Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/62/138/940/68881_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.58 20 отзывов

Krystal Cancun 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Krystal Cancun 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канкун Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.54
рейтинг 2019
82.35%
  • 14 (82.35%) рекомендуют
  • 2 (14%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.45 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Krystal Cancun 5* - 20
Виктория Киев Турист 30.01.21

Хороший отель за свои деньги. Каких либо особенно выделяющихся минусов тут нет. Все минусы это стандартные нюансы для отелей Канкуна. Так что смело можно назвать этот отель вариантом где цена = качеству на 100%
Зато много небольших плюсов ярко выделяющих этот отель из ему подобных конечно в его категории и стоимости.
В первую очередь это очень удачное расположение. Вся инфраструктура рядом. Все находится в пешей доступности. Это можно сказать центр этой курортной зоны. Рестораны, бары, дискотеки, магазины и транспорт все сосредоточенно именно здесь. Так что за расположение однозначно можно ставить отлично!
Второе это пляж. Ну само собой это первая линия. А главное в этой части есть искусственная защитная коса которая существенно уменьшает силу волн и количество водорослей. Такой защитой может похвастаться далеко не каждый отель не зависимости от его категории и цены. И в целом пляж отличный. Приятный чистый песок, много места, хороший заход в воду. Пляж подойдет не только взрослым но и с детьми тут будет вполне комфортно.
В остальном все тоже очень хорошо но выделить что то особенное я уже не могу.
Отель работает на всех типах питания но предпочтительней брать только завтраки. Они достаточно разнообразные. А в течении дня и вечером удобней питаться в многочисленных ресторанчиках. Так и разнообразней и как на мой взгляд выгодней.
Тем более если вы запланировали несколько экскурсий а они как правило начинаются рано утром и длятся почти целый день смысл брать все включено совершенно отпадает. Хочу так же дать совет. Экскурсии лучше покупать по месту у местных гидов. Но лучше обращаться к русскоговорящим гидам.
По номерам особо нареканий нет. Да они не новые но все в удовлетворительном состоянии. Отмечу большие удобные кровати, вид на океан и достаточно хорошую внешнюю шумоизоляцию. Так же в отеле есть номера студии и микроволновками и т.д. Ну и стандартный минус для подобных отелей это плохая внутренняя шумоизоляция номеров.
Территория само собой компактная. Не многие отели Канкуна могут похвастается хоть маломальский большой территорией. Зелени тут нет. Но есть неплохи бассейны. Достаточное количество лежаков. Ну в целом нормально.
Персонал приятный но очень мало англо говорящих хотя это тоже стандартная ситуация для подобных отелей.
Ну и в целом очень хороший отель за свою стоимость!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Наталья Балашиха Турист 19.02.20

Добрый день! Отдыхали парой. Быстро нас встретили, хорошо разместили. Отель хороший, не шумный, русских за неделю отдыха встретили только раз. Питание нам понравилось не очень. Пляж рядом и только это спасало. Рядом волнорез и не было сильных волн. Из соседних отелей приезжали к нам на пляж на автобусе, местном, т.к. у них были волны, а у нас легкий бриз. Бассейн чистый, большой, единственное делали ремонт. Рядом был клуб Коко-Бонга. Мы не слышали музыку из этого клуба.Стоит ли лететь так далеко? Не знаю. Мы летали самостоятельно, поэтому на экскурсии не поехали. Страну не посмотрели. Может поэтому у меня и не сложилось впечатление о стране. Если выбирать между Доминиканой и Мексикой, я бы выбрала Доминикану.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Веселовский Дмитрий Коломна Турист 10.11.19

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2019
Радмила Москва Турист 04.12.18

Отель не идеальный вариант и наверное нам повезло что мы его взяли по горящей и на этом прилично сэкономили. Да и по расположению он нам просто идеально подходил в остальном на ваше усмотрение. Но будьте готовы к тому что это очень бюджетная пятерка со своими особенностями. Начать стоит с заселения и работа персонала. Заселяют как везде в 15,00 но нам повезло нас заселили на два часа раньше. Русскоговорящего персонала нет но это скорей тоже обычное дело русскоговорящий персонал в Мексике это скорее исключение и обычного только в дорогих отелях. Месторасположения отеля и хорошее и в тоже время плохое. Тут кому как. Если ищите спокойный отдых или отдых с детьми то вам точно сюда не стоит ехать. Рядом расположен ночной клуб музыка гремит практически до утра а днем музон на бассейне в общем без допинга и беруш тут не обойтись. Мы в принципе в отеле практически не сидели то по тусовкам то по местным рынкам магазинам то по экскурсия. Отдыхая в Мексике не посетить экскурсии просто невозможно но чтоб получить максимум лучше найти русскоязычного гида. Это большой плюс потому что вам расскажут не только базовую программу но и подскажут разные моменты. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Человек отличный много подсказал по стране неплохо только за счет его советов сэкономили а если вы летите в Мексику впервые то это будет весьма актуально. Организация экскурсий просто превосходная. Всем рекомендую. Отель мы выбрали из за пляжа. Тут нет больших волн можно поплавать. Ну это немного пройти в сторону. На пляже чисто много лежаков. Пляж охраняемый. Это пожалуй вообще единственный существенный плюс отеля. Кормят очень даже неплохо. Но рекомендую брать все включено иначе даже простая вода платно. А вот коктели в отеле делают не очень. И алкоголь разбавляют. Ну благо в округе полно мест где есть выпить закусить) В отеле отдыхает много американской молодежи они хоть и шумные но безобидный. Мы с ними прекрасно ладили) Интернет кому важно в отеле довольно неплохой правда ловит не везде. Номер тут как попадет сразу дали убитый номер мы пошли жаловаться и наследующий день нас переселили. Персонал конечно ленится но если немного надавить то в итоге идет на встречу. Ну а в общем если у вас нет плана сиднем седеть в отеле то вполне норм.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Екатерина Омск Турист 22.02.18

Добрый день!
В агентстве купили номер с обычным видом, на месте доплачивали 200 долларов за номер с видом на море. Ничуть не пожалели, вид шикарный, никакого шума с улицы нет, музыка с дискотек не доносится.
Покупали путевку с питанием по системе "Всё включено". Абсолютно довольны всем, голодными никогда не останетесь, напитки так же все хорошие.
У отеля отличное расположение относительно вечерней жизни/кафе/супермаркетов и т.д. все в 2х минутах ходьбы. Помимо этого только в этом районе на косе есть волнорез, который позволяет купаться в море абсолютно каждому.
Хороший отель по отношению цена/качества. Ждать от него 5ки в полном ее понимании не стоит. Анимации нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018