Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10057/78005/939847_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.97 28 отзывов

Costa Luvi Hotel 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Costa Luvi Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гюмбет Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2024
4.03
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
55.56%
  • 15 (55.56%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 12 (80%) не рекомендуют
  • 3.92 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.94 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
3.9 Номера
3.3 WiFi
1.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Costa Luvi Hotel 4* - 28
Виктория Санкт-Петербург Турист 01.12.23

Доброго времени суток. Отзывы об этом отеле старые, к сожалению, на которые мы и повелись. Поэтому дополню , что изменилось. А точнее , наверное почти все))
Начну с плюсов. Территория красивая. Маленькая, но создается камерность , как будто ты в бутик отеле. Много зелени и цветов. Сразу выход на пляж , точнее на узкую полосу , где стоят лежаки) номера чистые и аккуратные. У нас был с боковым видом на бассейн и море. Казалось бы, что здесь могло быть райское место. НО.. вот они минусы)
Мы были в конце сезона , но не считаю , что в отеле должны переставать готовить , если есть гости еще. Тем более , что цена не стала дешевле. У нас было типо всё включено ) Мы были первые 4 дня в пятерке рядом , а потом переехали сюда. Казалось бы , что 4 звезды и голодными мы не будем . Я была в разных отелях и даже 2 звезды , но это не дотягивало и до 2. Прикрепила фото. Каждый день одно и то же. Утро : сыр, яйца , оливки , помидор, огурец. Обед и ужин всегда рис почти , соевые котлетки либо курица. Если пришел рано, можно успеть на картофель фри. Из сладкого манники в сиропе. И это каждый день. Потом уже тошнило и мы покупали еду с собой.. Хотя зная это раньше , просто не выбирали бы все включено. По напиткам тоже . Они ужасны. Плохое вино и ром или что-то там. Вместо соков добавляют в коктейль юппи. Я думала , что это давно осталось в прошлом. Полубитая посуда, старый пластик.
Как сказал один из сотрудников , повару лень готовить , и даже сами сотрудники здесь не едят.
Мы ездили без тура. Просто бронировали отель. По цене за сутки было 8000 рос рублей. Пятерка была 11000 (но там нужно было наличными только, поэтому и переехали). Разница всего в 3000 но это небо и земля просто.
Если все же выбираете этот отель, то без еды лучше выбирать.
У нас вылет был 16го числа , а отель работал 15го последний день. Попросили оставить чемоданы, чтобы съездить погулять в другой город и договорились , что заберём 16го. В отеле согласились и мы были очень благодарны им. 15го числа мы выехали и через несколько часов я обнаружила , что забыла 100$ в комнате в тумбочке. Срочно позвонила в отель. Они сказали , что еще не убирали и сейчас посмотрят. Пошли в номер и сказали , что там ничего нет. Чего не может быть 100%. Надеялась на то, что в отеле работают честные люди , но нет. Там еще и воруют .
Кстати, еще . Рядом прям бар клуб . И музыка громкая до середины ночи . Никогда не смущало это , когда читала отзывы раньше. Но это оказалось настолько громко , что как будто подпрыгивала кровать и ни одно беруши не спасали.
Отель не рекомендую. Отношение к гостям плохое. Если едете только переночевать и на море , ложитесь поздно спать и не берёте питание и напитки в отеле - то гоу .

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023
KOROVICHEVA INESSA Красноярск Турагент 13.12.22

