Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/86841/1091846_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.00 2 отзыва

Sunny House 2*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sunny House 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
4
рейтинг 2014
4
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Sunny House 2* - 2
Виктория Санкт-Петербург Турист 23.08.16

Были в этом отеле в 2013 году с конца июля по начало августа. Поехали с друзьями. Выбирали апартаменты на Букинге. Все фото соответствуют заявленным. Апартаменты большие, чистые, светлые, с хорошей мебелью. Состояли из 2х спален с 2мя балконами и гостиной с кухонным уголком. В гостиной помимо кухни был диван, обеденный стол, телевизор. СУ совмещен. Единственное, что было неудобно - душ. Когда мы искали апартаменты, большинство из них предлагались как здесь, просто со сливом в кафеле. Как ни пытались найти адекватные по цене с нормальной душевой кабиной, либо уже всё занято, либо очень дорого. Кухня отличная. Было всё: посуда всевозможная, принадлежности и пр. Мы в апартаментах только завтракали, поэтому амлет, салат, кашу, горячие бутерброды в духовке и т.д. могли сделать без проблем. Обедали и ужинали во всевозможных ресторанчиках. Цена-качество оптимальные. Уборка хорошая, один раз не успели помыть посуду, убежали на пляж. Приходим, всё чисто. Даже удивились.
Очень хорошее расположение: пляж недалеко, минут 10, магазины рядом, до круглосуточного супермаркета Младость тоже 10-15 минут. Получается он стоял не на самых шумных улицах, где было очень много гуляющих, а чуть в стороне. И дойти близко, и спокойно.
Рядом остановка автобуса и место дислокации таксистов.
На территории есть бассейн, бар.
Солнечный Берег - тусовочное место со всевозможными развлечениями, барами, дискотеками, ресторанами, экскурсиями, можно добраться до аквапарка и Несебра с его старым городом. Нам отдых очень понравился!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2013
Дмитрий Кандалакша Турист 07.09.13

Идея поехать в Болгарию родилась ещё весной, но как-то особо не развивалась. В июне выяснили все нюансы по поводу всех своих отпусков и решили вчетвером (двумя семьями) скататься в Болгарию. Данный отель выбрали в системе BOOKING. По описанию отель соответствовал всем нашим критериям. Прилетели в Бургас в 20-15 по местному времени. В отель отправляли запрос на трансфер, Но!!! Никто от отеля нас в аэропорту не встретил. Возле выхода из терминала прибытия скопилось множество встречающих и таксистов. Повезло, что попался мужчина хорошо говорящий по-русски. Он нам объяснил, куда ехать и как, и примерные цены на такси. Пока искали такси, стемнело. Повезло, что мы нашли молодого таксиста по имени Боби, за 60 левов он нас доставил прямо до отеля. При заселении выяснилось, что оплата за проживание только наличкой, хотя в интернете утверждали, что расплатиться можно и картой. В итоге за проживание пришлось слегка переплатить, так как комиссия в местных банкоматах (рекомендуем Альфа-Банк) от 1,5 % за сумму. На ресепшене нас встретила молодая девушка, которая на русском только здороваться умела, но тем не менее заселение заняло не боле 10 минут. Позже выяснилось, что другие работники отеля, почти все, пусть не совсем, но владели русским языком.
Номер у нас был "Аппартаменты с двумя спальнями". Номер находился на 3-м этаже и представлял из себя огромную просторную квартиру, состоящую из двух спален, санузла, большой кухни, гостиной и балкона, на котором можно было неплохо отдыхать вечерами. Кухня была снабжена почти всем, кроме СВЧ-печи (её не хватало порой даже очень) и сковородки. Пищу разогревать приходилось либо в духовке, либо в самой кастрюле, что очень неудобно. В остальном нас кухня полностью удовлетворяла, очень удобная варочная панель, много посуды. В душевой комнате, там же и туалет, очень неудобно расположен трап, в который сливается вся вода: во-первых он расположен без наклона, то есть вода растекается по всей ванной комнате, во-вторых разлитую воду приходилось собирать минут 5-10.
Персонал очень приветливый, реагировал практически мгновенно на любую просьбу. В номерах были всегда полотенца для душа, бассейна. В номерах уборка проводилась часто: меняли постель раз в 3 дня, полотенца тоже. сам отель представляет из себя 5-этажное здание с лифтом (немного заторможенным, но нам это не мешало). Снизу возле ресепшена находится кафе с довольно приемлемыми и доступными ценами, несмотря на то, что находишься в Европе всё-таки. В кафе можно всегда заказать пиццу( цена от 150 до 200 рублей примерно), горячие блюда, пиво стоит примерно 30 рублей за кружку. Рядом находится бассейн, разделенный на три части: детский, джакузи и взрослый. Возле бассейна есть надувные матрацы, мячики и прочие надувные прелести для детей. Всё это бесплатно. Сама территория отеля небольшая-вокруг бассейна примерно 20 лежаков, несколько зонтиков, с морской стороны несколько тренажёров, всё это окутывает небольшая растительность. Немного напрягает неухоженная территория между отелями, Матушку-Росиию сильно напоминает. Расстояние до моря 350-400 метров. Нужно перейти дорогу, там дальше начинается курортная зона с кучей аттракционов, палаток с сувенирами и т.д. Пляж очень большой, порядка 20 м в ширину, но большая часть пляжа представляет из себя платную зону, с ценами 8 ЛВ за лежак и также за зонтик. Море мелкое, нужно долго идти, чтобы тебя скрыло, периодически бывает грязное (много тины), а порой и наоборот прозрачное.
От отеля неподалёку расположен супермаркет "МЛАДОСТЬ", там много что можно купить и по приемлемым ценам, также в 3 км от отеля вдоль трассы есть большой супермаркет "ЖАНЕТ". Цены там смешные, но на такси до него уже совсем не смешные... Плакать хочется...За 3,5 км цена 20 ЛВ-это почти 450 рублей по нынешнему курсу. Валюту обменять можно практически везде, единственное, что ближе к пляжу курс лева к рублю уж совсем невыгодный. Возле супермаркета "Младость" курс лучше всего. А в Бургасе курс ещё лучше.
В общем, от отдыха в Болгарии у нас остались только положительные впечатления, отдохнули на все 100%, только мало. Данный отель соответствует двум звёздам, да и на все четыре потянет. Будет возможность, обязательно ещё приедем в Болгарию и посетим данный отель!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: август 2013