Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/1467/52967/611093_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.74 66 отзывов

Lycus River Thermal 5*

СПА-отель, Загородный, близко
Общая информация об отеле
Официальное название Lycus River Thermal 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Памуккале Эгейский регион Турция
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.74
рейтинг 2020
3.74
рейтинг 2019
42.86%
  • 21 (42.86%) рекомендуют
  • 17 (81%) воздержались
  • 11 (52%) не рекомендуют
  • 3.86 размещение
  • 3.58 сервис
  • 3.78 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 52 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
3.8 Номера
3.3 WiFi
2.1 Сервисы для детей
1.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Lycus River Thermal 5* - 66
Дмитриева Дина Казань Турист 27.03.21

У нас был тур Три Чуда Света с 25.02.2021 по 03.03.21 Стамбул-Бурса-Памуккале-Каппадокия-Стамбул, из них 1 вечер, 1 ночь и 1 день мы провели в Памуккале.
Отель Lycus River Thermal расположен в 5 км от Всемирного известного Памуккале, в окрестностях города Денизли. Хороший транзитный отель на 1 ночь!
Приехали мы поздним вечером , нас встретил приветливый и вежливый персонал, хорошо говорящий по английски. Без замедления нас заселили и отправили на ужин.
Питание у нас было завтрак+ужин. В условиях пандемии (COVID-19) в ресторане был задействован персонал, который накладывал еду сам и передавал ее гостям. Выбор блюд не большой для отеля 5 звёзд , но голодными не останетесь. По меню были представлены салаты, овощи, фрукты, сыры, колбасы, сладости, из готовых блюд - паста, жареная курица, грибы, рис, тушёные овощи. Напитки за отдельную плату. На завтрак яичница, хлопья, яйца, сыр, выпечка, овощи, фрукты и кофе.
Номера чистые, нам достался не большой с балконом. В распоряжении гостей есть мини-бар, телевизор, кондиционер, чайник, сейф, в душевой вы найдёте все необходимое -шампунь, гель для душа, мыло, тапочки и фен. По всей территории работает wifi.
Территория отеля маленькая, но ухоженная, с большим количеством зелени и пальм, виды на горы завораживают. Есть два бассейна открытый и закрытый.Несомненным плюсом является наличие бассейна с термальными источниками , вода в нем с большим содержанием железа, температура достигает +39 градусов , находится в ней можно не более 15 минут.
И в заключении, если ехать в этот отель, то не больше, чем на 1 ночь, а на большее количество дней я бы не стала. Кто ищет отель без анимации, без суеты, для спокойного размеренного отдыха , вэлком)))

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2021
Вадим Москва Турист 03.01.20

В данном отеле я провел всего лишь одну ночь во время двухдневной экскурсии в Эфес-Памуккале. При продаже экскурсии он был заявлен туроператором как 5*. Но на самом деле он может и имел столько звезд но примерно 25 лет назад.

Общее впечатление от инфраструктуры отеля и номера: они требовали обновления. Но для туристов для остановки на одну ночь он пойдет и в таком виде.

Заехали в отель мы уже вечером, когда только начинало темнеть. Размещение было шустрым, без задержек. Как я и писал выше все в отле: мебель, убранство номеров и сантехника уставшие и требуют ремонта и обновления. Отельная территория очень зеленая, тут много пальм. Рядом со зданием отел располагается неплохой обычной достаточно большой бассейн. После жаркого дня в него приятно окунутся. Однако рядом есть другой термальный бассейн (в нем температура воды + 38 градуса). Посредине у него выполнена инсталляция (достаточно прочная, чтобы по ней лазать) с имитацией вулкана-фонтаном. Она располагается в центре бассейна и вместо лавы из вулкана льется целебная водичка. Мы в нем купались в темное время и у бассейна работала подсветка (впрочем она была и у обычного бассейна). Сидеть в этом бассейне рекомендуется не больше 15 минут подряд.

Завтрак был по системе шведский стол, но для турецких пятерок он не впечатляет (слабоват).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2006
Ксения Иркутск Турист 04.12.19

Добрый день,
Были в данном отеле в рамках 2-дневной экскурсии Салда-Памуккале.
Отель Lycus, расположен в 5 км от всемирно известных источников Памуккале.
Привезли нас уже к вечеру, заселили. Обычный отель, уже требующий ремонта.
Еда для 5 слабовата.
Если идти в деревню поблизости, то по трассе вправо км.2. Там можно проводить закат (есть место, на горе для этого), посмотреть мечеть и сходить на местный рынок.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2019
sylver30 Саратов Турист 17.07.19

Провели ночь в этом отеле при поездке на экскурсию Салдо-Памуккале. Заселили нас в номер на первом этаже одного из корпусов. В номере все прилично кроме ванной, когда мылся там, она ходила ходуном и думал что подо мной развалится.
Красивая территория, много возрастных пальм, птиц. На территории источник с горячей =водой-аля- из ржавых труб. Бассейн очень большой, рядом бар.
Самый большой минус-нет питьевой воды, она вся платная!! Можно купить в баре 1,5 литра, но стоить она будет 150-200 руб.Вино 400 р. бокал!! На ужине также все напитки платно, на завтрак бесплатно.
В холле вонючая мебель (как в сарае), грязные панорамные окна. Сотрудники помогают с большой неохотой и ленью.
Ужасный вай фай, он бесплатный. В номерах вообще не ловит. В лобби еле-еле.
Питание хорошее и разнообразное.
Вроде отель 5 *, а по факту дал бы 3*, не рекомендую к посещению данный отель(разве только на одну ночь). Слишком много огрехов.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2019
Mazurkevich Svetlana Минск Турист 02.04.19

Это был транзитный отель на одну ночь в двухдневной экскурсии Памуккале - Эфес. Очень приятный,хотя,создавалось впечатление,что в нём только транзитные такие вот как я туристы. Самое яркое впечатление о нём - термальный источник. Незабываемые впечатления ,когда на закате под пальмами ты плаваешь в горячем бассейне. Халат также предоставлял отель. Номера большие,очень просторные и свежие. Аккуратный санузел. На одного человека дали номер для двоих всё равно. Питание простенькое для турецкого шведского стола в 5*,но не остался никто голодным. Можно рекомендовать хотя бы из-за термального бассейна

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2010