Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/13925/2695770_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.68 3420 отзывов

Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 638 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
85.84%
  • 2315 (85.84%) рекомендуют
  • 220 (10%) воздержались
  • 162 (7%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.73 питание
  • 3118 всего оценок и отзывов
  • 3052 от туристов
  • 66 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5* - 3 420
Лиля Белгород Турист 17.04.24

Позади уже неделя отдыха и впереди еще одна. Скажу честно, отзывы мы с мужем никогда не читали и тем более не писали. Скажу две ключевые фразы, а потом расскажу подробнее.
В эти даты лучше не ехать) отель кишит туристами из арабских стран, они не всегда культурные, к сожалению. Как оказалось, что у них сейчас праздники и поэтому их так много. P.S мы этого не знали)
И второе, что для Египта - данный отель, очень даже не плохой. Но он явно подходит больше для отдыха с детьми, а не для отдыха парой.
Мы приехали в отель в районе 17:00 - нас сразу заселили, взяли наш багаж и отвели в номер. За это плюс, что не надо самим тащиться с тяжелыми чемоданами и блукать по неизвестной тебе территории в поисках своего номера, как у нас было в Турции. Что приятно удивило, весь персонал говорит на русском, начиная от ресепшена и заканчивая мальчиком, который нес нам чемоданы.
В первый же день, мы познакомились с девочкой, которая работает на ресепшене (гестрелейшн, по-моему ее должность называется) зовут Соня. Соня, птичка моя, ты лучшая!!!
Комнату нам дали в тихой зоне, сначала мы хотели поменять поближе к морю, но потом все таки поняли, что Слава Богу нам дали комнату здесь. Так же причиной желания поменять комнату было то, что мы хотели 2 раздельные кровати, так как у нас в номере была одна большая двуспальная. На что Соня и команда ресепшена, с удовольствием нам предложили шикарный вариант возле пляжа, с красивым видом, но мы все таки решили остаться в старом номере.
Кстати, вы можете писать отелю на почту, ваши пожелания (например две раздельные кровати) и они за ранее отметят это в системе и постараются сделать все возможное. Как жаль, что мы об этом узнали уже здесь. Сама комната просторная, с хорошим и стильным ремонтом, есть абсолютно все. Нам принесли и тапочки, и халаты. Мальчик, который у нас убирается, всегда вытворяет чудеса из полотенец, я уже завалила всех родственников кучей фотографий его шедевров за эту неделю. К самой уборке - претензий вообще нет.
Территория очень большая, от нашего номера до пляжа идти и идти. Но мы чтобы не идти зря, подходим и спрашиваем у туристов какой флаг сейчас на море. Мы не из стеснительных, поэтому мы нашли такой выход из сложившейся ситуации. А так мы в основном отдыхаем на бассейне в релакс зоне.
Есть еще аквапарк, муж не любитель, а я трусиха, но на вид захватывающе. Хотелось бы побольше зелени на территории. А так все очень чистенько и достаточно красиво.
Питание в этом отеле - мне кажется, такое же как и везде в Египте. Да, здесь много ресторанов, но чтобы было что-то особенное - не могу сказать. Есть разные виды курицы, говядины. Неплохой рыбный ресторанчик работает вечером, но я бы конечно хотела чтобы там было больше разнообразия и видов рыбы. Все таки море рядом. Скудный выбор фруктов, но сейчас не сезон ни для манго, ни для клубники, ни для арбузов. Есть абсолютно все то, что по сезону. Удивляет количество яблок, с тем что это Египет и здесь это можно считать экзотическим фруктом, не так как у нас))
На обед мне очень нравится брать пасту и брать себе варенную курочку с детского стола, получается супер. А мужу очень нравятся их лепешки с сыром и томатами, которые готовят прямо при вас. Так прикольно наблюдать, как повар крутит это тесто.
Знаю, что в отеле все время проходят разные шоу и вечеринки. Так же, разные активности - аквааэробика, йога, зарядка, дартс и так далее, но это не для нас.
В целом мы довольны и не жалеем, что поехали сюда.
Пока что впечатления такие, может что-то еще изменится, но надеюсь что только в лучшую сторону)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: апрель 2024
Виталий Гамбург Турист 15.04.24

