Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/77696/1067986_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.76 86 отзывов

Sunrise Pearl & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sunrise Pearl & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
4.76
рейтинг 2019
89.04%
  • 65 (89.04%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 5 (8%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.74 питание
  • 73 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Номера
4.8 Пляж
4.4 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sunrise Pearl & Spa 5* - 86
Ирина Брянск Турист 17.06.21

Долгожданный отпуск...
После прилета в Ларнаку и прохождения всех необходимых процедур погрузились в автобус. Туроператор сообщил, что вместо купленного мной Sunrise beach 4* меня отправляют в Sunrise Pearl 5*. Овербукинг для меня получился удачным.
Дорога до отеля заняла около часа. На ресепшен сказали, что номер уже готов, так что уже около 11 часов я была на пляже.
Удобно, что за номером закреплены определенные шезлонги. Есть варианты и на траве, и на песке, кому как нравится. Если место не нравится и есть свободные, то можно поменять. Шезлонги и зонты на территории отеля предоставляются бесплатно, на пляже все муниципальные, 2,5 евро за единицу. На фото синие зонты и шезлонги - муниципальные, белые - отельные. Пляжные полотенца выдают и меняют с 8 до 18. Полотенца большие, желтые, свежие. Шезлонги деревянные, уже достаточно уставшие. Есть матрасы.
Сам отель небольшой, аккуратный. В время моего визита гостей было мало. Расположен на центральной улице. В конце мая коменданский час начинался в 24 часа, потом было тихо.
У меня был забронирован номер с боковым видом на море. В обычно время там будет шумновато, лучше брать с прямым видом на море.
Номер достаточно большой, чистый. Удобные кровати, хорошее постельное белье и подушки. Бесплатный сейф. Есть капсульная кофеварка, чайник, пополняется чайный набор, капсулы кофе и 2 по 0,5 л воды. По заезду беспланый заполненный минибар: вода 2 по 0,5л, минералка, сок, вино белое и красное по 0,25, 2 маленькие кока-колы, 2 пива, орешки, сливки для кофе.
Телевизор показывает 6 русских каналов: 1, ТНТ, РТР планета и какие-то еще, точно не помню. Фен в ящике стола. Кондиционер может работать постоянно, ключ не нужен. В номере много источников света. Для подключения собственных приборов нужен переходник, я брала с собой. Есть халаты, тапки. Полотенца меняли 2 раза в день, постельное белье через день.
Большой балкон: стол, 2 стула, сушилка.
Вечером приносят конфетки (вкусные), занавешивают окно.
На всей территории отеля хороший сигнал Wi-Fi, бесплатный.
Питание возможно HB или FB. У меня был полупансион.
Завтрак в ресторане Waterfall с 7 до 10.30. Нужно заранее записаться на определенное время. Интервалы по 45 минут для минимизации контактов. Можно сразу записаться на все время пребывания.
Хороший европейский завтрак, вкусный. Йогурт (упакованный), хлопья, омлет с разными добавками, блинчики, бекон и т.п. Из фруктов сливы, ананасы, арбуз, дыня, яблоки, киви, грейпфруты.
Кофе или чайник с горячей водой приносят за стол.
Пообедать можно в ресторане на территории отеля или сходить куда-то. Мне хватало йогурта и чай/кофе с маффином.
Ужин возможен в ресторане Waterfall с 19 часов. Также можно записаться в итальянский ресторан, паназиатский или греческий. В основном ресторане вкусно, десерты изумительные.
Анимация для взрослых: утром стречинг, вечером - йога. Девочки ходят, приглашают позаниматься. Для детей, по-моему, ничего нет.
Много русскоязычного персонала: на ресепшен, горничные, аниматоры. Персонал отеля очень доброжелательный.
Забирать из отеля должны были только в 18 часов. Обратилась на ресепшен за продлением номера - продлили бесплатно до желаемого времени. Огромное за это спасибо.
Отель расположен на оживленной (в обычное время) туристической улице. Во время моего пребывания были открыты не все торговые точки, большая часть была закрыта или только начинали готовиться к открытию.
Работали несколько магазинов с сувенирами, рядом супермаркет Лидл, Вест бай. Была открыта пара аптек.
Расположение очень удобное.
Пляж с белым песком, чистое море, красота! Вход в воду удобный, напротив соседнего Sunrise beach вообще идеальный.
Совсем рядом также Fig tree bay, тоже шикарный пляж.
Все очень понравилось: погода была отличная, жарко. Вода в море утром освежала, чуть больше 20 градусов, после обеда казалась теплой. Наплавалась вдоволь, вылезать не хотелось.
С удовольствием бы вернулась. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
51 фото
Отдых: май 2021
Елена Нижний Тагил Турист 22.08.19

