Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10057/5973/2647857_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.67 63 отзыва

Ladonia Hotels Del Mare 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ladonia Hotels Del Mare 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гюмбет Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2024
3.67
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
42.22%
  • 19 (42.22%) рекомендуют
  • 9 (47%) воздержались
  • 17 (89%) не рекомендуют
  • 3.57 размещение
  • 3.56 сервис
  • 3.88 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Номера
3.7 WiFi
3.3 Удобная парковка
3.3 Пляж
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ladonia Hotels Del Mare 4* - 63
Iltinbaeva Elina Москва Турист 29.01.24

распечатка Сопроводительного письма от ТОПХОТЕЛС не помогла. На ресепшне посмотрели лист, вздохнули и вернули обратно. Номер дали не самый лучший. Все рассказала в описаниях под фото, потом, если будет время, дополню.
Питание так себе, но нам было нормально, мы не капризные. Изобилия особо нет, но и не голодали. Блюда одни и те же, разнообразие только в десертах, наверное. Вай-вай ловит тольео возле ресепшна.
Понравилась очень территория, она огромная и можно просто прогуляться после обеда. До моря не далеко, душевые возле моря на территории отеля есть, лежаки все нормальные, не сломанные, с матрасами. Убирают пляж каждый вечер и по утрам снова все раскладывают. Возле бассейна тоже. Бар возле бассейна нормальный, музыка регулярная, персонал вокруг бассейна полы моей, все чистят.
Вокруг много достопримечательностей, пешком гуляли после обеда всегда по разным местам и отдых был пассивно-активным (по турам до обеда валяемся и до вечера после обеда гуляем).
Бодруг город тусовок, много клубов рядом и порой ночью уснуть проблематично. Много иностранцев (поляки, немцы, украинцы). Из русских были только мы с парнем. Ездили не через туроператора, а своим ходом. От автовокзала Бодрума маршрутки довезли за 7 минут

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2023
Шакирова Альбина Альметьевск Турист 07.10.22

За 9 раз пребывания на отдыхе в Турции, это был самый наихудший проведенный отпуск в этом отеле. Просмотрев видео в ютубе пенсионеров из России, поверили их "честному отзыву", хотя и были уже плохие отзывы. По приезду в отель, все прояснилось. Этот отель не соответствует своим 4 звездам. Я перечислю коротко, что в нем отсутствует: никаких ресторанов, сауны и хамама, тренажерный зал, детских клубов, анимации, лобби и бич бар, диско-бар, место для высадки и посадки гостей отеля, выступление артистов, кухни своей нет, еда из полуфабрикатов. В обед и ужин, за чаем приходилось идти в пулл-бар, который находился в 100 метрах от приема пищи. Еда в целом, как в обычных забегаловках.На пляжу грязно, вход в море каменистый, хотя в соседних отелях вход пологий и песчанный, нет туалета возле пляжа, только на рецепшене. Интернет только возле рецепшена. В номере постельное белье грязное, полы 1 раз за 9 дней помыли. На балконе нет сушилки для белья. В ванной комнате унитаз протекал и не работал слив, вода от душа заливало пол, было всегда сыро. Не рекомендую этот отель никому!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Tатьяна Киев Турист 23.06.21

Только вернулись с Турции и очень захотелось написать отзыв об этом отеле.
Не знаю какие у них остальные номера, но такие, в какой нас заселили считаю нужно перевести в подсобное помещение: балкон почти не октрывается, идет в притык с шумной дорогой, и еще колючая проволока на заборе. Просили переселить- мест не было, общение на ресепшене через турецкий гугл-переводчик. Большая проблема с интернетом, в номерах его нету, а на ресепшене, хоть и есть, но очень слабый и не всегда работал. Есть теннисный корт - но нет ракеток. Что так сложно закупить?! В море возле отеля ни разу не купались, так как вода грязная. Купались в море возле других отелей. Питание неплохое, но выбор блюд небольшой.
Этот отель еле дотягивает до 3*.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2021
Елена Назаренко Омск Турист 01.03.21

Мы очень быстро собрались отдыхать, сильно не выбирали) Конечно ситуация в мире отразилась на отелях, поэтому сильно ждать чего то и не стоило (выживают, как могут) Территория прекрасная, очень ухоженная, персонал очень старается, по русски почти никто не говорит, как и в самом городе. Еда очень скудная, выбор маленький, спиртное только пиво, остальное или быстро заканчивалось либо не было вовсе. Мы как всегда не обращали внимание. Покупали вино в магазине рядом и прекрасно проводили время нашего короткого отдыха. Очень понравился город, совсем другая Турция. Номер был очень маленький, балкона можно сказать, что нет) выйти на него нельзя, только повешать сушить вещи. Про уборку ничего сказать не могу, у нас все пять дней висела табличка. По вечерам гуляли по городу. Все клубы закрыты были. Море прекрасное, тихая бухта. Вход почти песчаный, можно зайти и с пирса. Конечно можно и вернуться в этот отель, (когда они подзаработают побольше) кроме питания для меня лично никаких минусов.( за шесть ночей заплатили 33 тыс из Москвы)

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2020
Мария Санкт-Петербург Турист 24.11.20

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970