Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/82271/781334_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.33 25 отзывов

Captain Karas 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Captain Karas 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
76.19%
  • 16 (76.19%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 4 (25%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.43 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 WiFi
4 Пляж
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Captain Karas 3* - 25
Anna Ульяновск Турист 26.08.21

В принципе неплохой отельчик, ибо прям Отелем назвать его сложно. Двухэтажное здание - все комнаты на втором этаже, у нас был вид на стройку и чуть моря было видно. В целом нормальные комнаты - у нас их было в номере две - спальня и прихожая. Санузел хороший, не пахло, ничего не протекало. В комнатах чисто, убираются часто, полотенца за 6 дней отдыха 3 раза меняли. Есть бассейн на территории - отделение для малышей и глубокое. Лежаки, зонты - отдыхай не хочу называется. Мне понравилось, как то по семейному. И как раз понравилось что из-за размера было мало людей, всегда было в бассейне свободно. У нас был завтрак и ужин. Завтрак считается шведский стол, но по факту выдается не так много еды и она каждый день одинаковая. Но не спорю - все вкусное. Что давали с утра - гранолу с йогуртом и медом, бекон, колбаски, омлет, картофельные котлеты. Также круассаны, нарезка овощей, колбаса, сыр, фрукты (их было мало), также арбуз каждый день был. Ну и такое - сок, кофе, чай, хлопья, молоко. В принципе не большое разнообразие, но мы всегда были сытые. Ужин проходит в ресторане при отеле - причем как сказал гид ресторан считается нормальным по уровню. В общем на ужин тоже нет большого разнообразия - есть 4 базовых блюда, плюс периодически меняется суп дня и блюдо дня. Но голодным точно не останетесь.
До пляжа идти 15 минут - засекали. В принципе дорога нормальная, по пути красиво - претензий нет. Пляж просто супер в этом месте, очень рекомендую. У нас почти не было камней на дне, вода просто прозрачная, никакого мусора, грязи. Были на соседних пляжах - там грязнее. Так что в этом плане место просто отличное. Для семейного отдыха могу рекомендовать. Конечно отсюда далеко все достопримечательности и ехать на экскурсии по пеклу Вам вряд ли захочется. Мы раз отправились своим ходом в Айя-Напу, но слишком жарко ездить. Если Вы хотите только море и спокойный отдых - то место отличное.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2021
Индюков Дмитрий Псков Турист 28.05.21

Долетел библиками, всё без нареканий. В Пафосе прилетевших разделили на 2 потока - привитые сразу на паспортный контроль, не привитых - на ПЦР, платный, 32 евро кажется. В отеле уже лежали ключи и карта гостя, сразу в номер. Студио, есть кухня, посуда, всё для приготовления пищи, холодильник (косяк - уходишь из номера - забираешь ключ и выключается всё электричество, включая и холодильник). Полы кафель, уборка практически ежедневно, смена белья 1 раз в 3 - 4 дня. Кондюк бесплатный. Из средств гигиены - 2 маленьких мыльца. Территория небольшая, бассейн, лежаки. Завтрак - однообразный, но сытный (жареный бекон, греческий йогурт, яйца, омлет, фрукты, нарезка сыра, ветчины, овощи, чай, кофе, сок). Пляжи многочисленные в пешей доступности, от 10 до 20 минут ходьбы, море +24, воздух +25 - 30. Ужин в таверне, меню, вкусно, достаточно. Персонал доброжелательный ( спасибо русскоговорящей Наташе!), все неспешно, но это в крови киприотов. Отдых понравился, подойдет семейным, любящих европейский отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: май 2021
Элла Екатеринбург Турист 15.05.21

