Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/5068/34713_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.99 873 отзыва

Amar El Zaman Boutique 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amar El Zaman Boutique 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 174 номера
Год открытия 2008 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2025
3.99
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
63.33%
  • 373 (63.33%) рекомендуют
  • 112 (30%) воздержались
  • 104 (28%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 4 сервис
  • 3.92 питание
  • 825 всего оценок и отзывов
  • 802 от туристов
  • 23 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 Пляж
3.8 Анимация
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Amar El Zaman Boutique 4* - 873
Лиля Тюмень Турист 26.04.25

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Коломиец Елена Королев Турист 12.05.24

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2009
Dar Минск Турист 08.02.24

Первое что хочется сказать, если есть еще 200 долларов, то доплатите и езжайте в другой отель. Подытожив можно сказать, что отдохнули мы отлично, но мы знали и понимали куда едем и были готовы ко всему. При приезде (около 8.30) взяли 20$ за раннее заселение. Мы заплатили, т.к. хотелось на пляж, а автобус уезжал в 9.00. Номер грязный, но все работало. Белье чистое. Номер с видом на бассейн. После пляжа не отдохнешь, т.к. громыхает музыка. Подремать не получится. Питание было скромное, ограниченное. Но все вкусно. Без отравлений. Бармен был просто класс. Пытался как то справится с периодическим отсутствием некоторых видов алкоголя. Улыбался. Приятный парень. Пляж хороший, но до него далеко. На пляже туалет, душ, лежаки и все. Риф шикарный. Есть заход и с песочком. За пляж 5+.
В общем отдохнули отлично. Все перезнакомились, т.к. отель маленький. Но больше туда не поеду. Слишком много НО....

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Нижний Новгород Турист 04.02.23

Территория не большая, много цветов.
Персонал не навязчивый, улыбаются))))
В целом тихий спокойный отель. Были проблемы с горячей водой. До пляжа далековато, но терпимо. Отель на твердую троечку.
В период отдыха анимации не было, но нужно сказать , что туристов было очень мало. Музыка на баре ежедневно,.
Выйдя из отеля, повернув налево нужно пройти двести метров, можно сесть на местную маршрутку и за 50 центов или 6 местных (египетских) фунтов можно доехать до любого развлекательного (прогулочного) места. Проехав 30 минут вы попадаете в старый город (ночью или поздно вечером потрясающий вид) .

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: январь 2023
Сергей Москва Турист 29.01.23

В отеле в это время отдыхало буквально несколько человек. Кому-то это нравилось, а кто-то был недоволен отсутствием "движухи" и уезжал в другой отель. Нет wi-fi. Бассейны все холодные. Горки запускали два раза за весь отдых. Анимации нет вообще. Питание неплохое. Рыба, Курица, Говядина всегда. Алкоголь не самый плохой, но вечером когда считали что туристы пьяные, уже не наливали. Свободно можно пить только крепкий алкоголь. Вино только на ужин и обед, пива нет вообще. На пляж надо ехать на автобусе, но пляж один из лучших: с рыбками и кораллами. Пляж чужой, соответственно бара от отеля там нет. В номере убирались каждый день, оставляли воду. Многие пишут что некуда пойти из отеля, это не совсем так - минут за 30 можно дойти до Арабчата, там и кафе и магазины, на такси за доллар 5 минут ехать.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 2022