ДОМИК У МОРЯ Costa Luvi
Отдыхали в отеле Costa Luvi Бодрум в октябре 2021 года. Это было именно то, что нам необходимо. Уставшие, измотанные той дурацкой ситуацией с ковидом, хотелось просто лежать, смотреть на море и спокойствия. Отель на 100% оправдал наши ожидания! Самые лучшие, самые трепетные воспоминания.
Первое впечатление с дороги не всегда бывают приятными. Ресепшен, номер. Мы доплатили совсем не много, кажется 20 долларов и вуаля! Вот вам номер и балкончик с видом на море! Белье белоснежное, убираются в номере очень хорошо. Да и что нам номер, когда мы имеем собственный Домик у моря.
Отель очень душевный, семейный, спокойный. Такой милый маленький рай.
Я его назвала: Мой Домик у Моря. Небольшие двухэтажные домики. Очень уютная, красивая территория, много зелени. Территория маленькая, но стильная. Виды потрясающие!
Хороший бассейн. Вечером красивая подсветка. И прям классная музыка весь день и вечером.
Небольшая закрытая территория, конечно располагала к общению с другими отдыхающими. У нас сложились теплые отношения и с ребятами с Украины, ну как одна семья. Утром все приветствуют друг друга. Тут точно без общения не останетесь, вы в коммуне.
Огромное преимущество: собственный песчаный пляж. С 6 утра у нас заплыв. Хоть пляж узкий, лежаки расставлены по территории отеля, хватало всем. Есть два пирса, на одном из них тоже лежаки. Так как отель тесно соприкасается с морем, то и ресторан и бар самое близкое расположение к морю. Пейзажность зашкаливает.
Бармен в баре, прямо скажем, не жадничал. Все это алкогольное лилось рекой. Вечером все собирались у бара, вели разговоры, любовались закатом и морем.
Анимации в отеле нет, но в концепции отеля, она и не нужна, это релаксовый отель.
Про питание, оно стандартное, голодными не останетесь. Все достаточно вкусно. Персонал дружелюбный, ответственный, открытый к общению. Мы подружились с ребятами. Привет Эмре и Макс! Замечательные парни. Подписались в Инстаграмм друг на друга, лайки ставим и очень скучаем. Из очевидных плюсов: кофе, чай круглосуточно. Кофемашина, чайники, вода все в открытом доступе.
И еще раз про душевность отеля. Кого раздражают животные, то вам точно не сюда. Мы жили в полной гармонии со стаями кошек и собак и нам это импонировало. Да, много собак и кошек, которые устраивали битвы между собой. Но мы прониклись этим сюжетом и были в их стае. Очень прикольно наблюдать было за их жизнью, их эмоциями, за эмоциями людей и детей. Так как многие приезжали с детьми, а детям там наверняка было скучно. Дети объединялись в собственные стайки и играли с собаками и кошками. У них там было свое детство, которое наверняка должно запомниться. Это, как у бабушки в деревне, но только это Домик у моря.
Кого интересуют развлечения, то мы пешком ходили на мельницы два раза. Один раз на закат, и один раз на рассвет. Дорога не утомительная. Автобусная остановка рядом, ездили в Бодрум, а обратно пешком. И морская прогулка. Брали у местного парня в отеле, он представился: Сахар, ZUHAR возможно, но по русски Сахар. 10 долларов на весь день морская прогулка. Великолепно! Тоже душевный парень. Однажды вечером был дождь и мы все сидели в баре у моря и он пел песни. Воспоминания греют душу.
Спасибо за самые теплые чувства, спасибо отелю за исполнение нашей мечты. Прошло больше года, но до сих пор самые трогательные воспоминания. Жизнь так бежит и скачет, хочется открывать новые места, но в этот отель я бы точно вернулась.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
41 фото
Отдых: октябрь 2021
Ксения Ярославль Турист 25.10.21

С 12.10 по 21.10 отдыхали с супругом в данном отеле. Отелем назвать не возможно "шалаш" самый настоящий. Заселели в номер, грязный, разбито стекло, душ ржавый, на полу чьи то волосы. Интернета нет, хотя было заявлено что есть, ловит только на ресепшене, до него ещё надо дойти. Питание на 3 все однообразное,персонал язык не понимает вообще, ломано английский, очень много кошек и собак, едят со столов, воруют еду. Бар ужасный напитки самое настоящее пойло. Сервис 0.Пляж грязный, одни водоросли, на песке не полежишь т. К ходят животные туда гадить, запах стоит ужасный. Не рекомендую данный отель.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2021
Оксана Москва Турист 24.10.21

Отель с трудом дотягивает до 3*.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2021
Олеся Москва Турист 21.10.21

1. Отель уставший.
2. Персонал плохо понимает по-английски, по-русски, тем более.
3. На троих взрослых номер был заявлен с тремя кроватями, по факту, кровать двуспальная, и раскладушка.
4. Сейф не работал, пришлось вызывать специалиста, которого тоже ждали двое суток.
5. Освещение по гостинице не хватает, учитывая, что народ закидывается алкоголем с 11 утра.
6. Местных кошек и собак неограниченное количество. Собаки дерутся между собой, и разнимают их гости отеля, а не персонал. Кошки едят со столов, однако, гости отеля их одобряют, поэтому, данная ситуация неудивительна.
7. Прибрежная полоса небольшая, и прям по центру растут водоросли. Купаться можно, но, комфортнее, оплывать.
8. Еда однообразная, курица во всех своих проявлениях. Боьше мяса нет.
9. Алкоголь хороший: ракки, свежее всегда пиво, вино, водка, напитки (кола, спрайт, Фанта, тоник).
10. Вай фай только на ресепции, если не сдружитесь с местными, кто раздает свой вай фай и знает пароли от других отелей.

Персонал молодой, всегда улыбаются, приветливы. Рады всем. Это, безусловно, приятно и располагает.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2021