Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10372/6723/2283114_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.40 173 отзыва

Aqua Hotel Aquamarina 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aqua Hotel Aquamarina 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Aqua Hotel - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санта Сусанна Коста дель Маресме Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
87.69%
  • 114 (87.69%) рекомендуют
  • 8 (7%) воздержались
  • 8 (7%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.38 питание
  • 149 всего оценок и отзывов
  • 137 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 WiFi
4.4 Номера
4.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 173
Денис Днепр Турист 05.10.21

Всем, привет! Надеюсь мой отзыв будет полезен и по-традиции: с удовольствием отвечу на все вопросы!

Итак, во-первых, ждали когда откроется Европа, ждали Испанию и спасибо большое, что принимаете туристов из Украины даже без теста ПЦР, на сайте нужно заполнить форму, получить QR код для въезда и вперед!!!

Во-вторых, ах Санта Сусанна, просто обожаем этот милый городок! Были в соседнем FLORIDA PARK - кстати рекомендуем, в это раз решили попробовать AQUA HOTEL AQUAMARINA!!!

Заселение: прилетели после обеда, час от аэропорта (как доехать, кто не знает, подскажу и расскажу), сразу поселили, дали карту в ресторан, никаких вопросов. Нужно заплатить туристский сбор 14 евро за двоих и отдых начинается! WIFI - в порядке, работает везде, без вопросов!

Номер: на третьем этаже, вид на Carrefour, с огромномным балконом!!! Все чисто, аккуратно, ванная с душем, холодильник, да минус - платный сейф... ну ребята... ну такое...
Кстати Carrefour, через поле, 5 минут ходьбы, здоровенный супермаркет в котором есть все! Напитки, пиво, вино, покрепче, еда, овощи, фрукты, хамон, выпечка, сыры, одежда, электроника, в общем все-все.
Кто брал завтраки и думает где поесть, буквально рядом: NOU WOK, 11 евро с человека - набираете сырых морепродуктов, при вас их готовят и без ограничений ешьте сколько влезет, очень вкусно, но напитки отдельно!

Еда: Брали завтрак - ужин! Аж слюнки щас выступили...
Завтрак - кава (испанское игристое) без ограничений, фреши, соки, чай, кофе, выпечка, фрукты, овощи, мясное в общем все что нужно для вкусного и классного завтрака - все есть!!!
Ужин - напитки все отдельно, бутылка вина 10 - 15 евро, но все что касается еды - все так же круто! И мясное и морики, все в достатке и очень вкусно!!!
Что на завтрак, что на ужин делают отметку в карте и проводят к столику, все приятно, с улыбкой и не принужденно!!! Респект!
Кстати во Florida Park брали только завтраки и реально рядом поесть много где мест есть, так что с этим проблем нет. Ужин можно поменять на обед, без вопросов и без доплат!

Бассейн - как для Испании наверное большой, весь в людях, очень много англичан, немцев и голландцев, есть анимация, но мы то на море приехали, поэтому море!

Море - наш любимейший, практически бескрайний пляж!!! Пляж муниципальный, чистый, есть душевые, но лежаки и зонты за отельную плату и это вообще не вопрос - в любом магазине зонт 10 евро, полотенца по 7 евро. Чистейшее море, но буквально пару метров и с головой!

Вечером программа возле бассейна, в основном вокальные выступления.

До Барселоны электричка R1, около часа езды, 11 евро с человека туда/обратно.