Начну с того, что право написать отзыв я передал своей девушке, она более красноречива, потому повествование будет вестись от нее))
Мы уже 4ый раз в этом отеле, он нам, как второй дом, а наши родители здесь были еще большее количество раз! Сегодня мы улетаем, а они еще остаются))
Отдыхали мы огромной компанией из 18 человек, все из разных стран, но все с огромной любовью к этому отелю! Мы здесь провели почти 2 недели. Мы уже очень давно живем в Германии, а остальные друзья и родственники разбросаны по всему миру, Модерна всегда предоставляет нам прекрасную возможность для теплых встреч!
Скажу сразу, что, если едете большой компанией, возьмите почту или контакты отеля, напишите им заранее, что хотели бы номера рядом или другие свои пожелания, их обязательно учтут, по возможности, без каких-либо доплат. Персонал молодцы в этом плане, что нам изначально и понравилось. Все стараются угодить каждому посетителю, как они говорят - гостю, мы все гости этого отеля и сервис здесь на отлично! Пожелания по номеру учитываются, то, какие вы любите напитки - запоминается, это приятно. Когда приезжаешь в третий-четвертый раз, каждый уже помнит твое имя и что ты любишь, ощущение, что вернулся домой))
У нас никогда не было проблем с номерами, нам как-то сразу доставались хорошие, а по следующим приездам всегда живем в «своих» номерах комнат, рядом с друг другом, за это огромное спасибо нашему неизменному, очень родному, менеджеру мистеру Саиду (прекрасно говорит на русском и немецком) и Алене гест рилейшенс, уже несколько лет знакомы))
В общем, что говорить - персонал чудесный, от сотрудников, которых встречаешь в Холле отеля до уборщиков и садовников.
Питание нас также никогда не огорчало - вкусно, разнообразно и оооочень много)) есть Немецкий ресторан, на ужин еще рыбный, итальянский, восточный (всегда) с невероятными сладостями и ощущением местного колорита, великолепно! Нам всегда вкусно! Рекомендую выходить на улицу у ресторанов, многие часто не знают, что там, особенно на ужин, прячется гриль и много других вкусностей) мясо здесь в достатке, как и другие гастрономические удовольствия, выбор большой, привезете лишние кг))
Очень развитая инфраструктура отеля - бассейны, бары, удобные лежаки (в очень большом количестве) у каждого бассейна, на пляже, и даже на пирсе. Мягкие полотенца, мягкие матрасы на лежках-кроватях, спасатели у каждого бассейна 👍
По контингенту - много русскоговорящих, много англичан, есть немцы (что показывает высокий статус отеля), итальянцы)) в общем, интернациональный отель. С языками также проблем нет - все говорят и на русском, и на английском. На немецком - меньше, но здесь на помощь придет наш самый любимый мистер Саид, который идеально владеет немецким!
В завершение хочу сказать, что мы уже посмотрели, сколько будет стоить на 3 недели на даты следующего отпуска))
Отель рекомендуем всем и, конечно, приедем еще оооочень много раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2024
Чернышова Александра Санкт-Петербург Турист 14.04.24

Мы не в первый раз в Египте с мужем, но впервые всей семьей (с двумя детьми) в Шарм-Эль-шейхе. Выбор пал на этот отель из-за отзывов. Мы не пожалели ни капли о своем выборе. Очень рекомендуем всем семьям.
Номера мне кажется все со своими плюсами. Нам достался с видом на соседний отель. Но при этом вид не на стену, а на уютный садик, где поют птицы и очень тихо, уютно. Никакого шума в номере не слышно, чему были очень рады.
Про уборку, очень приятный персонал, стараются. Но косяки были) не свежие полотенца сворачивают как новые и складывают. Заметила по запаху своего крема на полотенце. Также полы моются только в проходах. Под столиками не моют, в том числе под кроватями. Там пыль такими клочьями лежит что месяц не убиралась. При заселении нам выдали по 2 полотенца больших и маленьких, на 4х. Пришлось звонить на ресепшн. Также не было тапочек, только по требованию. Халаты видимо тоже по требованию, но я просить не стала. Для 5* странно что все это отсутствует в номерах.
Кровати большие. Мы в итоге спали на больших кроватях, хотя при заселении я попросила детскую кроватку. Они есть, принесли сразу. Но ребенка в нее укладывать я бы не рекомендовала, внутри не матрас детский, а диванная твердая подушка. Вместо детской подушки дают сложенный пододеяльник. Что будет у ребенка с позвоночником после такого сна страшно представить.( это один из немногих минусов)

Питание. 5ресторанов. Блюда на любой вкус. Выбор есть. Но в основном пища однообразная. Но голодными вы тут не останетесь. Можно включать свою фантазию и придумывать свои блюда из того что есть) мы остались сыты и довольны. Что касается алкоголя, сносно. Вино бывает сивуха, бывает нормальное. Виски нам не понравился,
бренди был ничего. Джин вроде не плохой, пиво так себе. Есть разные коктейли.
Территория отеля огромная. Куча бассейнов, детских площадок, аквапарк, гольфклуб и прочее. Скучать здесь некогда. Дети в полном восторге с утра до вечера. Море чистейшее. Минус пляжа только в мелководье. По пирсу нужно идти минут 10 чтобы нормально окунуться. Но зато с детьми на пляже спокойно. Везде рифы, нужны тапки.
Песок классный. Везде чисто!!!
Персонал постоянно что-то делает. Уборка, стрижка газонов, у бассейнов есть спасатели( они очень внимательно следят за детьми чтобы никто не пострадал). Туалеты на всей территории, есть раздевалки. В общем до всего рукой подать.
Анимация. О, тут можно петь оду. Чего только нет! Шоу детские и взрослые, развлекухи с виде спорта, разных видов танцев, игр! Есть детский клуб для деток от 3х лет, как в садик отдать) карнавалы, различные вечеринки, караоке. Скучать не придется. Передаю привет нашему любимому аниматору Элине👋 спасибо за шикарный отдых!

