Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/5921/1718032_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.43 205 отзывов

Uni Sharm Aqua Park 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Uni Sharm Aqua Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.43
рейтинг 2024
3.43
рейтинг 2023
3.43
рейтинг 2022
3.42
рейтинг 2021
3.45
рейтинг 2020
42.4%
  • 53 (42.4%) рекомендуют
  • 24 (45%) воздержались
  • 48 (91%) не рекомендуют
  • 3.52 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.51 питание
  • 195 всего оценок и отзывов
  • 193 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
3.5 Удобная парковка
3.2 Номера
2.6 WiFi
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 205
Неля Верхний Уфалей Турист 03.02.24

Отдыхали в январе 2024 года с позднего вечера 19 января 10 дней вдвоем. Заселение получилось позднее, на ужин, соответственно, опоздали. Попросили воду, на ресепшене улыбнулись, все завтра.. Летели из Екатеринбурга с дозаправкой в Анталии, об этом узнали в день вылета. В самолёте не кормили. Аппетит был хороший, благо, с собой бутерброды были. За водой сходили в ближайший магазинчик. Номер... 126...фена нет, заявленных кондиционера, набора для кофе, чая тоже. Утюг брала утром на час на ресепшене. Сам номер просторный, 3-х местный. Уборка не частая) Питание вполне приличное по приготовлению, вопрос к салатам, очень крупная нарезка, обилие капусты) ассортимент невелик, особо не напрягало, все съедобно, наедались. Не понравились чай и кофе. Уезжали из отеля в 16.00. При системе питания Все включено полной неожиданностью стало снятие отельных браслетов и отказ в обеде. С таким сталкиваюсь впервые. С тех, кто по незнанию успел поесть, вначале запросили 5 долларов с человека. Потом передумали. Тех, кто только взял блюда, заставили вернуть.. Звонили по этому вопросу отельному гиду, пояснил, что это европейский стандарт, что рядом можно поесть за 3 копейки. Конфликта не было, но осадок остался. Отношение персонала в целом хорошее. Пляж не близко, возит автобус, мы ходили пешком. Вода прекрасна, все красиво. Хороший массаж на пляже, недорогой. Один день из 10 был очень ветренный, а так погода порадовала

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: январь 2024
Александр Стерлитамак Турист 26.01.24

Отдохнул в этом отеле. В принципе мне все понравилось. Все недостатки касаются не столько отеля, сколько самого Египта. Ну такая страна, такой у них менталитет... Такое у них повсеместно. Когда-то это был хороший отель. Но он истрепался, все устарело, сломалось, растрескалось, обшарпалось... Неухожено. Этот отель не для того, чтобы сидеть в номере и классно отдыхать в отеле, наслаждаться вкусными блюдами и комфортной средой. Этот отель чтоб приходить сюда переночевать, помыться и перекусить чего-нибудь. Питание однообразное, но вкусное. В основном овощи и углеводы, белка нет. На завтрак дают одно жареное яйцо )) На ужин крылышки барбекю или колбаски по две штуки в руки. В обед могут дать какие-нибудь фрикадельки. Сыр пластмассовый, колбаса непригодная в пищу. Кофе растворимый. Молоко разбавлено водой. Из десертов какие-то тортики типа турецких по одной штучке и желатиновые десерты. Фруктов нет, только по пару долек апельсина или нарезанные груши. WiFi отвратительный. Сначала работал в номере и было нормально. Потом заехал народ в отель и они его отключили и стало только на ресепшн и с отвратительной скоростью, постоянно теряется соединение. На пляж возят на автобусе. Плюс водитель подрабатывает, возит на Наама Бэй или на площадь Сохо по доллару. Рядом с отелем Иль Меркато - это такая должна была быть торговая галерея европейского типа, но она полузакрыта. Но всё-таки здесь можно нормальный кофе выпить, съесть мороженое, сладости и тд... Нормальная музыка здесь звучит, а не арабская, как обычно. Можно пешком сходить в Старый город, в кафе Фарша, покурить кальян в классной атмосфере, рыбный ресторан Fares, Star Fish, магазин Mango Market прям рядом, здесь можно по фиксированным ценам покупать, причем за рубли, наличными, переводом на Сбер или Тинькофф. Я здесь просто даже менял валюту. Но курс не самый лучший. В Телеграмме можно найти лучше. Я купил тур на 11 дней, 10 ночей на все включено за 50000 рублей и с собой взял 200 долларов, здесь это нормально чтобы и поесть, и попить, и поездить, и закупить сувениров... Я считаю удачно.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: январь 2024
tanep Екатеринбург Турист 16.10.23

Очень скромный отель
Отдыхали в феврале 2023 года, в двоем
Номера нормальные, отель практически без территории. По еде вообще все очень печально, выдавали макароны и огурцы по порциям, про мясное вообще молчу. Местный алкоголь только виски и ром, очень низкого качества и разбавленный
Пляж хоть и возили, находится в пешей доступности, хороший риф. Развлекали себя сами, гуляли, хорошо что был рядом старый город, торговая улица, магазины.
P.s. после отелей 5 звезд не стоит в такого уровня отели ехать, очень грустно

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
Нургалиева Алсу Казань Турист 07.10.23

