Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/94520/2256908_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.60 99 отзывов

Гарден Хиллс 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Гарден Хиллс 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 168 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.6
рейтинг 2023
3.6
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.45
рейтинг 2020
3.06
рейтинг 2019
56.12%
  • 55 (56.12%) рекомендуют
  • 8 (15%) воздержались
  • 35 (64%) не рекомендуют
  • 3.74 размещение
  • 3.59 сервис
  • 3.47 питание
  • 98 всего оценок и отзывов
  • 97 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 WiFi
3.5 Номера
3.3 Сервисы для детей
3.3 Удобная парковка
3 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 99
Анна Москва Турист 24.11.23

скажу сразу - это провал. ХУДШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, ну честно 😣

Приехали, пошли на ресепшн. Там сидел парень, выдал ключи не от нашего номера. Итог: мы открыли номер, где проживали люди. А если они бы переодевались? А вам бы было приятно, если бы с вами так поступили? Думаю, нет. Парень на ресепшене не извинился, в порядке вещей, видимо😤

Жили мы в двухэтажном здании. Номер маленький, так вроде чисто. Туалетная комната. ЖЕСТЬ. Прёт канализацией. ПАХЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Приходилось каждый раз закрывать дверь, иначе запах в номере. Сама туалетная комната никак не изменилась с времен ссср. ( мы были на даче Сталина в Абхазии, вот там точно такой же унитаз и раковина, как у нас в номере :) видимо в это время и построили это задние, точно не знаю.

Шведский стол на 3-4. Место мало, людей много. Ассортимент небольшой. Вкусно, сервис норм. Похоже на столовую

Расположение, на возвышенности, мы с парнем ведем активный образ жизни, нам было вполне комфортно. Идти до моря или остановки долго. С детьми или пожилым будет трудно. Если подняться в горку, там будет пятерочка и мини- рынок

Бассейн тоже вполне хорош, но мало лежаков. Много растительности на территории отеля, есть беседки, детская площадка.

Мы отдыхали до этого в Адлере в двух разных местах, и знаете, там было намного лучше, просто в разы, а цена не 6 к в сутки, а 2-3 к.

ПОДВОДИМ ИТОГ: ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПОЗОР, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЖИТЬ В СВИНАРНИКЕ! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Белая Ксеня Оренбург Турист 28.07.23

Начну с того, что лететь мы должны были в Турция, но по всем известным причинам, нам выставили доплату в почти 80т.р. и мы поменяли Турцию на Сочи..
В общем, отель сам не плох, очень не плох! Скажу так, для тройки, все очень хорошо! Да,не много обшарпанное здание снаружи, да мебель в номерах не с люкс магазинов, но все чисто и прилично. Белье чистое, убираются, даже шампуни и гели для душа есть!!!
Жили на 5 этаже, номер номера не помню да и не важно, по виду, все одинаковые! Номер выходил на сад, сад граничил с соседями, поэтому было тихо! Огромный балкон со столом и стульями! Сушилка.
Есть постирочная, на втором этаже, там же стоит утюг!
Питание: у нас был завтрак и ужин, все вкусно! На самом деле, это очень удивило для 3, такое питание! С утра каши, йогурты, яичницы салатики закуски. Мясо было и птица была и рыба! Голодными точно не останетесь.
Анимация: Так как ездила с мамой и сыном (7лет), маме было не особо это интересно, сын, даже, участвовал в конкурсах, было вполне здорово для детей.
Бассейнов несколько, есть 2 маленькие и чуть побольше, маленькие холоднее. Побольше, теплее, можно поплавать.... Но ОН тоже маленький, 3*5 где-то, лежаков всегда хватало, есть зонтики. Полотенца брали из номера.

А ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ: Как-то, лет 15 назад отдыхали в Сочи с семьей, снимали дом на Бытха тогда только строился стадион..... Так вот, от пляжа до дома, который мы снимали было около 1 км в гору!!!!! Представляете после пляжа переться.... в общем тогда, это омрачило наш отпуск, и мы Зареклись, больше никогда не останавливаться на Бытхе.... И вот именно этот отель стоит ровно напротив того дома, где мы жили........ )))) Благо. есть автобус на море и с моря, идут газели. НУжно заранее выходить, что бы в нее сесть, но, если народ остается и не поместился. приезжает по второму кругу. Это было смягчающим условием при выборе этого отеля.
Пешком... такое себе! Перейти Курортный проспект, практически не возможно, интенсивное движение, а пеш. переход не близко, имейте ввиду, если пойдете пешком с пляжа. Идти, мнут 20-25. На "развозке" 5-7 минут. Ездили на такси, 170р было.
Пляж.... ну, по-сути, его нет. Галька, волноотводы и плиты, узкая полоса пляжа. Есть платные шезлонги и качели (почасовая аренда) . За соседней плитой есть бананы, плюшки, сапы и т.д.

Если бы можно было перенести этот отель чуть пониже, я б ему дала твердую 4, но месторасположение, конечно портит всю картину!
Но, если Вас не утруждают подъемы в гору, нет желания выходить постоянно гулять, то однозначно рекомендую!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2022
Филатов Алексей Самара Турагент 06.02.23

Конечно этот отель не новый и для непритязательного туриста! У меня была очень дешевая путевка от туроператора. Работаю Агентом поэтому умею ловить" настоящие горящие туры. Брал без питание - только проживание. Мне все понравилось! Когда знаешь куда, зачем и за какой бюджет едешь, то поездка становится в удовольствие. На холме - с отличным видом! Номера - чистые, с горячей водой и шикарным видом на город и море (801 номер). Сауна, лобби-бар, детская комната - все есть, кому нужно пользуется! Рядом Пятерочка. До остановки с горки - минут 10. Большое спасибо вежливым администраторам и ресепшионистам!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2023
Светлана Магнитогорск Турист 03.02.23

Отдыхала в данном отеле в конце февраля - начале марта 2022 года. Номера чистые, уютные, уборка ежедневно, на этаже есть кулер. Персонал дружелюбный, очень вкусные завтраки (шведский стол) - рекомендую. Заселили в номер на 6-м этаже с видом на море (фото прилагаю), но на этом море и заканчивается... Море вроде бы и рядом - только спуститься с горы, но не тут-то было! Чтобы прогуляться по набережной, необходимо пройти целый квест - горы, дороги, виадуки, лестницы, опять дороги и так же обратно. Так что если Вы любители прогулок, особенно перед сном - ищите другой отель.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2022
Марина Москва Турист 22.09.22

Отдыхали с мужем в сентябре 2022, на первый взгляд отель показался очень даже ни чего, пока нас не заселили в номер 210 корпус 2. Старый убитый номер, двери картонные, старая сантехника, и самый треш ужасно скрепучая кровать((. Три раза подходили на ресепшен просили заменить номер или матрас, но в ответ лишь слышали «Подойдите утром!, Ой, а давайте после обеда!, И, увы, свободных номеров нет, не можем переселить!»
Отдыхали семь дней, последние три дня номер не убирали совсем, только мусор из ведра и фсё! Руководству отеля стоит поработать очень хорошо над сервисом!
Плюсы есть, басик супер! Еда в баре на 3, обслуживание 4! Отдыхать можно для не сильно привередливых гостей!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2022