| Официальное название | Selcukhan 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, через дорогу |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Светлана
Самара
Турист
Прилетела 20 мая в 6 утра , заселили в 10 утра . Номер отличный , все новенькое , кондиционер , телик , чайник , все работает . У МЕНЯ ПРОСЬБА К ХОЗЯИНУ ОТЕЛЯ : ПОЖАЛУЙСТА УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ ПОРОДИСТОМУ ПСУ АДЖАРУ : мухи -мясоеды сожрали кончики ушей . ОН ТАКОЙ ДОБРОЙ , ХОЧЕТ ЛАСКИ . Сидит грязный в цепи , его жрут насекомые . Вы хоть ему деревянную площадку сделайте ! ВСЕ ТУРИСТЫ ПРОХОДЯТ МИМО И ВИДЯТ ЕГО . Выгуливайте его хоть раз в неделю ! Туристам : его можно гладить , но на расстоянии вытянутой руки , потому что он хочет играть и прыгнет на вас . Он очень любит почесываеие ушей , гривы , шеи , куриные яйца ( только пополам ломайте и кормите с ладошки , иначе упадет на землю ).
Теперь об отеле :
Я педант . Все было чисто , в отеле постоянно убираются , официанты в белых рубашках -это важно ! Еда вкусная , разнообразная ! Толкучки нет . Напитки алкогольные: джин , водка , виски , шампанское , ликер , пиво , 3 вида вина . Вечерняя дискотека на ура в флай парке , пляж и шезлонги есть , всем хватает .
Красивая ухоженная территория , кругом розы , деревья . Есть бассейн с горкам.
Отдыхали в Selçukhan с 15 по 28 мая. Приезжаем в этот отель уже второй раз, и снова остались только самые приятные впечатления! Особенно ценно, что спустя год нас помнят и встречают с таким же теплом и вниманием🙂
С первых дней чувствовали себя у вас как дома. За это время очень привязались к отелю, к людям и к этой невероятной атмосфере❤️❤️ Уезжаем с грустью, потому что здесь действительно хочется оставаться как можно дольше.
Хочется отметить работу официантов — это просто высший уровень сервиса! Они запоминают вкусы и предпочтения гостей. Каждый вечер приносили нам 2 вина и 1 пиво. Работают очень быстро и аккуратно.
Отдельная благодарность анимационной команде — именно благодаря этим людям наш отдых получился незабываемым!
Анастасия — потрясающая девушка, добрая и интересная. Проводила боччу и дартс. Всё проходило очень легко, весело и с отличной атмосферой. Было приятно участвовать.
Александра — настоящий мастер своего дела. Проводит утренние растяжки и во второй половине дня - степ. Очень энергичная, бодрая. Всегда хотелось присутствовать у неё на занятиях.
Tarik — замечательный ведущий, харизматичный и очень добрый человек. Вечерние шоу были потрясающими, лёгкие и с юмором. Каждый вечер был запоминающимся.
Kenan — великолепный диджей и невероятно харизматичный человек.
Прекрасно чувствовал публику и подбирал треки так, что было весело всем. Создавал особую атмосферу каждый вечер.🔥
Erhan — очень добрый и внимательный человек. Отлично проводит стрельбу, всё спокойно объясняет и всегда помогает, если что-то не получается или не знаешь, как правильно стрелять. Проходило легко и интересно💥
Огромное спасибо за эмоции, атмосферу и прекрасные воспоминания. Обязательно вернёмся снова!
Елена
Витебск
Турист
Небольшая территория, разделена на две части, корпус отеля с одной стороны , море амфитиатор, сцена на другой стороне через дорогу ,при этом зеленая территория , есть мини клуб.
Достаточно разнообразная еда, учитывая, что отель всего лишь 4 звёзды. Есть рыба, мясо, шашлык, гезлеме, сладости, наесться есть чем. На море можно взять мороженое с 15:00 - 15:45, поэтому дети рады.
Ресторан Аля карт раз в неделю бесплатное посещение, при отдыхе от 7 дней по моему. Мы лично не ходили, но приходили туда на активити. Утром есть йога, после аквааэробика , вечером степ, так же дартс, стрельба, бочча.
В мини клубе понравилось рисовать, есть рисование футболок и мягких игрушек, что приятно удивило.
Дочка рисовала много интересного, особенно ей понравилась Наталья и рисование на тарелочках. Первый раз стали так часто посещать мини клуб, в первый раз нас позвали на боччу для детей ( мы приехали большой компанией в 10 человек) и понеслось, ребенок бегом потом бегает в мини клуб. Аниматоры приятные в общении, одна девушка не говорит по русски , совсем немного, Наталья говорит на многих языках, очень приятно слышать, так как мы не из России и могли общаться и на русском и на английском.
Фантастические мини диско и шоу, девочки на мини диско красивые, ведущая всегда яркая в юбке, уделяют всем детям внимание, прям видно что им это нравится.
В качестве анимации понравились и запомнились все, спасибо огромное за ваше старание и любовь к гостям❤️ верим что ещё вернёмся!
Ольга
Минск
Турист
Отдыхали в отеле в октябре 2025 года. Отель очень понравился. Единственное, номера, конечно, хотелось бы, чтобы были получше, очень старые.Но есть и после реновации но их намного меньше . Территория отеля-очень красивая, мандариновые деревья кругом. Ещё был минус - нигде не было прописано, что дети после 22:00 не могут находиться на дискотеке. А так все понравилось.