Официальное название | Pimar 3* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Бланес Коста Брава Каталония Испания |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Пляж и городок очень уютные. Пляж в 2ух минутах ходьбы. Еда вкусная, но обслуживание персонала оставляет желать лучшего. Стены тонкие, слышно абсолютно всё. Город приятный, рассчитан на умиротворение. Люди позитивные, радуются жизни. Застали праздник святого Иоанна. Было множество салютов, было красиво. Еда в отеле каждый день по вечерам разная (от обычного мяса вплоть до морепродуктов, единственно маловато фруктов) В городе много достопримечательностей. Пляж находится рядом с отелем, очень красивая набережная, много ресторанов и маленьких магазинчиков и ларьков.

Отдыхали в июле 2016 года. В этом отеле третий раз. Мы любим Бланес и этот уютный отель. Отель Pimar & Spa находится на первой линии, всего в 5 минутах ходьбы от центра города Бланес, на пляже С'Абанель, самом протяженном пляже на побережье Коста-Брава.
В отеле есть спа-центр с гидромассажной ванной, термо-шезлонгами и паровой баней (за отдельную плату). В числе прочих удобств — swimming pool на верхнем этаже с подогревом.
Номера с кондиционером, спутниковым телевидением, ванной комнатой и феном. Также можно арендовать мини-бар и сейф. Номер чистый, полотенца и постельное меняли каждый день.
Очень приятно, что в отеле теплая, приветливая обстановка и высококачественное обслуживание, персонал очень доброжелательный. внимательный, заботливый, отдельное спасибо Алёне, администратору на reception и сотрудникам ресторана.
Вид на море с балкона номера восхитительный. Питание отличное, все было вкусно и разнообразно. На reception нас предупредили что, если мы захотим мы можем обменять ужин на обед (в случае выезда на экскурсию).
Пляж шикарный рядом, через дорогу, море сказочное, фантастические рассветы и закаты, скалы, бухты, сосны, пальмы.
Посетили Ботанический сад расположенный на возвышенности с которой открывается прекрасный вид на побережье
Вечером прогулки по променаду, прекрасной набережной.
Также советую взять экскурсию в Барселону с посещением Sagrada Família, Parc Güell поющие фонтаны ну и обязательно Monasterio de Montserrat.
Спасибо!


Отдыхали с мужем в конце августа-начале сентября в данном отеле. Приехали вечером, заселили сразу. При бронировании просили этаж повыше и тихое место. Нам дали номер на 6 этаже, напротив бассейна. Было тихо, мы довольны номером. Уборка, смена полотенец ежедневная. Все работало. Единственное, на балконе не было сушилки для белья, но это не критично.
Расположение отеля очень удобное. Пляж-напротив. Места хватает всем. Вход в воду удобный, хотя и глубоко сразу становится. До центра идти налево от отеля минут 7-10.
Питание выше всяких похвал. Все свежее, разнообразное, много фруктов.
Персонал отеля очень доброжелательный- и на ресепшн, и в ресторане.
Город Бланес очень понравился. Тихий спокойный городок. Посетили ботанический сад Маримуртра, поднялись на гору к крепости Сан-Хуан. Приятно было ходить по улочкам в центре города, где много магазинчиков, кафешек, пекарен и т.д.
Однозначно отель рекомендуем.

При выборе отеля для нас было важным одновременное выполнение следующих критерий: близость к морю, близость к ЖД-станции, питание.
Действительно, Pimar удачно расположен: напротив отеля море, рядом Ботсад, разные пляжи, потрясающие виды. До станции идти минут 15-20, до большого супермаркета - минут 5-7. Питание всегда разнообразное. Персонал приветливый.
Из минусов хочу выделить то, что постельное белье поменяли всего лишь 1 раз за 8 дней, и то потому что оставили чаевые. Уборка проводится очень плохо. Нам дали номер у лифта (номер 421 не берите), слышен каждый шорох. И, кстати, номера маленькие.
Сам отель старенький.
Рекомендую отель тем, кто не обращает внимание на вышеуказанные минусы.
Мне отель понравился.