Мы впервые были в этом отеле. Очень классно отдохнули! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам и руководству отеля. Мы обязательно вернемся.
И попросить обратить внимание на недостатки:
1. Детские матрасы в кроватки
2. Ужасные кальяны. Хотя бы попробовать сменить угли на хорошие
3. Поломанные мыльницы в общественных туалетах. Помыть руки целый квест. Пожалуйста замените 🙏🏼

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: апрель 2024
Anna Москва Турист 13.04.24

Были в отеле с 7 по 15 апреля. Мой второй отдых в Египте, и он оказался сильно лучше первого. Летели мы от Pegas, с пересадкой в Турции. Все не так страшно, как казалось. Посидели час в самолёте, сменился экипаж и полетели дальше. В аэропорту давольно быстро все прошли и получили багаж. От аэропорта не далеко мы были третьим отелем, ехали минут 20. В отеле сразу дали браслеты и отправили на обед, после обеда получили номер за ресепшен между аквапарком и бассейном. Не хотелось ничего менять, остались там. Очень ветреная бухта, ни разу не было зеленого флага, часов до 12-13:00 красный флаг. Улетает все) наверное очень классно летом, когда жаришка. Купили всем маски и смотрели на рыбок. Очень красиво, особенно на дальнем входе. По питанию ожидала худшего, но всегда находили что поесть (Особенно порадовал безглютеновый хлеб), нам больше понравился ресторан Tagine и рыбный. Ну в меня были очень заниженные требования, поэтому я была приятно удивленна. Так как от Египта не ждала ничего, сюда же едут за морем😉 Хорошая анимация: танцы, йога. Играли каждый день в мини-гольф и настольный тенис, пару раз поиграли в падл. Дочка каждый день просилась в детский клуб и танцевала на мини-диско. В целом положительных впечатлений больше)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Юлия Запорожье Турист 11.04.24

Начну с того, что это уже наше второе путешествие в этот отель. Важно отметить, что здесь прекрасно ВСЕЕЕЕ!!!
Начиная от номеров, сервиса, персонала и, заканчивая анимацией и развлечениями.
Номера действительно большие, очень комфортные, уборка отличная, удобные кровати, приятное постельное белье, отличные халаты и тапочки. В номере действительно находиться очень приятно и комфортно! Все чистое, свежее - красота. Сотрудник по уборке очень хороший, каждый день радовал нас разными фигурками из полотенец)) важно отметить, что уборка отличная не только в номерах, а и на всей территории отеля. Территория очень чистая, ухоженная, несмотря на то, какая она огромная. В ресторанах, барах, на ресепшене и везде - очень чисто, сотрудники постоянно что-то моют, убирают, натирают до блеска стеклянные двери и окна. Обслуживание, сервис, персонал - выше каких-либо похвал, браво! Все сотрудники огромные молодцы 👏👏👏
Еда очень разнообразная и вкусная, даже для самого требовательного посетителя) выбор огромный, еда практически в постоянном и свободном доступе. Очень вкусные панкейки, пончики, хороший кофе, изобилие мяса, индейки, курицы…всего…))) голодным не будешь, даже, если сильно постараться, невозможно отказаться от такой прекрасной еды. Единственный очень маленький минус - десерты самые вкусные - восточные, в Таджине, остальные тортики какие-то не сладкие, но это не было проблемой для нас)) остальная еда отличная! Можно еще добавить пожелание, чтобы мороженое было не с 12 до 16, а немного раньше, так как в 12:30 уже начинается обед, но и это не проблема)) просто пожелание)
Анимация отличная, программа интересная, днём также не соскучишься, фото добавила) ребята все классные и веселые!
Отдельная благодарность гест релейшен Алене, прекрасная, отзывчивая девушка, настоящий профессионал своего дела! Алена, мы были очень рады знакомству ❤️
Важно отметить, что в Модерне весь персонал очень заботливый и приятный) все улыбаются, все предоставляют великолепный сервис, не к чему придраться абсолютно!
Нам здесь нравится все, мы очень рады, что вернулись сюда снова и обещаем приехать еще и еще! Спасибо каждому сотруднику отеля за то, что вы делаете это место прекрасным!
От души рекомендуем отель 🫶

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2024