Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/5162/2221013_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.59 205 отзывов

Creta Maris Beach Resort 5*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Creta Maris Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель 680 номеров
Год открытия 1975 отелю 49 лет
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
4.59
рейтинг 2019
85.98%
  • 141 (85.98%) рекомендуют
  • 16 (11%) воздержались
  • 7 (5%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.63 питание
  • 221 всего оценок и отзывов
  • 214 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Номера
4.4 Пляж
4.3 WiFi
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 205
Anna Санкт-Петербург Турист 07.08.22

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Богдан Киев Турист 11.07.21

Добрый день!
Пишу отзыв практически сразу по приезду, пока все свежо в памяти.
Сразу скажу, очень довольны отелем, но все по порядку.
Приехали в отель мы рано утром, где-то в 7:00 были уже на ресепшн, приятный и вниманий персонал сразу надел нам браслеты и сказал что с 7:30 мы можем пойти позавтракать и подойти на ресепшн к 11:00 и они постараются заселить нас к этому времени.
Мы отдыхали с тремя детьми, 13 лет и блезнятами по 6 лет и потому просили номер конект так как бронировали два отдельных номера, хотелось чтобы между ними была дверь. Подошли мы как и говорили о 11:00 и нам предложили номера, не конект как мы просили, просто два отдельно рядом стоящих номера и стали уговаривать что номера очень хорошие, мы все ж таки просили конект, на ресепшн сказали что сегодня конект ни какой освобождаться не будет, потому выбор не велик, но тот номер что мы вам предложили потрясающий, а завтра освободится конект, захотите, переселем. За что им очень большое спасибо, так сделали, поселили нас в эти номера, с видом на море, расположенные в очень хорошем месте, на следующий день предложили конект как и обещали, но нам так понравился номер, что мы не захотели переселятся.
В номере все новое, Мебель, техника все супер.
Раз начали с номера, в номере убирали регулярно и качественно, но странно что в холодильнике была только вода и душевые принадлежности не пополнялись.
Еда, тут все на высшем уровне, даже и сказать что-то, выделить не знаю, просто все очень вкусное, свежее и в достатке, а могу сказать что ресторанов по территории куча, так называемые тематические, (итальянский, грецкий, гриль и куча других), но во всех один и тот же ассортимент блюд, и нету смысла бегать по разным, тем более что на каждый с них нужно записываться, в основном ресторане есть все то что и в других.
Территория отеля огромнейшая, есть свой кинотеатр отдельный от амфитеатра, теннисные корты, футбольные, волейбольные, баскетбольные поля. Аквапарк с пятью горками, я бы сказал на четыре бала, горки хорошие, новые но бывают и лучше, хотя к этим абсолютно никаких претензий нет.
Море, очень красивый пляж, он очень большой по протяженностью и когда сразу приехали, зашли в море и обнаружили что там сразу немного песка, потом каменная плита и снова песок, немного растопились из за плиты, но потом нашли что левая часть пляжа полностью песчаная, а есть и чисто каменная, очень красивая часть пляжа.
Территория очень красивая и ухоженная. Также брали Авто в аренду от отеля, разница цены минимальная.
Ещё в связи с Ковидом сейчас выселяют с номеров не в 12:00, как раньше, а в 11:00, но на ресепшн очень приятная женщина, лет 55-60, сказала что мы можем один номер сдать, а в одном остаться, пока нас не заберёт трансфер, сама предложила, бесплатно и денег за это брать не захотела, огромное Вам спасибо, если эта информация к Вам дойдёт.
Итого, очень классный отель, который я рекомендовал бы всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2021
AlenaBelaya Москва Турист 02.03.20

В конце апреля море конечно холодное. А вот температура воздуха очень комфортная + 27.
Бассейны мне показались то же прохладными.
Территория - большая, ухоженая, чистая.Грамотное расположение номеров, очень тихо!
Питание - разнообразное, вкусное! Отдельно хотелось бы отметить ресторан Cochlias. Вид из него просто нереальный. Безумно вкусные закуски и вина.
Детский клуб, честно, так и не поняли режим его работы, всегда был закрыт.
Созданы все условия для комфортного пребывания! Однозначно вернемся туда еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Елена Москва Турист 23.07.19

В Грецию мы отправились второй раз, два года назад были на Родосе в четырехзвездочном отеле, где к слову сказать мне понравилось больше. Какое-то двоякое впечатление осталось от Крита. Что касается питания - все довольно разнообразно и много, жаль что блюда не подписаны по-русски. Интересный интерьер и зеленая территория очень красивая. Но огромное количество кошек по соседству с ресторанами мне не понравилось, кошки располагаются на лежаках, забираются на столы, одна спала на нашем балконе прямо на полотенце (вешать там их негде, стелили на кресла). Уборка номера- это что-то невероятное, никогда такого не видела в пятизвездочном отеле. Всюду пыль, полотенца не меняют, постельное белье в отвратительных пятнах. Однажды зашла после уборки - комнату протерли а в коридоре остались грязные следы от обуви, так прям и оставили.
У нас был поздний вылет и несмотря на мои робкие просьбы (заранее) позволить нам остаться с ребенком в номере, мне любезно предложили переселиться в другой и заплатить 155 евро.
Я точно знаю что в этот отель больше не поеду и не буду рекомендовать его знакомым.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Демкина Наталья Москва Турист 17.07.19

Отдыхали в июле с детками .По прилету в 7 утра заселили в 14.00,раньше номеров не было .Номер дали отличный,рядом с морем,рестораном и бассейном .Супер расположение .Море прозрачное ,чистое ,в день когда были волны ,прибивало водоросли ,но не критично .Глубина начинается довольно быстро ,особенно для маленьких .Взрослым отлично .Питание было все включено ,очень много рыбы,креветки в панировке,кольца кальмаров ,свинина,курица,баранина.Вексные сыры,один раз дор блю сыр был .В целом питаний отлично ,единственное для маленьких не видела на пару курицы,рыбы и тд.Картофельное пюре очень не вкусное .На вечер открывали Детский буфет ,но там впринципе ничего такого не было ,почти то же что и в основном .Сок апельсиновый утром ,днём вечером яблочный.Вино ,пиво ,различные коктейли из алкоголя.
Территория большая,персонал все говорят по английски,русский знает 1-2 человека ,которых мы встретили .Погода приятная ,ветерок сбивает жару сильную,море тёплое .Лежаки ,полотенца бесплатно ,Воду приносили в номер ,каждый день ,обновляли мини бар .
В целом отличный,спокойный отель ,больше для семейного отдыха .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июль 2019