Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10246/87610/2203506_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.61 102 отзыва

Venice Beach 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Venice Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1993 отелю 31 год
Расположение отеля
Местонахождение Мидун Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
88.66%
  • 86 (88.66%) рекомендуют
  • 4 (5%) воздержались
  • 7 (8%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.66 питание
  • 97 всего оценок и отзывов
  • 95 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.3 Анимация
4.2 Пляж
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 102
Пешкова Светлана Ярославль Турист 05.11.22

В Венисе были 2 раза( 2019,2022) Последняя поездка отличалась от 2019 года, но тем не менее всё оказалось на очень достойном уровне👌В отзыве хочется отметить замечательных мальчишек с анимации 👌👍😀. Профессионально, обаятельно, душевно 👌👌👌( Есть с чем сравнить были в других отелях на Джербе и на материке. )А как они проводили детскую анимацию👍Турция отдыхает😊
В этом году полетки на Джербу не было( добирались самостоятельно. Хорошо,😊у нас есть самый лучший гид 🙏Хатем( наш замечательный друг), но думаю , с таким персоналом отеля 👍проблем не было бы!!!В этом году , в спа отеля , брали процедуры и массаж ( всё понравилось и очень довольны результатом😀👌🙏

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2022
RSh Казань Турист 28.06.22

Отдыхали в 2019 году в VENICE BEACH, изначально планировали отдых в другом отеле, но не успели забронировать ,чему очень расстроились, но в конце концов были рады отдохнуть в VENICE. Отель не новый, но очень приятный. Питание было отличным, несмотря на 3*. Повара старались и было действительно вкусно, что за 2 недели успели набрать по паре килограммов несмотря на активное плавание. Номера старенькие, но все необходимое есть и всё в рабочем состоянии. WI-FI работал только на ресепшен. Минусом отеля является лишь то, что он на второй линии и нужно идти минут 5-7 до пляжа. Сам пляж отличный, лежаков достаточно, море чистое, песок. Для непритязательных туристов отличный вариант.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ирина Тула Турист 05.09.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Марина Брянск Турист 13.07.20

