Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10005/7650/2615716_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.78 1341 отзыв

Anita Dream Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Anita Dream Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 252 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.77
рейтинг 2024
3.77
рейтинг 2023
3.78
рейтинг 2022
3.79
рейтинг 2021
3.74
рейтинг 2020
56.77%
  • 696 (56.77%) рекомендуют
  • 137 (20%) воздержались
  • 393 (56%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.72 сервис
  • 3.77 питание
  • 1300 всего оценок и отзывов
  • 1289 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Анимация
3.8 Номера
3.7 Пляж
3.4 Сервисы для детей
3.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Anita Dream Hotel 4* - 1 341
Санникова Наьалья Турист 05.10.23

Мы с мужем отдыхали в отеле в конце сентября 2023г. Номер 105 с видом на горы. Утром наблюдали рассвет, в вечером закат. Уютный отель, хорошее питание. Голодными не останетесь. Овощи, фрукты.на щавтраке жарят яичницу, на перекус готовят всякие вкусняшки!!! В баре наливают водку, джин, пиво. Есть кола, фанта, соки. Прекрасный персонал. Доброжелательный и вежливый. В номерах убирали через день, милая улыбчивая девушка. Весером анимация. Все аптеки, магазины прямо за территорией отеля. На пляж идти нелалеко, правда, лежаков маловато. Мы приедем ещё!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Лобанова Анна Екатеринбург Турист 05.10.23

Отдыхали с подругой в конце августа, отель подходил по отзывам, бюджету, питанию и расположению. В планах не было сидеть все время в отеле, поэтому неплохой вариант.

Приехали в отель раньше заселения, но понравились управляющему, поэтому без доплат нас заселили раньше и в достаточно не плохой номер с видом на горы. На территории интернет платный 10$ на устройство, взяли сразу. Ловит на территории неплохо. На пляже бесплатно можно подключиться к соседнему отелю, ловит и грузит хорошо.

Сам отель немного уставший, в номере сантехника вся в налете, толком не прибирали. За 7 ночей постельное не разу не сменили (уборка включала в себя лишь подметание пола), полотенца так же не меняли.

Есть анимация вечерами, но ни разу не были, предпочитали сидеть на берегу, наслаждаться морем. Бассейн хороший, горки по расписанию, но здесь, в отличие от моря лежаков не хватало.

Питание по стандарту Турции, но выбор был не плохой (многие даже ходили с полными тарелками). В ресторане в самом начале открытия перед обедом и ужином очень много народу, очередь, все ломятся и идут в разные стороны (это больше зависит от людей, а не от отеля). На завтрак наоборот, в начале никого, ближе к концу ресторан опять наполнился людьми. Мы приходили в середине, еда оставалась, а народу меньше.

Практически все приемы пищи сопровождались грилем. На завтрак жарили яйцо/оладьи, обед и ужин мясо/рыбу, перекус - чаще тесто с сыром в различных видах и формах.

Бар. Работал по времени, но всегда можно налить воду и концентрированные соки (лучше мешать с водой 50/50). Если ты нравишься бармену - хоть 3-4 стакана сразу, если нет - может вообще не налить. Алкоголь местный, пиво вкусное (но наливают в очень маленькие стаканчики), коктейли мешают крепко, не очень вкусно (брали с собой свой алкоголь и рядом с отелем кола 1л за 1$).

Пляж не далеко, до моря с отеля ближе, чем с Екатеринбурга))) дойти пешком не составит труда – отличная прогулка, как и после моря. На пляже мест всегда хватало, но чаще ходил дяденька и гонял всех с чужих лежаков, мог и помочь (по русски не общается, но объясниться можно).

По поселку можно приятно погулять вечером, если игнорировать постоянные зазывания). Рядом находится другой поселок, можно сходить до него пешком по пляжу (есть супермаркет, можно затариться вкусняшками и вечером приятно провести время на берегу). Очень много кошек, особенно вечером, когда спадает жара, а главное, что в Турции их уважают и любят).

