Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/54076/604459_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.88 16 отзывов

Miray 3*

Частный отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Miray 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2024
4.88
рейтинг 2023
4.88
рейтинг 2022
4.88
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
100%
  • 14 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.93 сервис
  • 4.71 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Номера
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Miray 3* - 16
Анна Санкт-Петербург Турист 30.01.22

Отдыхала летом 2021 года. Все очень понравилось. Заселили в номер с боковым видом на море, попросила другой номер с прямым видом и дали сразу же на 2 этаже с прямым видом. Народу было немного из-за ограничений, либо народ боялся лететь,только народ был на их Курбан байрам,а потом снова стало мало народа. Иногда на ужине я была одна совершенно...Горячее накладывал повар за ужином,а салаты можно было брать самостоятельно. На завтраке все накладывали сами. Напитки за ужином за плату, но так как я иногда была совершенно одна, то персонал приносил бесплатно то воду, то холодный чай. Типа комплимент от отеля.
В лобби у бассейна тоже напитки платно, но иногда бармены приносили чай бесплатно.
Номер для 1 человека просторный, балкон на Бульвар Ататюрка и на море большой. Есть сушилка для белья небольшая. Кондиционер работал хорошо. ТВ тоже работал. Вода горячая была и ночью тоже, хотя нужно было чуть подождать.
Кровать удобная, мягкая, хоть и односпальная. Их было 2. Жаль не одна двухспальная. Чайника нет. Холодильник за доп плату, но я находилась целый месяц , и он был не нужен. Фен тоже в ванной имеется.
Питание довольно разнообразное. Но повторяется через неделю. На ужине всегда был суп, мясное или рыба и гарнир. Салаты, сладкое, хлеб.
Красивый вид из ресторана на море, а в другую сторону на гору I love Alanya. До цента города идти пешком недолго (порт,улица баров и конечная /начальная точка поезда обзорного). Народу ,тк это был 2021 год,было не так много, как в это же время в 2019 году. Фуникулер работал. Стоимость не помню.Но из года в год она повышается. До моря от отеля 3 мин пешком. Пляж песчаный. Заход в море хороший. До плиты успеешь зайти и плывешь. На 1 пляже сразу у пещеры песок и нет никаких плит. Можно и до него иногда дойти, но там народу много и детей соответственно. Пляж городской. Можно со своим приходить. Души на пляже есть. Я ходила от 6 до 10 иногда на 1 и 2 пляж в зависимости от настроения.У отеля пляж 10,если брать талоны на ресепшн, то на шезлог и зонт будет скидка.
Кафе,где пообедать или перекусить много. На любой вкус и цену. Те которые подальше от моря и бульвара Ататюрка, конечно, подешевле. Рынка с фруктами и овощами нет рядом. Надо идти на пятничный рынок за Вайкики. Минут 30 где-то. Есть вторничный рынок или рыбный базар в другую сторону,но он дорогой и товара не так много,как на пятничном.
Рядом с отелем находится отель Maldives , а на первом этаже у него бар-кафе. Вечером очень весело там. Много народа, шумно, музыка играет, прямо как дискотека, поэтому спокойному отелю Miray повезло. Хоть и бармены вечером включают иногда еле слышную музыку, но из соседнего отеля она грохочет и создает атмосферу отдыха.
На ресепшн говорят на англ,но не очень хорошо. Девушка еще ничего,а парень совсем плохо. На русском конечно же нет. Так что либо турецкий, либо англ с жестами.
Вай фай работал на балконе, в номере не очень. И в лобби работал, но всегда все очень медленно...
Есть небольшой бассейн. При входе в отель аллея из зелени, цвел жасмин и другие красивые цветы)
В целом отель хороший. Не популярен среди русских, хоть и бюджетная 3. Отдыхают иностранцы и местные в нем. Из русских за весь месяц я была там одна.
Рекомендую,советую, вернулась бы точно в него.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
дудкин игорь Новосибирск Турист 24.09.19

При планировании отпуска я ставил перед собой задачи найти отель без все включено рядом с хорошим пляжем и обязательно в большом населенном пункте .Мирей отвечал всем моим требованием .Признаюсь прочитав все отзывы были сомнения но идеальных мест не бывает поэтому решил поехать .
И....Мирей превзошел все мои ожидания...Да интернет только в лобби но ребята мы же летим на отдых зачем он нам там ..кто не может купите сим карту Турктелеком 20гб за 100 лир и будет вам счастье .Да я и не вижу смысла для себя на отдыхе сидеть в номере и залипать в телефон .На лобби интернет есть всегда и неплохой скорости также там расположен бар с хорошими ценами и небольшой аккуратный бассейн с лежаками .
Но я не понимаю зачем бассейн когда практически через дорогу находится известный на весь мир пляж Клеопатры .с чудесным ракушечным песком .небольшой волной и красивыми видами
Огромное спасибо персоналу создается впечатление что ты вливаешься в большую дружную семью
Завтраки и ужины очень вкусны .никакого питья на ужин не дают но всегда можно приобрести обратившись к официантам за вполне небольшие деньги но нам это было не нужно жирной пищи нет а арбуз на ужине был всегда так что жидкости хватало
Так что отдых удался и в этом огромная заслуга Мирей ..Уже думаю как бы вернуться на следующий год .
Спасибо персоналу и прекрасной Алании

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Елена Красноярск Турист 11.07.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Красноярск Турист 11.07.19

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Ирина Новосибирск Турист 20.06.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970