Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/10897/7869/2328953_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.93 10 отзывов

Gili Lankanfushi 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gili Lankanfushi 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 45 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Северный Мале Атолл Мале Атоллы Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.93
рейтинг 2022
4.93
рейтинг 2021
4.93
рейтинг 2020
4.93
рейтинг 2019
4.92
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Gili Lankanfushi 5* - 10
Раиса Москва Турист 29.12.19

Это был потрясающий опыт в необычном отеле. Мы привыкли отдыхать в домиках на воде. И когда нам предложили этот отель мы очень обрадовались. Отель по своему уникальный. Потому что здесь все номера только в водных вилла и виллы далеко не маленькие на сайте туроператора было указано что у минимальной категории размеры виллы 210 метров и это самые маленькие). Вилла шикарная но и по своему сразу кажется простоватой. Но потом понимаешь насколько круто выглядит эта простота. Отель с ЭКО концепцией нет обуви нет новостей но особо дресс код в плане обуви можно и не соблюдать). Попробуй походи босиком по раскалённому деревянному настилу. Но тут тоже продумано можно ездить на велосипедах) Они закреплены за каждым номером. В отеле царит атмосфера релакса и уединения. Людей увидеть можно очень редко. В отеле то всего 45 номеров. Да и рассчитан отель больше на романтический отдых. Здесь нет никакой анимации и для детей тоже ничего не предусмотрено. Да и вообще я лично считаю что останавливается с детьми в виллах на воде довольно опасно. Семей с детьми отдыхает очень мало. Пару раз видели в ресторане. Они никому не мешают. Если станет совсем скучно можно поиграть в бильярд или теннис. Есть конечно и спорт зал и занятия йогой тоже проводятся но в целом тут только океан и вы). Именно то что мы и хотели. Риф тут не супер но нам и не надо. В целом как везде посмотреть что есть. Но есть острова и с куда более богатым рифом. Цель была не в этом а просто в спокойном отдыхе. Вообще если вы посещаете Мальдивы в первый или второй третий раз то мало вероятно что по отзывам вы сразу правильно выберите отель. Ну разве что Вам повезет. Тут лучше прибегнуть к услугам профессионального турагента. И не путайте с турагентами которые работают на большие компании. Там ловить нечего их штат обычно из неопытных начинающих и постоянно меняющихся новичков которые сами негде не отдыхали а максимум были в рекламных турах. Отели такого уровня рекламные туры не проводят. Отдельно в отеле еще хочу выделить обслуживание и питание. Ну вопервых в Мале вас встречают и проводят до катера от отеля который прибывает за вами заранее и ждет а не как бывает наоборот вы по прибытию ждете его. Это удобно и вы не теряете драгоценное время вашего отдыха. К каждому номеру закрепляют дворецкого и о вас заботятся ну как о родном ребенке) Неочем думать не нужно даже в ресторане вас будут обслуживать одни и те же официанты чтоб запомнить что вы любите и порекомендовать вам именно то что понравится именно вам. А питание разнообразно на столько что за весь отдых у нас не было не единого повторения. В общем отдых прошел без сучка и задоринки пожаловаться не на что все было прекрасно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Радмила Москва Турист 20.12.19

Эко отель. Политика отеля это максимальное сближение с природой. Действует правило «Без обуви, без новостей». По прибытию вас попросят оставить обувь и забыть о ней до конца вашего отдыха. Все постройки на острове выполнены из экологически чистых материалов. В отеле есть свой сад где выращиваются собственные продуты. К каждому номеру прикреплен батлер который помогает решать все возникающие вопросы. Связаться с ним можно круглосуточно без выходных. И в любом случае он решит вашу проблему. Он познакомит вас с островом, оповестит о всех мероприятиях и т.д. В общем вы просто можете отдыхать и не о чем не думать. Весь персонал отеля старается сделать ваш отдых незабываемым и бесподобным лишенным каких либо забот. Этот отель можно назвать уникальным среди других отелей. Здесь нет береговых вилл все виллы расположены на воде. И есть даже несколько вилл расположенных в удалении от острова и никак не связанных с ним пешеходными мостиками. Туда можно добраться только на лодке. У нас была обычная вилла. Прекрасный вид на лагуну, огромная зона отдыха со ступеньками прямо к морю, просторная ванная комната с полуоткрытым душем и удобная спальня. Эти виллы являются одними из лучших, которые я видел на Мальдивах. Декор очень прост и соответствует непринужденной красоте вашего окружения. Питание отличное а главное ваш батлер сразу спросить есть ли у вас какие либо ограничения в еде и в дальнейшем повара это будут учитывать. Да и вообще все блюда готовят бесподобно, очень разнообразные завтраки. Все очень вкусно. Отель для спокойного романтического отдыха. Здесь нет шумных развлечений и все продуманно для спокойного безмятежного отдыха! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдых был именно таким каким мы и хотели!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Евгения Москва Турист 13.11.13