К приморскому отелю у меня 3 требования: вид из номера на море, возможность спать с открытым балконом и вдыхать морской воздух, хорошее питание. Всего этого я не имела в данном отеле, не смотря на то, что оплатила приличную сумму за номер с прямым видом на море! Отель построен так, что номера с прямым видом на море окнами упираются в затылок впереди стоящего корпуса с рестораном. Но отель об этом не предупреждает!!! А номера с боковым видом на море окнами упираются в окна рядом стоящего другого отеля и в них море видно только если выйти на балкон и развернуться! До трёх часов ночи грохочет( именно грохочет) Музыка из уличных открытых баров и уснуть не возможно хоть с открытым, хоть с закрытым балконом! Питание отвратительное! Никаких морепродуктов за 21 день прибывания я не видела. Все мясо сухое до невозможности. В итоге мы ходили ужинать за свой счёт в уличные рестораны. Завтрак не плохой, но кофе-это жижка из кофейника, а об яйце Бенедикт повара даже и не слышали! Фрукты зеленые и жесткие! Даже помидоры порезаны жесткие и зеленые! И ещё один жирный минус- отсутствие кондиционирования в ресторане и в холлах отеля! Это ужасно, сидеть на завтраке и вянуть от духоты и жары! Мебель в номерах-старьё! Запах затхлости! Вот такой пятизвездник с очень высоким рейтингом отзывов! Откуда хорошие отзывы? Пожалуйста, пишите правду! Люди читают хорошие отзывы, а в итоге получают сервис на 3 звезды!!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: июль 2019
юлия Москва Турист 17.08.19

Кратео:
за такие деньги,этот отель выбрать ошибка.
сервис более менее,но уборщицы в номерах просто хамят..
Еда очень посредственная,выбор скудный,а вот за полупансион вы щаплатите не хило..
территория мизерная.
анимации ноль
отель староват.
пять звезд-это очень смело для данного отеля!))))))))
рядом стоит санрайз бич,мне его предлагали,как более экономичный вариант...
Зашла-различий нет!))надо было брать...
Короче за деньги,заплаченные за данный отель и ожидания,соответственно-это облом...

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Ирина Нижний Новгород Турист 29.06.19

Приятный отель. Красивая небольшая территория. Много приятных мелочей: мягкие лежаки на территории, замороженные полотенца, которые приносят официанты в полдень, французское мыло, крем для рук в общественноем туалете, шикарный общественный душ с кондиционером, с феном, чистыми полотенцами и косметикой для волос и тела. Рыбный ресторан на территории. Прекрасная подача блюд в отельном ресторане.
Очень понравился массаж и спа.
Есть некоторые минусы: явная проблема с постельным бельем - неотстиранное, изношенное, застиранное, то есть точно не подходящее для номера delux, еще и по размеру меньше, чем матрац на кровати.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Виктория Киев Турист 26.05.19

Отель хороший, расположен на самом лучшем пляже в Протарасе Fig tree bay beech.
Все понравилось - прекрасный вид с номера, чистота, атмосфера, персонал.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2019