Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/62/138/7251/1123799_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.05 120 отзывов

Oasis Cancun Lite 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Oasis Cancun Lite 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Oasis Hotels & Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Канкун Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
4.05
рейтинг 2019
65.52%
  • 57 (65.52%) рекомендуют
  • 16 (28%) воздержались
  • 14 (25%) не рекомендуют
  • 3.85 размещение
  • 3.9 сервис
  • 4.39 питание
  • 101 всего оценок и отзывов
  • 96 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.3 Анимация
4.1 Номера
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Oasis Cancun Lite 4* - 120
Королева Ангелина Саратов Турист 17.12.19

Не слушать плохие отзывы! Если вам не требуется супер лакшери отдых в этом отеле найдёте все!
Брали категорию лайт самую простую и даже не обошли все рестораны которые в неё входили!

Еда.
Только один ресторан с шведским столом остальные по меню, с различными кухнями- мексиканский, рыбный ,азиатский, итальянский, закусочная на улице(хот доги бургеры нагетсы крылышки мороженное), шикарная кофейня по работает по утрам и тд. (все пересисленное бесплатно) .

Напитки.
По всей территории много баров(в нашу категорию входило где то 11.
Большое колличество коктейлей и алкоголя,пиво, газировки соки. трубочки не дают, стаканы многоразовые-советую вести с собой кружку. Все очень хорошего качества, не жалеют))Но бывают очереди.

Территория.
Состоит из 5 корпусов в виде пирамид, в нутри корпусов есть лифты, скульптуры висят лианны(колоритно). Огромный бассейн(вода холодненькая), территория для всех нет деления на вип и обычных смертных,
На территории павлины, рыбки (в магазинчике отеля можно купить для них корм), ягуаны и разные красивые птички.
На пляже сильнейшие волны но в какой то степени тоже классно, далеко не заходите затаскивает только так, спасатели конечно молодцы свою работу делают на отлично, но при нас только человек 5 тонущих вытаскивали ( в особенности русских и пьяных) кажется что все легко но волны высокие а снизу подводное течение затягивает в открытое море!
В отеле есть два русскоговорящих сотрудника, обычно сидят по середине зала корпуса 4 на первом этаже, по ( туда селят русских в основном)

Номер.
Нам достался 4 корпус с видом на залив (тоже не плохо и красиво). Большая мягкая кровать. постельное белье чистое. В номере были фен и гладильная доска с утюгом(если нет надо попросить), стеклянный столик со стульями и холодильник, бар пустой, гигиенические пренадлежности докладывали редко,уборка каждый день(средняя) есть плазменный телевизор, сантехника подуставшая. Звукоизоляция не очень(но нам вообще это не мешало). В целом номером мы были довольны.

Развлечения.
почти каждый день цирк, гимнасты и тд в главном здании (бесплатно).
Живая музыка, танцоры каждый день, пенные дискотеки, диджей на пляже.
Так же по вечерам бар с живой рок музыкой, или стрип денсом. и вечером на улице у бассейна каждый день кто то выступает, с местными танцами или музыкой. (плюс не заставляют покупать новогодний ужин, мы не стади покупать пришли вечером к пляжу смотрели трансляцию на стене, взяли коктейли, шампанское, лежаки и лежали ждали солют, и таких как мы потом собралось очень много все остались довольны)

Экскурсии.
В 5 минутах ходьбы от отеля музей майя-есть развалины пирамиди краивеческий музей, неплохой. На дороге у выхода сразу остановка автобуса можно легко добраться куда угодно. До рынка сувениров и колеса обозрения садится на стороне отеля.
У отельного гида экскурсии не брать, втридорога, связать двух слов не могут.брали экскурсии у местного агенства(могу скинуть контакты кому интересно) Брали 5 в1 (чиченица, синнот, коба, Тулум и ферма по производству текиллы. И ездили в Xplor, это просто что то с чем то очень круто, если будет такая возможность съезжу туда еще.

Wi-fi.
Платный, покупайте на два устройства работает отлично везде.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
19 фото
Отдых: декабрь 2018
Яна Москва Турист 16.12.19

Отель недорогой но цена качество соответствует. Сразу хочу сказать что многие отрицательные отзывы написаны немного не по теме. Не знаю как люди умудряются до такой степени неправильно выбирать отели. Ведь можно просто перечитать отзывы и понять подходит этот отель вам или нет. Умудряются сюда ехать с маленькими детьми при том что везде в отзывах написано какая атмосфера царит в отеле. Тут шум и веселье круглосуточно. В отеле огромное количество американской да и не только молодежи. Если вы хотите тусить круглосуточно то да этот отель для вас но с детьми ехать в этот балаган я точно бы не советовала. В целом ничего тут криминального нет просто люди отдыхают и веселятся на полную катушку. Америкосы вообще в бассейнах живут и океан им в принципе побоку. Пляж классный большой. Конечно волны приличные и просто поплавать удавалось пару раз но очень весело прыгать на волнах. Вечерние шоу, цирк, вечеринки тут классные. Вот зачем и выбрали этот отель. Да и территория большая и очень красивая с кучей ресторанов и баров. По системе лайт не все рестораны будут в вашем распоряжении но нам было достаточно. Есть живность и можно найти более менее тихое место. Когда туса нам надоедала ездили на экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В следующий раз едем вообще просто побольше увидеть страну. А вот тельный гид не о чем впрочем как и персонал. Или они уже от всего устали или просто очень ленивые. Готовитесь что раннего заселения не будет даже за деньги. Чаевые тоже тут очень приветствуются. К номерам в целом претензий нет но шумоизоляции нет вообще) Это кстати еще одна причина чтоб сюда не ехать с детьми. По остальному все норм. В целом отель нормальны и цена небольшая но учитывайте что тут отдыхает молодежь а так для нас все было супер!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Александра Москва Турист 10.09.19