В целом, AQUA HOTEL AQUAMARINA рекомендуем смело!!! И вообще вся сеть AQUA - хороша!!! Только сейф платный, даже как то стыдно для отеля такого уровня)

На все вопросы с удовольствием отвечу и порекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2021
Ирина Москва Турист 28.05.21

Всем здравствуйте!
Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2019г.
Мечтали вернуться туда и летом 2020г., но пандемия смешала все карты.
Отель замечательный. Хорошее расположение. Магазины рядом и пару раз в неделю приезжает ярмарка.
Если едите с детьми то вам точно сюда...детская анимация каждый вечер...сами с удовольствием смотрели )).
Питание брали завтрак-ужин. Еда отличная, ооочень вкусно и разнообразно. Каждый день море продукты и не один вид. Все свежее.
Номера хорошие, убирали каждый день, все чистенькое, свеженькое. Соседей за стенкой слышно не было (у нас там была пара с маленьким ребенком). В номере мини холодильник (бесплатно).
Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
qwerty Минск Турист 29.09.20

Отдыхали давно, но накатило желание написать отдых .
В отеле была детская анимация, интересные вечера/в основном на немецком или английском, точно уже не помню. Точно не на русском.

Питание: 5 баллов. Разнообразно, вкусно. Все чисто и аккуратно. Утром - шампанское. Шикарные ледяные плюшки для акунания в шоколадном и белом фантанах.

Размещение: тоже все прилично и чисто. Уборка в номерах не помню, чтобы с моей стороны были претензии.

Пляж: мунифипальный и на него надо пройтись по набережной через торговые ряды.

Расположение: рядом станция электрички. Можно съездить самостоятельно на прогулку в Барселону. Магазины, аптека - все в шаговой доступности.


В целом, отдыхом остались очень довольны. Возможно посетим еще раз этот отель, хотя я не приверженец посещения одних и тех же отелей

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2017
Оксана Энергодар Турист 02.02.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Энергодар Турист 02.02.20

Была в отеле Aqua Aquamarina в конце июля 2019г. с двумя сыновьями. Отель подбирала с целью совместить пляжный отдых и экскурсионный. Все получилось.
Приехали в отель утром, нам предложили поставить вещи в багажную комнату и завтрак за 10 евро. Поселение в 14.00, комната была готова соответствует описанию, полотенца за депозит, чайник тоже. Персонал отеля приветливый, стараются помочь. Питание сильная сторона отеля, брали завтрак, ужин. Утром шведский стол, плюс испанское шампанское и свежевыжатые соки. Есть вегетарианские блюда. Ужины разнообразные: несколько видов мяса, рыба, крупные креветки, мидии, хамон, сыр с плесенью. Но десерты не понравились, в основном бисквиты, мороженое в маленькой расфасовке и только пару раз были эклеры. Напитки на ужин платно, обслуживают быстро. На обед ходили в пиццерию или оплачивали обед в главном ресторане, в оплату уже входило 0, 25 вина или 1литр воды.
Отель небольшой: здание, бассейн с шезлонгами. Шезлонги стоят очень близко друг к другу. Количество зонтиков намного меньше, чем нужно. Шезлонги чаще заняты, мы ходили на море. Бесплатный wi-fi по всей территории и в номере с хорошей скоростью. Недалеко расположен Carrefour. Если брать по 2, 3 продукта действуют скидки.
Отель находится на второй линии, до моря через дорогу 250 метров. Лежаки и зонтики на пляже платно по 6 евро за единицу, но прибрежную полосу занимают люди с циновками, надувными матрасами и к морю после 10.30 подойти сложно. Нет раздевалки на пляже, только души. Вход в море очень мелкая галька и почти сразу глубоко. Во время нашего отдыха было небольшое волнение, плавать не мешало. После обеда приносило мелкий мусор.
Санта Сусанна, где расположена Aqua Aquamarina, ничем не привлекла. Ближе к морю расположены однотипные отели и небольшие кафе. Сама деревушка расположена ближе к горе, туда ездит туристический паровозик.
Вторая наша цель – экскурсии, запомнилась больше всего. Брали экскурсии у Анекс тур (Монсерат и маленькие французские городки Перпиньян и Коллиур). Сами на электричке посетили Барселону, билеты можно купить в кассе или автомате. Поездили на Бас туристике, но ходить по улочкам Барселоны понравилось больше.
В общем Испания запомнилась вкусной едой и прекрасными поездками. Сеть отелей Aqua и Aqua Aquamarina в частности понравилась, а Санта Сусанна нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2019