Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13278/66554/2117704_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.55 93 отзыва

Эмеральд 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Эмеральд 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
93.26%
  • 83 (93.26%) рекомендуют
  • 4 (5%) воздержались
  • 2 (2%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.52 питание
  • 89 всего оценок и отзывов
  • 88 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Сервисы для детей
4.7 Анимация
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 93
Yana Нижний Новгород Турист 12.08.22

Все хорошо, были в сентября 2020 года, питание хорошее, каждый найдёт своё, алкоголь - вино и пиво, до мор идти буквально 5 минут мимо палаток разных

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Зон Санкт-Петербург Турист 28.06.22

Отель отлично подходит для отдыха с детьми. Для малышей бесплатно дают коляски, очень неплохие с функцией положения лёжа, горшки, кровати, разные надувашки, верда, лопатки и т.д.
Пишу подробно,так как сами не знали,и притащили свои, хотя можно было намного уменьшить багаж. Для старшей дочери очень интересная анимация, много игр,мафия, прятки, вышибала. По вечерам часто приезжают артисты, даже небольшой цирк был. Если аниматоры сами делали программу, то не просто однотипные танцы, а целый сюжет, весёлые конкурсы. Мои были в восторге, рядом не стояло с классическим минидиско в Турции.
Питание очень разнообразное и вкусное, редко блюда повторялись. Давали и горбушу и утку и баранину и кролика, салаты с креветками, фрукты всегда и много.
Территория не большая,но очень ухоженная и продуманная. Везде чисто, в том числе и в номерах.Два бассейна с подогревом и без. Но когда похолодало подогрев почему-то выключили. Для меня это было странно,так как без солнца он был намного нужнее. Дети всё рано лезли купаться, но в холодной воде. Администратор обещал включить,но ничего не изменилось. Наверное, это единственный минус именно отеля.
Самое неприятное это пляж. Нужно идти по очень оживленной улице на центральный пляж. Обилие людей и зазывал сильно начинает утомлять, если ходить регулярно. Пляж большой, песок мягкий. море при нас отвратительное: ледяное и с водорослями. Если заходить, по ощущениям похоже на кисель. Навес от солнца есть только для платных лежаков, которые стоят 500 руб за один. При этом они практически пустые. На море ходили раз пять и одно разочарование. Но в самом отеле нам настолько было весело и комфортно, что отдохнули замечательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Вера Москва Турист 21.06.22

В отеле отдыхали с молодым человеком не в первый раз, бронировали через FUN and SUN(ex.TUI). При бронировании очень попросили первый корпус выше 4 этажа, главное не 3эт корпуса, в котором столовая! Приехали раньше на 5 часов, с нас взяли доплату за раннее заселение не разрешив сходить на завтрак. Иииии...поселили именно на 3 эт корпуса со столовой, вид там выходит на прекрасную гибкую черепицу и паралию, где музыка до 5 утра. Мы сначала попросили решить вопрос, нам пообещали, сказав, что, пока мы можем отдохнуть в номере...прошло пара часов, нам звонка не поступало, набрала сама, в итоге спустились, оказалось, что наш оператор решил сэкономить и забронировал для нас этот номер, спасибо большое гореоператор, больше мы с Вами никуда! На просьбы о переселении персонал отеля ответили, что не могут без одобрения оператора нас переселить, так и наблюдали мы за крышей весь отдых, очень не приятная ситуация. Хотя в первый раз нас тоже пытались туда заселить, потом переселили, видимо, туда всех "суют".
Анимация в этом году, по сравнению с 18, никакая, хоть ребята и старались, совершенно не дотягивают. На уровне, наверное, остался только ресторан, вместе с персоналом и бармен в баре, кстати, напитки стали на много хуже, одна вода. Кстати, теперь бар с бесплатными напитками работает до 8, а не до 9, вопрос, зачем он вообще нужен тогда, если на вечернюю программу все равно мы покупаем сами..
Уборка никакая, в 18 году мы каждый день удивлялись чистоте номера, в этот раз нам просто мочили полы и все, и то в серединке, пару раз звала горничную, что бы прибралась, убирала точечно, где покажу, на следующий день снова только мокрые полы.
В общем отдых не плохой, не считая, что в сравнении стало раза в 3 хуже, пожалуй, больше не приедем. Хотя до этого рассматривали, исключительно этот отель, для отдыха в России.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: май 2022
Пользователь Иваново Турист 15.06.22

Очень чистый, уютный отель, с красивой большой территорией. Отлично провели отпуск. Приехали в 10 ч, сразу заселили, брали номер стандарт мини на 3 эт, при бронировали предупредили, что вид с балкона будет на Паралилилю, но не сказали, что только на крышу Столовой, это, конечно огорчило и принадлежности в номере. в т.ч. полотенца давали только на двух человек, хотя нас было трое, ребенок 8 лет. Питание хорошее, без изысков, но вкусно, мясо каждый день несколько видов, но сезонных фруктов практически не было, клубника разрезалась на 5 частей, несколько ягод черешни, хотелось бы видеть меньше мяса, но больше сезонных фруктов, мы к вам едем за фруктами! Спасибо огромнейшее команде аниматоров! Маша, ты умница, Настя, Маргарита, девочки молодцы, занимались с детьми целыми днями, ребенок вас очень полюбил, плакал два дня из-за расставания с вами, так он у нас еще не по кому не скучал. Привет вам от Артёма и спасибо! Персонал очень вежливый, дружелюбный. Спасибо Эмеральд за отпуск!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Ирина Ростов-на-Дону Турист 12.06.22

Едем из отеля. Сразу решила написать. Выражаем благодарность руководству отеля и персоналу. Отдых был великолепный. Все доброжелательные и приветливые. Еда разнообразная, вкусная. Везде чистота и порядок. Отличные аниматоры для детей и взрослых. Горничная в первом корпусе на третьем этаже чудесная женщина. Отдыхом очень довольны. Рекомендуем всем отэль Эмиральд. Смело можно дать отелю 4 звезды!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2022