Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/6137/34845_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.75 318 отзывов

Royal Star Empire Beach Resort 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Star Empire Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Star Hotels & Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2024
3.75
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.84
рейтинг 2021
3.82
рейтинг 2020
64%
  • 128 (64%) рекомендуют
  • 39 (30%) воздержались
  • 33 (26%) не рекомендуют
  • 3.62 размещение
  • 3.72 сервис
  • 3.9 питание
  • 297 всего оценок и отзывов
  • 292 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.7 Анимация
3.5 Номера
3.4 Удобная парковка
3.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 318
Алферова Татьяна Москва Турист 03.02.24

Были в отеле в начале 2024 года. С погодой не повезло, сильный ветер. Но если спрятаться за ширмочками на пляже, можно загорать и купаться. Территория отеля прекрасная, красиво, чисто, ухоженно. Множество мест, чтобы просто наслаждаться отдыхом. Плюс замечательный сервис. От моря 20 метров, аквапарк, бассейны. Еда разнообразная, хоть и не очень привычная для русских. Но даже дети всегда что-то подбирали на свой вкус. Аниматоры прекрасны - отдельное спасибо за развлечения! Весь персонал говорит на английском, многие на русском.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: январь 2024
Nina Kurilkina Нижний Новгород Турист 06.01.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Кирилл Минск Турист 28.12.23

Отдыхали вдвоем в декабре 2023 г. Решил оставить отзыв, чтобы поднять рейтинг отелю, поскольку не все так печально, как указано в большинстве предыдущих отзывах.
Прилетели мы поздно вечером, ближе к 0.00 ч. нас привезли в отель. Из трансфера в этот отель нас было только двое, в течение минут 5 нас уже заселили в номер. Сразу подключили вай-фай (он, правда, есть только в лобби и рядом с ним, в номере не было). На ресепшн сказали (тут говорят по-русски), что для нас приготовлен поздний ужин, поскольку нас ждали и мы можем пройти в ресторан. Было неожиданно, но приятно. Да, это был, конечно, не шведский стол – порционно, но с дороги само то.
Номер был на первом этаже, стандарт. До входа в номер небольшая терраса с двумя креслами. В номере две отдельные кровати (их можно сдвинуть), стол, зеркало, стул, холодильник, ТВ (есть и русск. каналы), кондиционер, встроенные шкафы, туалет, душ. кабина. Обычный номер для отеля такого уровня. Матрацы удобные, белье чистое. В номере не было ни тараканов, ни комаров, ни проч. такого. Из минусов: 1) звукоизоляция. За стенкой жила пара, так их разговоры, ходьба по комнате, ночные туалеты и т.д. как будто у нас в номере. Ну, и все это естественно было слышно и им, как жили мы. 2) полотенца. Было два больших и одно маленькое. И все серые, нечистые. Пытались поменять, но без толку. 3) горячая вода. Она была только с 10.00 до 13.00 ч. Видимо, нагрев за счет солнца, поэтому днем есть, а потом чуть теплая.
Каждый день при уборке номера оставляли две бутылки питьевой воды по 600 мл. каждая.
Понравилось питание в ресторане. Разнообразное, всегда свежее, хорошо приготовленное. На завтрак: картошка, овощное рагу, хлопья, варенье. Отдельно при тебе жарят яйца (есть и вареные тоже) – хочешь глазунью, хочешь микс. Видов 5-7 булочек из слоенного теста, кофе, чай, типа соков что-то. На обед: два вида супа, курица, рыба, бефстроганов (именно так, через запятую, а не или-или), рис, паста, соус, пюре или запеченный картофель, алкоголь (его наливали в баре и не экономили), видов 7-9 пирожных, чай, кофе. На ужин: два вида супа, рыба, было и мясо, и к мясу – картошка, рис, макароны, тушеные овощи, видов 7-9 пирожных, чай, кофе. На улице каждый вечер жарили на гриле что-то: курица, кальмары, рыба. Очень вкусные в кляре баклажаны. Всегда много овощей (помидоры, огурец, перец, пекинка) и фруктов (гуава, финики, апельсины), был и салат микс – гранат и дыня.
Не было ни разу, чтобы не хватило столика в ресторане (а мы приходили в разное время) или не было приборов. Ребята стараются, приносят сами алкоголь из бара, чай, кофе – что закажешь. Посуда вполне нормальная, есть где-то сколы, но не массово, да и хватало всегда ее, в т.ч. и чашек.
На пляже всегда были лежаки. Полотенца выдают по карточкам, кот. дают при заселении на ресепшн. На пляже песок, вход в море – песок, но потом начинаются небольшие камни. На пляже есть бар – вода, кофе, алкоголь – все есть.
Работники отеля достойно выполняют свою работы. При заселении в шкафу не было плечиков, сказали – сразу принесли; так случилось, что с потолка в номере стала капать вода на постель, на пол, сообщили – сразу пришли, убрали, поменяли постель; пришли на пляж, лежаки были, а матрацев нет, стали искать, но все было занято, парень – работник отеля увидел это и откуда-то принес нам два матраца. И таких моментов было несколько. Персонал старается.
Мы отдыхали в Египте уже не первый раз и эта бюджетная тройка, пожалуй, лучше других таких же отелей, где мы останавливались.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Жанна Мухина Москва Турист 13.12.23

Очень бюджетный вариант для непридирчивого туриста. Особенно номера в убитом состоянии, и уборка за время нашего пребывания проводилась только пару раз, но хорошо полотенца и постель были чистые. Если в номере только ночевать, то вполне приличный вариант. А вот пляж хорош, и песчаный заход, но и лежаки на пляже очень старые деревянные, зато надёжные))).Кормили скромно, но голодным не останешься. Стандартные блюда и напитки как для отеля такого уровня. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Интернетом пользовались своим, потому как в отеле его попросту нету. Туры сюда всегда горящие, поэтому отель вполне соответствует своей цене.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кристина Холаева Москва Турист 20.11.23

Мы были морально готовы к тому что едем в тройку и поэтому многого не ожидали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Приехали мы к двенадцати часам дня и сразу одели браслеты но номер пришлось подождать еще пол часа. Так что в принципе с заселением никаких проблем нет. Все в рамках правил в отелях и более высокой категории. Номер конечно ну очень старенький и очень простой. Двери как в хрущовках) Сам номер маленький но в целом вдвоем развернутся можно. Есть следы поверхностного ремонта) Но он был ну очень давно) Кровати норм а вот при заезде заставили перестелить постель потому что на подушке были волосы да и само постельное было не первой свежести. Но никто не перечил и в течении часа все поменяли. Мебель старая ну и в общем такие нюансы во множественном числе. Переночевать в принципе можно но проживать здесь длительное время это не тот вариант. И в номере было бы все куда лучше если бы его основательно убрали. Но балкон достаточно просторный и вид мы бронировали на море что скрасило впечатления от номера) Территория маленькая но все же она есть и даже довольно неплохо озелененная. Да озеленение примитивное, нет идеальных газонов и дизайнерского оформления но все же территория довольно приятная. Есть маленькие бассейны которые не помешало бы почистить. Есть даже бассейн с четырьмя невысокими горками что для такого отеля даже можно сказать плюс. Так же есть детский бассейн с мини горками. Пляж для столь маленького отеля вполне просторный. Есть даже бар с большой площадкой со столиками. И в целом довольно много пляжного оборудования. А еще плюс пляжа в пологом заходе в воду. Но людей очень много. Причем большинство русскоговорящие. Нормального рифа тут нет но он нам при отеле был и не нужен. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отелем в принципе довольны!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023