Отдыхали в отеле с мужем в июле 2019г.Прилетели рано утром,размещения ждали на территории отеля около часа.Номер достался с окнами на заднюю территорию и соседний отель(но это огромный +,т.к. для нас предпочтительно было спокойно поспать,у тех,кому окна выпали на бассейн и территорию было шумновато, т.к. вечерами были дискотеки и т.д.)Номера с кондюком, скромные,но все чистенько,убирались и меняли белье с полотешками каждый день приветливые горничные.Мы взяли ячейку в сейфе(он у них рядом с ресепшн,20 баков вроде бы стоит депозит),но в номерах у нас ничего не пропадало.
Сразу вспоминается первая ночь..Хорошо она была такая единственная!Потому что после того,как мы накупались нагулялись и легли спать где то в 11,в 2 ночи по коридору носились дети арабов с дикими криками.Я не знаю что за шабаш у них был в ту ночь,но в номерах хорошая слышимость,т.к. двери в номер сделаны таким образом,что снизу небольшая щель.
Составляющая туристов отеля по большей части это французы и арабы,где-то 25-30% русских,но это никому не мешает,всем было комфортно.Но есть одно НО.Что лично для меня стало минусом.В туалетах,что находились на территории(около бара например и на ресепшн) постоянно была разлита вода на полу!Я гадала кто и зачем делает бассейны,потом до меня дошло,что у некоторых народов не принято пользоваться туалетной бумагой.Я думаю,руководству отеля не мешало бы поставить биде в туалетах что ли..ну или как то предупреждать возникновение таких потопов другими средствами,потому что легко можно было бы скользануть на плитке и получить травму.
По питанию хочу сказать все было достойно,учитывая кол-во звезд.Изысков на столах не было,голодными мы тоже никогда не оставались.Утром всегда были омлеты,каши,мюсли,очень вкусная выпечка,чай,кофе,соки и мн.другое.Скатерти менялись,грязной посуды я не замечала.По залу всегда ходили сотрудники и все собирали)))Напитки в баре лились рекой,только каждый раз заказывая один и тот же коктейль мне попадалось разное содержимое(один раз мне даже почудился там аромат русского самогона).Пиво как вода,можно пить его ведрами наверное..разбавлено чтоли. Единственное-это красное вино,на вкус оно не было разбавленным.Обед и ужин тоже был достойным,вино кстати только вечером ставили.Я обычно кушала мясо и овощи,сладкое не люблю. Был случай,что муж отравился и еще несколько наших знакомых туристов,все кушали тортик с кремом,сладкое быстро портится от жары,не советую давать детям например.Если приходишь в числе первых на трапезу,очереди обычно не бывает,т.к например утром все встают поздно.
Во время анимационной программы ребята хорошо выкладывались,занимали туристов(многие из них вообще не выходили за территорию).Нам очень нравился аниматор Володя,он проводил акваэробику(акважир ХD),с удовольствием бултыхали ногами в бассейне).Хамза,очень приятный на общение товарищ,любит играть в волейбол.
Пляж находился через дорогу от отеля,открывался он в 9(нужно было пройти 3 минуты по дорожке между другими отелями).На пляже хватало шезлонгов и матрасов всегда.Был также бар с напитками-газировка и водичка.В 6 или 7 вечера он закрывался.Вай фай ловит слабо.От водорослей регулярно чистят.При хорошей погоде вода вообще кристальная даже далеко от берега,можно понырять в маске и увидеть рыбок и крабиков.Вообще море на Джербе заглядение...По местному регламенту торговцы могут ходить только 2 м от берега,там же гуляют лошади и верблюды.На лошади в среднем 5 динар прокатиться(если скинуть цену с 20 и 15 запрашиваемой).На верблюде дорого кататься(от 50-80 динар запрашивают).На острове очень быстро темнело,там нет понятия сумерки,каких то 20-30 минут и темнеет мгновенно.Если вы хотите погулять по вечернему пляжу и насладиться закатом,то нужно идти на общественный(слева от отеля по дороге до конца улицы,затем на право и вы на месте).Вечером там тусуются местные,к туристам все нормально относятся,мы гуляли там и ночью,никто нас не трогал.
Т.к. мы не любим сидеть в отеле,то изведывали просторы Джербы,причем самостоятельно.Рядом,не доходя общественного пляжа есть перекресток,там есть магазинчики с фикс ценой,там можно купить крема,тарелочки и всякую мелочевку.Для тех,кто любит торговаться и цены по приятней как и я)))))есть рынок в центре Мидуна,до него на такси от отеля минут 7(по цене вроде бы 4 динара).Такси можно ловить как и у нас,они вообще постоянно ездят,водители говорят на ломаном английском,но вы друг друга поймете)))На рыбном рынке можно купить крабиков(4 динара кг можно и меньше скинуть),всякую рыбу,нам приготовили крабов в отеле,правда лучше самому договориться с поваром чем просить кого то из персонала,потому что потом они скажут цену как за блюдо в ресторане.Еще есть торговый центр Корфур,там можно взять свежих оливок домой,масла,сладостей.Можно сьездить и в Хумт-Сук на рынок,но там в принципе тоже самое что и в Мидуне.Я торговалась сама и хочу сказать не один мужчина не позволил себе плохого отношения ко мне,наоборот даже с уважением.Я говорю это к тому,что многие рассказывают,что в арабских странах женщин хватают и тащат за прилавок торговцы,насильно втирают товар-это глупости!!!!С нами в отеле была женщина,которая ездила на экскурсию с дочкой по магазинам и рынкам(спецэкскурсия от отеля) вот она говорила что ее и за волосы трогали(она блондинка "шакира" по местному).Я такого неуважения не встретила.Еще есть красивое место "Голубая Лагуна",туда тоже стоит сьездить самим(на такси минут 15-20).Очень красивые наичистейшие пляжи,чуть дальше проходишь и камни как в Греции),там много ракушек можно наковырять красивых))).Вообще можно весь остров при желании обьездить,это дешевле,удобней и интересней.
По территории отеля часто ходит мужичок в соломенной шляпе и назойливо предлагает услуги спа,я вам скажу,пройдите до перекрестка где магазинчики и метров 200 налево,там по правой стороне спа-салон(не доходя кольца),вам дадут бумажку с прайсом,цены намного ниже.Вообще на территории отеля лучше ничего не преобретать,например рыбка к пиву копейки стоит на рынке.Все эти услуги для тех,кто не выходит за пределы.
Мы были парой,но в отеле много было детей. Персонал к ним относился очень хорошо.В бассейне есть специально отведенное место для них,где мелко и удобно заходить.
Вай фай ловит очень слабо,позвонить по вайберу проблема...на пляже тоже самое..Возможно только утром,когда все спят.
Когда настало время улетать(у нас был ночной рейс) меня приятно удивило то,что ночью для нас был накрыт стол,нас накормили перед вылетом(шведский стол) и благополучно отправили на автобус.Это огромный + и уважение.
В целом отель не плохой,твердая 4.Климат приятный, в самый зной не так жарко(+47 и больше),как было бы у нас при таких градусах,переносится хорошо,мы даже почти не сгорели,хотя вечно гуляли в самую жару.Если вы все же сгорели-купите в магазинчике рядом кокосовое масло или масло с алоэ,я натирала мужа и ему здорово помогало.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
25 фото
Отдых: июль 2019
Евгений Санкт-Петербург Турист 29.10.19

