Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/5318/242265_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.63 59 отзывов

Parador 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Parador 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
81.82%
  • 45 (81.82%) рекомендуют
  • 6 (13%) воздержались
  • 4 (9%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.6 питание
  • 56 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.2 Пляж
4 Удобная парковка
3.3 WiFi
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 59
Svetlana Нур-Султан (Астана) Турист 25.01.24

Были в этом отеле в августе 2017.Впечатления отличные. Чисто ,уютно . Мало народа, в основном европейцы. Питание для тройки отличное . Море чудесное , через дорогу. Вид из окна утром с балкона на море и горы. По вечерам пили чай во дворике с видом на вечернюю улицу .После ужина прогуливались, т.к. это город , рядом была городская бесплатная спортивная площадка с тренажерами .По вечерам отлично можно было прогуляться по городу .Не было анимации,но она нам и не нужна была. Насчет алкоголя незнаю, тк не употребляем . Из минусов нет терртории, но ее заменяла территория за отелем , красивая набережная. Бассейн крошечный ,но нам хватало ,мы были в основном на море. Если дети подростки ,то нормально .Для маленьких детей конечно не очень.В общем если вы ищете тихое место без шумных анимаций,без пьющих и курящих, и предпочитаете море солнце и песок ,то самое то.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970

Отдыхали в сентябре 2023 год .
Говорили все включено,топчан платный,полотенце платное ,из алкоголя только пиво и джин ,все остальное экстра.
Ни снеков,ни воды ничего, все работает 22:00 ,остальное все за деньги.
Сейчас приготовьтесь, я вам расскажу про серьёзнешее отравление .
С первого дня началась сильная диарея у меня и жены, и продолжался этот кошмар неделю .
Еда была однотипная и безвкусная. Мяса 1 вид в день.
Приехали домой и пошли сдавать анализы,так как у обоих состояние ухудшилось. Результат-Escherichia coli( кишечная палочка).Лечение проходит очень тяжело ,дорого ,вызвали скорую .Температура, проблемы с туалетом ,полный букет .
Если вам важно здоровье-не рекомендую ,за 1500 долларов 1 неделя и подцепить кишечную палочку,это уж простите .Больше никогда не выберем этот отель и в целом Аланию, цена и качество этого города и отеля полное не соответствие.
Не третье зря деньги.
Понимаю, что санитарная станция не приедет ,потому что все на все стало все равно,Турция испортилась,про сервис я вообще молчу.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2023
Бирюзовая мышь Тольятти Турагент 30.05.22

Отель после реновации. Цена на майские праздники была конкурентоспособной по сравнению с другими отелями этой же категории и уровня, я видела много отелей в Аланье. Чисто, уютно. С террасы ресторана вид на море, набережную и крепость, очень красиво в любое время суток. Удобное расположение, немного далековато от порта, чтобы отправиться в поездку на яхте.
Вся городская инфраструктура, привлекательная для туриста, в шаговой доступности. Анимации в отеле не было, раз в неделю турецкая ночь, основная цель организаторов шоу привлечь вас лотереями или розыгрышами в какой-либо магазин (ювелирный или кожаный).
Питание в отеле однотипное для всех турецких отелей, тут всё было свежее, в целом нормально, даже алкоголь сносный.
Было даже подобие тренажерного зала.
Большой плюс для меня, что отель работает и раньше работал преимущественно на европейских туристов, соотечественников там не много. Те отели, которые преимущественно ориентировались на русскоговорящих туристов сейчас имеют значительный недобор, цены у них стали выше, а качество сервиса оставляет желать лучшего, как и раньше.
Отношение персонала уважительное и доброжелательное ко всем гостям. Впрочем, больше, чем у вас оплачено, вам всё равно не предоставят.
Море через дорогу, пляж не отельный, лежаки платно, поэтому если не нравится пляж номер 9, ходите на любой другой. В этой части города пляжи примерно одинаковые, этот выглядит немного не обустроенным, зато фоточки на скалистом берегу получаются красивее, чем на пляже, заставленной лежаками.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2022
ольга Нижний Новгород Турист 28.10.21

Выбор отеля получился спонтанным. С мужем искали отель в центре Аланьи и конечно же за недорого, и чтобы рейтинг был не ниже 4*, и чтобы море было рядом, и чтобы …. в общем Вы меня поняли. Пока искали в какой отель поехать, цены на туры росли на глазах. Уже хотели отказаться от этой идеи, посетить в очередной раз Турцию, и о чудо! Отель с нормальным рейтингом и с нормальной ценной. Это Parador Beach Hotel, туроператор Пегас.
В отель мы приехали в 11 часов. Заселение строго в 14-00. И тут никакие $$$ (хотя может все зависит от количества) и шоколадки Аленка вам не помогут. Номер дали на 3 этаже, окна со стороны главного входа. Если выйти на балкон, то перед тобой открывается прекрасный вид на море и крепость! Вот тут нам повезло, т.к. номера с противоположной стороны смотрят на соседний отель, который находится метрах в 20-30. Номер очень уютный, чистенький, мебель новая. В номере убирались каждый день и очень даже хорошо! Пляж через дорогу, перешла…. забыла, это же Турция, перебежала между машинами и ты уже на пляже. Заход в море отличный. Кто был в Аланье знает здешнюю проблему по пляжам.
Если Вы любите пешие прогулки, то этот отель точно для вас. От отеля до центра 1,3 км, до ТЦ Аланиум так же, до пляжа Клеопатра 2 км. До рынка , который по понедельникам и четвергам в районе Оба, 2 км. Правда вот туда мы ездили на автобусе 101 или 1. Билет, если платить банковской картой 4,1 лиры, а вот если наличкой то придется раскошелиться на 5,5 лиры с человека.
Ну и немного о грустном) это питание. Еду вам накладывают сотрудники кухни в минимальном количестве и смотрят на вашу реакцию. Конечно, голодным Вы не останетесь, но выбора нет от слова совсем. Даже красных сосисок, которые в других отелях давали на завтрак обед и ужин, не было ни разу. Возможно тут сказывается COVID и часть суммы, которая должна тратится на питание, ушла на одноразовые стаканчики и спиртовые салфетки. За неделю пребывания один раз была рыба форель, ну как форель, кусочек форели, два раза было мясо, а так в основном была курица и то только на ужин или нагетсы. Из гарнира это рис, он был всегда, картошка фри (холодная) и макароны раза два за неделю. На завтрак каш нет. Максимум пожарят яйца, симиты порезанные на кусочки. Из фруктов виноград, яблоки, груши, дыня. Если что то закончилось не всегда докладывают или приносят минут через 30, т.е. кто успел тому и тапки. С детьми ехать не советую, т.к. кормить их будет нечем.
Интернет только в лобби и очень, очень, очень слабый!
Наш итог-отель не плохой, я бы порекомендовала и даже может быть приехала сюда еще раз.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2021
Татьяна Москва Турист 20.07.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021