Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/50788/2337956_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.93 117 отзывов

Amore Hotel Apts 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amore Hotel Apts 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
3.93
рейтинг 2019
74.34%
  • 84 (74.34%) рекомендуют
  • 13 (15%) воздержались
  • 16 (19%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4.09 сервис
  • 3.42 питание
  • 114 всего оценок и отзывов
  • 112 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4 WiFi
3.9 Номера
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Amore Hotel Apts 3* - 117
Филин Алексей Бийск Турист 30.07.21

Отель понравился. Отдыхал с мамой и сыном 4 лет. Брал у TUI с полупансионом, апартаменты-студию. Кормили отлично, всё свежее-шведский стол. Есть бассейны для взрослых и для детей. Машину парковал прямо на территории. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день. Свои три звездочки оправдывает от и до. До моря примерно километр, но мы были на машине так что не беда. Пляж Киппарис недалеко. «Метро» супермаркет близко. Вообще в общем всё понравилось!!! Рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2019
Владимир Могилев Турист 04.09.20

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Марина Нижний Тагил Турист 29.07.20

Кипр понравился очень. Город Протарас тихий, кому что, нам понравился лучше, чем Айя-Напа, отель конечно далеко не 3 звезды. Но кто без особых претензий - этот отель сойдет. номера относительно чистые, убирают каждый день: вынесут мусор, подметут, поменяют полотенца. Все номера в отеле это квартира студия: спальная, туалет-ванна,кухня. Питание в отеле на троечку, но кушать можно, завтраки, но на ужин мы почти не ходили, потому что куча кафешек рядом с отелем, но цены не маленькие.... классное расположение- недалеко пляж и бухта прикольная, купайся сколько влезет!!!! Не далеко куча магазинчиков, советую зайти в кафе"Капитан Карась" и напротив (на другой стороне улицы) кафе с итальянской кухней..... вот там вкуснота и приятные официанты. местные жители приветливые, вероисповедание христиане православные. Ездили через "Тез Тур", все организовано как всегда хорошо. Куча экскурсий.... побывали в горах Троодос, винодельня "Ламбури Винери" - это вообще класс, знаменитая "Командария" - 5 евро за бут., такого вина Вы более нигде не найдете!!!!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2019
Anny Москва Турист 18.02.20

Отдыхали с 28 сентября 2 недели. Приехали после ужина и нам дали ланч-бокс с тем, что видимо в ужин было лозаньей и листьями салата (не съедобное, как и почти все, что давали в ресторане).
1. Номер достался на втором этаже главного корпуса с видом на бассейн. Плюсы - тишина, 2 комнаты, есть микроволновка. Бесплатные - wi-fi, холодильник и сейф. Минусы - сантехника старая, еле работает. Пол балкона вровень с крышей, по которой кошечки (их превеликое множество в отеле) заходят в номер. Плитка стационарная перегорела на второй раз включения (пользовались переносной старой, ржавой, но рабочей, хотя первый раз включать было страшно).
2. Сервис – уборка никакущая. Полотенца меняли через день. При въезде на кухне не горел верхний свет, лампочку поменяли через 4 дня при постоянном напоминании. Также при заселении (т.е. еще до нас) был засорен слив в ванной, так что вода набиралась по щиколодку (жуть как не приятно, не дома же!) также несколько дней просили починить, но так ничего и не произошло. Пошли в магазин, купили вантус за 3,5 евро !!!!! И муж прочистил сам (не то, чтобы сильно затруднительно, но как бы мы в отель приехали...отдыхать…, а не тратить деньги на вантусы и заморачиваться с сантехникой!)
3. Питание. Вот это отдельная история. Питание у нас было HB. Бывали мы в трешках и знаем, что в нормальных трешках питание отличается количеством представленных вариантов блюд, а не качеством. Но не здесь! Здесь на завтрак не всегда была даже яичница, а когда была ее выносили на подносах по 10 штучек, раз в полчаса – хотите – ждите! Сначала был тостер, потом сломался. Бекона не было и в помине, только странная ветчина-колбаса (такое ощущение ,что из бумаги). Так что завтрак здесь назвать «континентальным» язык не поворачивается. Вообще что-то найти поесть была проблема и на завтрак и на ужин. Периодически заходишь, а там пустые подносы везде. Блюд мало, выносят редко, так что за ними выстраивается очередь и народ к ним кидается, потому что когда вынесут (и вынесут ли) еще вопрос. На всё это смотреть было неприятно(( И уж, что-что, а испортить КУРИЦУ по-моему вообще не возможно, но здесь повара и в этом преуспели, даже она не вкусная, какое-то все никакое. Никогда так много и так плохо не писала про питание в отеле, но здесь реально попали! Единственно, что могу сказать в защиту, так это то, что видимо мы были в конце сезона и отель не сильно заморачивался, потому что в июне того же года там была сестра с семьей и еда была норм. Хотя и этот факт не сильно положительно характеризует администрацию отеля (т.е. тех, кто заплатил те же деньги, но приехал в конце сезона кормить не надо, как-нибудь перекантуются – «отличный подход»!)
4. Море – идти далековато, особенно если возвращаться на обед в отель, но оно безупречное, потрясающе прозрачное, переливающееся, чистое, спокойное как в бассейне!!! Оно многое затмило у нас в восприятии некоторых неудобств. Шезлонги платные конечно. На пляже, где кафе маловато места для того, чтобы расположиться «дикарем», зато есть переодевалки, душ и туалет. В кафешке можно перекусить, правда дороговато, как и во всех кафе около отеля.
5. Инфраструктура. Не обольщайтесь на счет остановки около отеля – автобусы там раза 2 в день останавливаются. Чтобы доехать в Протарас (и дальше) надо прилично идти до остановки на круговом движении, за кондитерской Зорбас (кстати, не впечатлила). В пешей доступности никаких развлечений нет ни для детей, ни для взрослых (кроме баров наверное). Магазины рядом есть типо мини-маркетов. Магазин побольше Дисконт не с самыми дисконтированными ценами (кое-что в мини-маркетах было дешевле). Большой Магазин Метро (не Кэш анд Кери) минут 30 ходьбы, там хороший выбор и продуктов и всего остального.
Наверное в сезон было хорошо, судя по отзывам, но потом отель «расслабился» и стало не комфортно.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2019
Maria Дивное Турист 21.01.20

Отдыхали в июне месяце, место тишайшее, кому нужен релакс и покой то вам в аморе. Контингент в основном семьи с детьми. Завтраки стандартные европейские, ужин не плохой,но каждый день почти одно и тоже, приедается. Рекомендую для семейного отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019