Четыре раза до этой поездки был в Хаммамете,вот и решил сравнить с Джербой.Где лучше,так и не понял.Отели у меня и там,и там одной ценовой категории,и одного уровня.Последние несколько отзывов об отеле Venice beach объективны,даже и добавить особо нечего.Да,рейтинг конечно завышен,но есть одно НО.Я заплатил за поездку условные "три копейки",для такой цены очень даже неплохо,но если вы отдали за тур более 50т с человека,а в отеле были такие,то разочарование неизбежно.В еде,в море,в алкоголе,во многом.Вернусь к сравнению-нелоглгая дорога из аэропорта-несомненный плюс Джербы,не такие наглые,и приставучие продавцы,море примерно одинаково-то куча водорослей,на следующий день их нет,потом опять горы.Анимация однозначно сильнее в Хаммамете(название отеля есть в моих предыдущих отзывах).А вот персонал более вежливый на Джербе.И покупки здесь лучше,кроме косметики.Ее лучше в Хаммамете покупать,выбор больше.Алкоголь в отелях такого класса примерно одинаковый-никакой.Пиво разве что ,можно употреблять.Дам совет-так как своего туалета на пляже отеля нет,можно сходить к соседям,в отель Sentido, охранник спросит,куда идете-показывал кошелек,и шел в бар,покупал пиво,и в туалет естественно пускали,вот это отель иного уровня!Если у кого пропали деньги (небольшая сумма в российских рублях) за период с 07.10 по 15.10 ,то автора-исполнителя я знаю.Вывод-в следующий раз перестану экономить,и выберу отель одной из сетей в Тунисе,в личке могу подробно рассказать,кому интересно.Еще сравнение в плане такси-на Джербе все работают строго по счетчику,в Хаммамете "как договоришься",на материке в отеле у меня был интернет даже в номере,тут и мечтать об этом не приходилось,купил карту местного оператора в "Бурго молл" за 18 динар-интернет 5 гб.Хватило на весь отпуск.Кстати там и алкоголь можно прикупить,но выбор лучше в Аль Джазира,а вот продукты дешевле в Бурго.Буду периодически редактировать отзыв,добавлять то,что вспомню.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019