Номер просто ужасный, на стенах пятна, постельное белье в пятнах, в дырках, полотенца такие же, подходишь на ресепшен жалуешься говорят все сделают и ничего не делают, оставляла один день чаевые на кровати, ее просто заправили и ничего не поменяли. В ванной кран шатался, а когда открываешь холодную воду он шипит и через минуты 2 начинал работать и брызгать воду. В ванной шампунь разовый, мыло маленькое в упаковке (пахнет как хозяйственное наше). На балконе не было стульев, на просьбы тоже никак на реагировали.
Из еды:
-на завтрак это яичница, рисовая каша (очень сладкая), лепешки, фасоль, салаты, что-то типа йогурта, сладкие добавки, чай (рассыпчатый) и кофе (растворимый), молоко в чайнике (когда его наливаешь в стаканы, что-то плавает, и еще они его разбавляют). Чашек у них нет, только пластиковые стаканчики.
Салфеток на столе тоже нет, каждому по одной иногда по две дает какой-то парень, формы одежды у них нет.
-на обед-ужин: в основном рис, макароны, что то одно: соевые фрикадельки, типа люля-кебаб, наггетсы, курица по кусочку, огурцы, помидоры, салаты без заправки, фасоль, десерты без слез не взглянешь. Напитки в столовой: вода и типа юппи, ни чая ни кофе на обед нет. Также за все время пребывания ни разу не было никаких фруктов.
До моря идти минут 15-20, но в жару это не легкое занятие, ходит автобус туда в 9 часов, обратно в 14, было бы неплохо несколько раз в день делать поездки, как другие отели. Море очень красивое, берите маски.
Когда я приехала в отеле были какие-то мужчины в костюмах и они могли курить прямо в холле отеля. Вай фай работает только в холле и очень слабый.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2023
Iltinbaeva Elina Москва Турист 14.08.23

Прилетели поздно вечером, ужин уже прошел было. Но, нам в номер принесли тарелку еды с перекусом (сыры, колбаски, овощи и т.д.). Это был очень приятный жест. Брали номер с видом во двор, но нам дали с видом на бассейн на первом этаже и мы могли прямо с номера выйти к бассейну и сразу зайти обратно. То есть в номера 2 входа-выхода было у нас. Телевизор показывал русские каналы тоже, но мы не смотрели даже, быыло некогда. Каждый день был активный прям.
При заселении не было туалетной бумаги и кран не работал, пока мы возле бассейна после перелета сидели кушали, нам уцже все поменяли починили) Оперативно очень.

Первым делом обратила внимание на отдыхающих большой компанией, оказались люди из Украины. Напились, ныряли в бассейн с хлоркой ночью, мат на мат общение, слишком претензионные, орут на персонал и качают права. Расстроилась, пришлось такую компанию весь отдых лицезреть. Ну в остальном было все классно.

Питание в нашем отеле было хорошим. каждый день одно и то же, но не надоедает, так как разнообразие большое и каждый день продовали что-то другое по очереди. напитки бармен делал классные. Сэмуил из Александрии рассказывал про семью, распрашивал про нас и он один из немногих кто хорошо знает английский и русский. Подарил нам египетскую монету)

Аниматоры Мохаммат и Ахмет, очень веселые ребята. Каждый день и каждую ночь нас веселили без остановки. Возле бассейна всегда игры с мячами, дартс, музыка под заказа, плавать на матрасах и вечером на сцене факир-щоу, танцы. конкурсы и т.д. Анимация нам прям зашла, ни разу не повторялись за время пребывания. Хорошо импровизируют.
Номера так себе, но каждый день после активного дня просто ложились и засыпали крепко. Кровати прям большие. Вход с коридора и отдельный выход к бассейну был. Это очень удобно, чтобы не обходить все кругами.
Из минусов: вай-фай толком не ловил, только возле ресепшна. Но нам парни аниматоры всегда раздавали с телефонов и не проблематично было.

Расположение хорошее, рядом много достопримечательностей. 1001 ночь ходили на представления, там русские звезды часто выступают. Аквапарки рядом есть большие, берешь 1 день проживания в соседнем отеле и кайфуешь весь день на горках)

Рядом с отелем есть супермаркет по очень приемлемым ценам. Мы там взяли 15 кг манго и нам упаковали очень хорошо в коробочки, с собой кроме ручной клади и багажа можно вывозить по 10 кг манго бесплатно. есть регламент страны такой.

Отдыхали с мужем в ноябре, погода комфортная, море шикарное, чистое, прозрачное. Свой бар на пляже с прохладительными напитками. Кораллы, через 50 метров пирса сразу море глубиной 25 метров. Сноркинг, все разглядывают рыбок, скатов и т д. Много дайверов. Людей достаточно. Иногда ставили желтый флаг, тогда нужно выходить из моря всем, волны.
Пляж собственный отель имеет, возит на автобусе по договоренности в определенные часы. Но мы не хотели подстраиваться под расписание и всегда ходили пешком туда и обратно. Молодые. нам в пользу. нужно подниматься в горочку от моря к отелю. По пути есть магазинчики, где можно купить фрукты сладости, магнитики и другие сувениры и даже есть алкогольный магазин ночной. Когда бар отеля закрыт, этот магазин выручал массу отдыхающих. Ночью гулять безопасно, везде люди и комфортная обстановка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2021