Рядом горы - классно погулять, если не пекло, есть тропы, можно дойти до красивого дикого пляжа и увидеть живописности окрестности. Также можно подняться и на саму гору, там есть смотровая площадка и вид на Кириш и Кемер.

Ездит автобус до Кемера (1$ с человека) достаточно часто. Остановка на кольце по пути к пляжу. Можно съездить погулять в Кемер, много магазинов и красивых видов, главное, что ехать не далеко.

В номере практически не находились, поэтому 4. Если рассматривать отель в качестве постоянного нахождения в нем, то 3, но мы летели за активным отдыхом, погулять, посмотреть окрестности. И если ты девушка, к тебе будет совершенно другое отношения. Выбирали отель больше в качестве ночлежки, чтобы кормили и самим не готовить. Есть кровать, душ и сан узел, кормят и убирают

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2023
Татьяна Москва Турист 02.10.23

Пишу отзыв скорее для РУКОВОДСТВА отеля, может быть что-то устранят? В принципе отель стоит своих денег, нужно просто ехать на позитиве и не акцентироваться на минусах. Отдыхали в отеле с 19,09,23-29,09,23 (закрытие отеля по слухам 10,10,23), покупали сходя из финансовой возможности. Перелет Азуром, туда кормили, обратно только напитки. Вылет, трансфер, все четко по графику. Заселились в отель раньше срока, это стоит 10 дол/с человека. Вайфай платный (нонсенс в наше время, даже на ресепшн нет интернета). Номер хороший ( № 79), кроме двери на балкон: было такое впечатление, что она сейчас просто вывалится. Питание описывать нет смысла, все уже написано, нам с подругой хватало : всегда есть курица/рыба+овощи, травы, овощи гриль и какие-то гарниры. До моря идти ненапряженно, на пляже всего 60 лежаков (!), при том, что в отеле 130 номеров. Кстати, лежаки удобные очень, матрасы есть. Но приходилось ходить и занимать с утра: утренние заплывы в чистейшем и безлюдном море обеспечены. На пляже нет ничего от нашего отеля, даже куллера в водой! Зато есть душ, можно смыть соль после купания + платный бар. Вечером в отеле делать нечего от слова ВООБЩЕ!. Анимация никакая (если и была, то всего 1 номер), музыка все дни вечером на дискотеке одна и та же (и не лучшая). Как уже писали в отзывах вечером посидеть кроме лежаков у бассейна просто не на чем. Есть еще правда терраса над столовой, но туда приходится все носить по лестнице (напитки). Неужели нельзя выставлять столики и стулья у бассейна вечером? Так же удивляет отношение к гостям отеля: такое впечатление, что работники работают по принципу : "И так сойдет". Кроме тех, кто убирает в столовой и поваров: там все быстро, четко, с улыбками. Отдельно хочу отметить негативного бармена, к сожалению не знаю его имя. Просто мистер "оставьте меня в покое, зачем вы сюда приехали". Ну и про 1 стаканчик спиртного в руки, нам с подругой приходилось подходить вместе все время. Рекомендую руководству отеля хотя бы прислушаться к отзывам и в следующем году поправить: пляж, анимацию, территорию для проведения вечеров в отеле, так как в самом поселке делать нечего: одна улицы вдоль магазинов.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Никита Москва Турист 27.09.23