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце апреля. Это был самый прекрасный отдых! Отель восхитительный - огромная, зелёная территория, много ресторанов. По территории бегают игуаны, павлины, в пруду плавают карпы.Хочу отметить очень важный фактор для пляжного отдыха - делает на пляже и у бассейна всегда можно занять, их всегда в избытке.
Питание.
Очень хорошее, есть морепродукты, фрукты( их просто на любом вкус- дыни двух видов, грейпфруты, апельсины, груши, бананы(два вида),арбуз, манго( ну просто потрясающее, не хуже чем в Тайланде!!)
Очень нравилась кофейня Cofe and me, особенно печеньки.
Алкогольные напитки
Пили в основном коктейли, очень не плохие. Вино испанское, пиво, текила - все достойного качества(остальные напитки не пробовали)
Номер.
Жили в корпусе Pilar 1, номер на 4 этаже 2477. Вид прекрасный, номер сам по себе тоже неплохой, просторный. Из минусов - огорчила неработающая кнопка ОК на пульте, не смогли посмотреть флешку с фильмами. Русских каналов нет.
Развлечения.
На любой вкус-есть клуб, но мы не ходили. Вечером у мексиканского ресторана концерт местных музыкантов.
Очень впечатлило шоу Red circus в лобби. Проходит 4 раза в неделю
-
-
Ну а теперь о минусах..
Шумная, латиноамериканская молодёжь. О ней много писали ранее. Просто ходят и орут до 6 утра. Не постоянно конечно, но факт имеет место быть. Один раз стукнули в дверь номера ночью и кинули в табличку номера помидор или что-то в этом роде. Было бы не плохо, если бы охрана контролировала порядок в ночное время в корпусе, надписей не достаточно, малолеткам пофигу на это. Но при всём при этом спать это не мешало, хотя сплю чутко.

Отель советую, он прекрасен, если доработают дисциплину в корпусе в ночное время - будет идеальный в своей ценовой категории!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Marinaaa Москва Турист 25.08.19

Летала в хороший сезон и отдала за 13 дней 220000р за двоих- для этого отеля,это просто заоблачно!!!У меня не было выбора-выбирала из того,что осталось в наличии на период моих дат вылета. В общем цена его потолок-150-160 тыс(тогда можно смириться с ужасом происходящего.
В северной америке и близ ее лежащих островах,я не первый раз-и могу сравнить... И,поверьте мне,этот отель ужасен((( Даже на кубе моя четверка из "советского союза" была намного лучше.
Во первых,я считаю это маразм в отеле за 200 штук не давать воду.......нам поставили в номере 4 бутылочки 0,5-и это на весь период...можно в кулере налить-но она там будто из болота((-приходилось выкручиваться и полуобманом брать воду у отеля 5* на этой же территории...(кто то скажет "купить чтоль не могли?")-я принципиально не хотела этого делать,отдав такие деньги...Еды было достаточно(ну лично мне-но особо никакого разнообразия)-в аля картах чуть лучше... Территория симпатичная-но ссаные(в прямом смысле)-американцы портили все-весь бассейн с баром в воде за метров 50 пах мочой-т к они не вылезали оттуда,пока не заходило солнце(( Номера староватые,отель тоже(( Пляж красивый-но волны были всегда...водоросли почти не напрягали.
Интернета нет)))-смех просто)))-только за деньги))21 век... И ,кто-то скажет,зачем он нужен на отдыхе,но,товарищи-дело ваше-не хотите не пользуйтесь,но быть он просто обязан в 21 веке в современной стране...
В общем,товарищи,если есть возможность -обезопасьте себя от этого отеля,тем более если вы с детьми !
Если уж вам яро хочется в канкун(а не в ривьеру)-то возьмите иберостар-также там проживала-просто шикарен по сравнению с этим,и стоит своих денег!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2018
Наталья Мехико Турист 08.04.19

Отдыхали в этом отеле семьей, я, муж и дети 7 и 9 лет. Перед отъездом почитали отзывы, были сомнения насчет отеля. В конечном счете все решила цена. Отель просто супер! Не понимаю недовольных людей! Столько разных фруктов я еще нигде не ела. Рестораны на территории отеля интересные, удобно что не надо записываться заранее, а посещаешь в порядке живой очереди! Пляж длинный, мест предостаточно, да, на море волны, не поплаваешь. И солнце очень яркое. Самостоятельно съездили в Чичен ицу, нам не очень понравилось, утомительно. Если вас отель устраивает по стоимости, можете не сомневаться, питание, размещение и расположение все отлично! Если вы прилетели по системе лайт, можете доплатить и повысить категорию на месте. Отличие между лайт и гранд я бы сказала, что не существенное, а вот пирамид да. Но нам всего хватило и по системе лайт.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2019