытья маленьких детей не приспособлено, нет ванны или душевой кабины, все в плитке, скользко, не за что подержаться, приходится мыться с ребенком. Здесь для меня оказалось очень не удобно. Ребенок один раз поскользнулся и ударился сильно головой. Напор воды хороший. Иногда для теплой воды приходится спускать воду минут 5.
Пляж. Есть большое подозрение что количество лежаков рассчитано даже не на половину отеля. В сезон будет весело. Вход в море песок и камешки. Но. Перед морем ещё и полоса мертвых кораллов (на 2-3 взрослых шага), на которые больно наступать. И ребенку естественно тоже больно без специальных тапочек самостоятельно подходить к воде. У отелей рядом такого нет.
Сервис отеля очень хороший, персонал очень вежливый, улыбается детям и проявляет внимание. Территория чистая, ухоженная, в ресторанах оперативно все убирают.
В целом отель оправдал ожидания, это очень хороший отдых с ребенком пусть даже с маленьким. Немного чувствуется что отель подустал за 20 лет существования. Также все таки чувствуется разница в сравнении с хорошими свежими пятизвездочными отелями. Это заключается в разного рода мелочах, типа зеркало в ванной с подсветкой, не застиранные полотенца в номере и тд. Ну и всё таки современные отели более продуманы как минимум туалет и душ.
Кстати, кому надо вдруг: ванный набор это гель для душа шампунь и бальзам.
Рекомендовать на 100% не могу, так как в регионе мало хороших отелей 5*, да и с учетом детского отдыха сложно выбирать, также сумма тура сильно влияет особенно с подорожанием авиаперетов, но думаю, что можно найти альтернативу.
Погода для середины марта так себе. В море никто не купался, все в бассейнах, день через день ветер сильный, что ходишь в штанах и толстовках. Вечером ещё и в штанах. Ребенок прятался от ветра в коляске. Хорошо взяли теплых вещей и шапку. Днём ветер тоже сильный, иной раз только в купальнике даже на солнце лежать холодно, хотя искали регион с минимум ветра.
Посмотрите расположения отеля по карте. Рядом стоит несколько отелей и все, пустыня. Не развитая инфраструктура за отелем, все как то грустно на вид. Вам некуда будет особо выйти за территорию. Если кто был в турции / египте, то обычно при отелях или рядом в магазинах / базарах продают кучу сладостей и тд, вот здесь мы не нашли ничего, только небольшие маркеты, одежда, аптеки, духи, кожа.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
Платон Москва Турист 25.03.24

Очень долгое время я много работал и вот спустя пять лет наконец-то отправился с моими любимыми родственниками с долгожданный отдых.
В этом отеле я попробовал абсолютно всё, что можно было и нельзя.
Съездили здесь на пару экскурсии, поблизости здесь есть мини базары, магазины и всё, что необходимо для того, что привезти домой.
Ещё хочу отметить, что здесь очень хорошее обслуживание с моей точки зрения прямо класс.
Я давно не видел, что в барах современные автоматы для газировок и во всех разделах на барах есть сенсорные экраны где можно взять любой кофе ☕
Это прям меня приятно удивило 🙊
Ещё на лобби баре у ресепшн вручную готовят вкусный кофе с разными рисунками и узорами.
Еда конечно хорошая, есть шведский стол и тут уже простолье для живота, главное кушать, чтобы всё влезло 😄😄😄
Конечно ещё хочу рассказать про мою любимую анимацию это просто высший пилотаж.
Очень много фитнеса, танцев, шоу и очень много развлекательных приключений и шоу.
Я научился танцевать всё шоу и даже полюбил аквааэробику.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2024