Приезжаю во второй раз. Питание сносное, я бы даже сказал здоровое, всегда сытыми были, десерты, фрукты, курица, рыба, гарниры, обилие сыров. Кулеры с водой работают. Люди конечно сами дикие, готовы разорвать миску с арбузами и вынести чуть ли не руками. Приборы не успевают выносить иногда вовремя, приходится подождать вилки (самое ходовое). Пляж в Кирише прекрасный, на отельном обновили часть шезлонгов, теперь удобнее катить по гальке. Рядом огромный дикий пляж от заброшенной пятерки. Работает бар на несколько отелей. Горы рядом. Сам номер удачный на верхнем этаже с потрясающим видом на вершины Тахталы и Чалыш. Санузел уставший, но все работало, вода горячая есть. Полотенца выдают исправно. Айнур на ресепшене всегда шел на встречу. Не фанат анимации, но она присутствует, на турецкую ночь сходили, труппа молодцы. На территории бассейн и небольшой лягушатник для детей, горки есть. Тут кто-то писал из жителей 1ого этажа, что лифта нет, это неправда - лифт есть, рабочий, музычка играет приятная. WiFi платный 10 баксов, в основном работал стабильно, что удивительно, причем по всей территории отеля, не только в лобби. В общем, для людей понимаюших - самое то. Относительно бюджетный вариант, особенно если сравнить с тем, что предлагается сейчас по схожему прайсу. В принципе вернулся бы еще раз.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Андрей Москва Турист 21.09.23

Данное заведение, с натяжкой, можно назвать отелем. Мы испытали некоторый шок от увиденного. Описывать подробно, пребывание в данном отеле, даже не хочется... Абсолютно всë, включая сам отель, территория, питание, инфраструктура, еле-еле тянут на три, с большим минусом звезды. Да, с голоду вы конечно не умрëте ( человек по природе своей живуч), но, смаковать, будете вряд ли..Короче, кормят очень скверно.Только, когда приезжают на выходные турки, на пару дней, готовят по-лучше.Бар назвать баром не могу. Это скорее привокзальный буфет в забытом богом, глухом уголке России, где то 80-х годов... Буфетчик, буквально все ( включая пиво) алкогольные и безалкогольные напитки, наливает в маленькие пласиковые, одноразовые стаканчики ( для кулера). Причëм выдаëт по одному в руки! Если у него будет хорошее настроение, и Вы очень попросите... может дать два... Одна девушка, попросила налить вино в стеклянный бокал ( они висят над стойкой), т. к. надоело пить вино из пластика... Даже хотела ему заплатить! Но, он еë ласково послал... Кофейный аппарат постоянно ломался. Но, кофе, в принципе, не плохой! ( это наверное один из небольшого числа плюсов...). Ещë из плюсов, это нормальный размер номера и звукоизоляция между номерами ( по крайней мере, в нашем случае). Мы жили на 1-м этаже. С улицы, конечно сильно мешает круглосуточно гудящее оборудование, но, мы как-то приспособились... если закрыть балконную дверь, то не слышно.. На территории отеля, присесть негде! Нет столиков и стульев к ним. Только шезлонги и соответственно, столы в столовой и на 2-м этаже. То есть, попипь кофейку и выкурить сигаретку, получится только сидя на лежаке или на втором этаже столовой. Так же и с пивом... Лифта нет. На 2-й и другие этажи ( всего 4) придëтся подниматься, по довольно крутой лестнице! Во всëм чувствуется и бросается в глаза, разруха! Питьевую воду приходилось наливать из кулера в бутылочку или покупать в магазинчиках... Анимации, как таковой, нет. По вечерам, танцы... В общем, впечатление о пребывании в данном отеле, очень негативное! И это при том, что мы с женой, совершенно не привередливые люди. Кто-то скажет:" Что вы хотели, за такие деньги!? " А я так скажу: " Просто, нужно уважать людей ( в данном случае посетителей отеля). И не относится к ним, как к свиньям! А ещë, наверное, делать свою работу хорошо. А не на "от@бись"! " За 7 дней, мы отдали больше ста тыс. рублей... Слава богу, море и солнце, сгладили весь негатив! В отеле проживали, в основном, поляки, англичане, немцы, русские, белорусы, молдаване, прибалты... Украинцев не видел. Хотя, на пляже, из других отелей, много.. Короче. Никому не советую данную харчевню! В этот "отель" не поеду даже бесплатно! ( себя надо любить).Прошу извинить, за некоторую сумбурность в отзыве. Будут вопросы, пишите. Постараюсь ответить. Всем добра!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970