Наш тур с 9 по 16 мая, к слову, мы ещё здесь. Завтра вылет домой. Прилетели поздно вечером, в этом отеле ресепшен ночью не работает и никто не встречает. Трансфер - гид положил ключи от номера на стул на улице рядом с входом в отель. Водитель автобуса еле нашел этот вход, потом ещё долго искал,как попасть внутрь. Оказалось, через задний двор сбоку. На первом этаже Главного ( основного) здания расположены бары, таверна и прочие заведения. Сами номера ( студио) - на втором этаже. Вход по неширокой крутой лестнице, очень неудобно тащить по ней чемодан, особенно, если он тяжелый. Номер 104. Не обесточивается. Ключ мы не вставляли в паз для электричества. Всё работало и без него. Ничего не отключалось и холодильник в том числе. Балкон выходит на боковую сторону. Вид на поселок, море виднеется. И всё бы ничего, но: прямо под балконом установлена выносная часть какого- то агрегата, который периодически очень громко гудит, тарахтит. Мы, правда, за день очень уставали, поэтому спали так, что даже этот, отравляющий настроение факт, не мешал( можно сказать). В номере есть всё, как описано . На пляж ходили Fireman Beach ,где морская полиция- он ближе всех и самый лучший. В таверне Капитан Карас заказывали Клефтико и Свежие маленькие кальмары. Очень достойно приготовлено и порции большие. Хорошо , что взяли на вынос с собой в номер, так бы всё не съели. Мы на Кипре в Протарасе уже в третий раз. Гид сказал, что в апартах ночью не встречают. Мы и до этого были в апарт- отелях: Artemis, Toxotics. В Toxotics тоже поздно приехали- ресепшн работал. В тех отелях был лифт. Магазины рядом. Самые низкие цены в магазине Best vallue ( супермаркет) на продукты, овощи,фрукты. Остановка 101/102 автобуса в 1,5 км от отеля( возможно, 1,2 км) , Маршрут Паралимни- Протарас- Айя Напа. Это немаловажная деталь при выборе отеля. Рекомендовать отель не могу, так как второй раз сама сюда не поеду. Если у кого-то есть вопросы , пишите, отвечу с радостью. Всем добра и хорошего отдыха на море!

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
2 размещение
12 фото
Отдых: май 2021
Надежда Челябинск Турист 05.12.19

Понравилось всё. Вежливый персонал, описание отеля соответствует фотографиям. У меня завтраки и ужины: еда вкусная, всегда есть выбор. Поблизости несколько пляжей в 10 минутах ходьбы.В 5 минутах от отеля большой супермаркет, где можно купить всё необходимое по приемлемым ценам. Отель подходит для тихого, спокойного отдыха. Развлечения только караоке, бинго и тайский массаж в ближайших кафе и апартаментах, для детей - батуты. В отеле есть все необходимое для приготовления еды в номерах (посуда, приборы, чайник, тостер, плита, холодильник). В номере кондиционер и телевизор. Убирают не каждый день, но для меня это проблемой не было. На балконе есть сушилка для одежды и мебель пластиковая. Дают только мыло и туалетную бумагу. Постельное белье и полотенца меняют каждые 3 дня. Фен и переходник можно взять на рецепшн бесплатно. Сейф на рецепщн бесплатно. Есть персонал, который разговаривает на русском языке. Готова ответить на вопросы по отелю.

Рядом с отелем расположена The Karas Village Tavern - потрясающе атмосферное место.
Если Вы отдыхаете в Протарасе или Айа- Напе, то просто обязаны посетить The Karas Village Tavern. Исключительно атмосферное место. Очень вкусная и разнообразная еда. Свежие морепродукты на любой вкус. Тот самый случай когда приём пищи не просто гастрономическое удовольствие, но зрелищное шоу. В зависимости от того, что Вы закажете, еда может быть подана даже в огне. Имеется русскоговорящий персонал. Если вы фанат футбола, то в этом заведении однозначно встретите единомышленников и можете совместить трапезу с просмотром матчей. Для детей имеется детский уголок. В The Karas Village Tavern просто приятно проводить время вечером за бокалом вина или чашкой чая под звуки исключительной музыки.

Также рядом с отелем находится Pig N Whistle. Прекрасное место для завтрака и начала дня
Большой выбор вкусной и разнообразной еды. Внимательный персонал. Бесплатный wi-fi. Место в которое однозначно захочется вернуться...

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: ноябрь 2019
Александр Нижний Новгород Турист 05.08.18

Приехали в отель в 9 утра, заселение в 12, но нам любезно разрешили оставить чемоданы на ресепшене и даже покормили завтраком. Персонал в отеле очень доброжелательный и отзывчивый, чего не могу сказать о персонале в ресторане(в котором приходилось ужинать). Официанты постоянно игнорировали, подходили и приносили быстро еду только тем,кто приходил ужинать за деньги, а мы могли просидеть ожидая такое же блюдо минимум пол часа. Постоянно пытались не принести десерты, один раз мы ждали 30 минут и так и не дождавшись ушли без десерта. Оставляли чаевые, но отношение к нам практически не изменилось. В отеле все очень понравилось, вот только все настроение каждый вечер портили официанты, и только из-за этого не хотелось идти на ужин и нет желания еще раз вернуться в этот отель. p.s.: ужины в отеле очень вкусные, повар готовит шикарно, но все испортили официанты ресторана.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018