Провели в этом отеле медовый месяц.
Замечательное место: белый песок, чистый океан, большое разнообразие океанских обитателей можно наблюдать воочию, просторная двухэтажная вилла, очень удачно всё стилизовано, вкусная разнообразная свежая еда, большой выбор вин, сыров, шоколада в открытом доступе, Wi-fi бесплатный на отличной скорости, персонал очень хороший (спасибо нашему официанту Нашиду за миксовые соки и отличное настроение), все очень вежливые и тактичные))) Каждый вечер новая культурная программа, что очень приятно! Великолепный ужин от шефповара - такой утки я нигде не пробовала, просто невероятно вкусная))) В распоряжении нашем были велосипеды для прогулок по острову, большой спа центр, спортзал, тенисный корт, бильярд, дайвинг центр с большим предложинием разный развлечений. Буду рада посетить это место в годовщину свадьбы))) Большой привет нашему Пятнице (Ахмеду)!!! Очень приятно что без лишних просьб нам сделали поздний чекаут...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2013
Севериненко Анна Белая Церковь Турагент 01.11.12

Просто прекрасный отель с очень длинным прекрасным пляжем!!!!
Дайвинг центр организовывает поездки к другому крутому рифу. Стоит это 40 дол. Используют велосипеды. Виндсерфинг, катамаран, каное, сейлинг – бесплатно. Можно бесплатно пользоваться моторной лодкой. Теннис корт бесплатно.
Спа салон находится на море и имеет 6 комнат.
Есть отдельная вилла аюрведического доктора. Есть йога - сессии 2 раза в неделю и бесплатно, индийская йога - за доп. плату.
Со всех сторон вход в море, есть домашний риф, оборудование для снорклинга бесплатно. Возле рифа есть гамачек: если устали, можете к нему доплыть и отдохнуть)
Клуба нет. Няня не профессиональная, ее услуги - 20 дол. в час плюс.
Бесплатный Вай фай и кабель везде. Есть библиотека с компьютером. Русскоговорящего персонала, к сожалению, нет.
Размеры острова - 720 длиной и 200 шириной.
В джунглях есть кинотеатр, где показывают фильмы. Все это происходит приватно за доп. плату.
В отеле есть прекрасный ресторан, где кулинарный урок стоит 110 уе. Депозита нет.
Все номера на воде. На каждую виллу выдают велосипеды двух- и трехколесный.
Есть огород, где выращивают зелень. Плюс можно организовать ланч, прям в саду.
Прекрасный отель, полное единение с природой в удобстве и роскоши.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
Аноним Турист 18.05.10

Отель соответствует заявленному уровню. Сервис и питание отличное. Территория отеля достаточно большая для Мальдив. Есть теннистный корт. Даже есть, где покататься на велосипеде. Были там неделю, никаких водорослей при отливе не видела. Рыб много, как впрочем везде на Мальдивах. Есть бассейн, так что желающим разнообразить свой отдых, можно чередовать купание в океане и лежанием у бассейна)). Единственный недостаток, для меня, это близость от Маэ. Я ехала туда с целью уедениться от всех и вся. Но постоянно проезжающие мимо катеры и лодки, меня откровенно раздражали. А в целом все отдых прошел очень хорошо.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2006