Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1193/94194/1240234_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.33 45 отзывов

Golden Tulip Rosa Khutor 4*

Отель, Горнолыжный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Golden Tulip Rosa Khutor 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
76.32%
  • 29 (76.32%) рекомендуют
  • 4 (14%) воздержались
  • 5 (17%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.16 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Golden Tulip Rosa Khutor 4* - 45
Дмитрий Екатеринбург Турист 07.08.23

Отель понравился. Ребята на ресепшене отлично и быстро решают все вопросы. Номер хороший, брали улучшеный с видом на реку. Река, конечно, шумит, но нас не напрягало. С закрытыми окнами вообще не слышно. Вид шикарный, жили на 7 этаже. В отеле и в номере очень чисто, уборка ежедневная. Предоставлены все средства, включая шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и даже лосьон для тела. Шапочки для душа, тапочки, халаты (не пользовались) всё как обычно в 4 звездах. Порадовала капсульная кофеварка. Жена на завтраки не ходила, пила кофе в номере. Капсулы купили в Перекрестке, какие нам нужны были, хотя в номере тоже были, и чай черный-зеленый в пакетиках, сахар и чайник электрический. На завтраке всё хорошо, выбор достаточный. Вкусно. Единственно, мне лично не очень понравилась каша, но это субъективно) Спасибо за отдых. Однозначно рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Мартынова Алеся Ногинск Турист 13.11.22

Отдыхали в Golden Tulup в ноябре парой! Выбрали номер с видом на реку и подъемники, вид из окна прекрасный, шум реки убаюкивает перед сном. Номер понравился, мебель техника и санузел в отличном состоянии, порадовало меню здорвого сна, воспользовались выбором подушек. Ресторан оформлен в современном стиле, ассортимент блюд небольшой, но всё очень вкусно и аппетитно. На первом этаже имеется бар со светящимися столиками с шахматами, играли, прикольно! В Спа и тренажерный ходили, тренажёры очень мощные и дорогие, спа маленький, так чуть погреться и окунуться в купель. Расположение отеля выше всяких похвал, в центре Роза Хутор, в двух шагах от ратуши, подъёмников, этнопарка Моя Россия и различных ресторанов и бутиков. Вдоль речки можно прогуляться до Газпром Галактики и полюбоваться топиари парком с множеством различных фигур. Порекомендую знакомым и приеду сама. Спасибо!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2022
Mercedes Москва Турист 29.03.21

Отдыхали в этом отеле в ноябре с дочерью, отличное месторасположение, красивый вид на реку и горы. Разнообразный завтрак, на любой вкус (яйца, каши, хлопья, колбасы, фрукты, йогурты и т.д.).Номер не маленький, улучшенный в видом на реку, хорошая звукоизоляция, большая ванная. Не понравилась уборка номера, по сути застилали только кровати и меняли полотенца.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2020
Кузнецова Наташка Москва Турист 18.09.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Красноярск Турист 03.08.20

Приехали на 2 дня с детьми из Адлера погулять и посмотреть, т.к. ранее здесь не была.
Такси привезло к отелю, заселили нас быстро. Когда зашли в номер нас встретил грязный, весь в пятнах, ковролин и очень неприятный затхлый запах толи грязного ковролина, толи канализации... окна открыла, вертиляцию включила, стало лучше. Пошли гулять я попросила доп.кровать для ребенка и комплект полотенец. Кровать принесли, а полотенца нет. Т.к. вернулись в номер поздно не было желания ходить просить полотенца, справились тем, что было. Номер телефона рецепшена в номере не нашла. Решили выпить чай и обнаружили, что посуда в номере: кружки, ложки, блюдца - грязные. Я вымыла и мы все-таки выпили чай. Холодильник в номере сломан. Матрас продавленный, спать очень неудобно.
Утром уехали на гору и весь день провели там. Когда вернулись вечером обнаружили, что горничная воду и шампуни оставила для 3х человек, а полотенца для 2х((( в этот раз сходили за ними.
В целом в отеле не чувствуется, что убирают. Мы как заехали на кнопке вызова лифта на 5 этаже были следы от грязных пальцев так и остались при выезде, в лифте та же ситуация. Панорамные окна все уляпаны птичьими экскрементами их тоже никто не моет. А в гладильной комнате на 4 этаже вообще никогда не убирали(((.
В отеле купила 3 билета на канатную дорогу, после ожидания в очереди 40 мин на вход в фуникулер оказалось, что билет недействителен, пришлось идти сначала в инфо бюро, потом купить новый билет. Просите не отходя от стойки пусть проверяет билеты.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2020