Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10256/50519/2640099_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.81 305 отзывов

SplashWorld Venus Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название SplashWorld Venus Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети Magic Hotels - 15 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хаммамет-центр Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2024
3.81
рейтинг 2023
3.81
рейтинг 2022
3.81
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
63.64%
  • 168 (63.64%) рекомендуют
  • 25 (15%) воздержались
  • 71 (42%) не рекомендуют
  • 3.84 размещение
  • 3.74 сервис
  • 3.84 питание
  • 276 всего оценок и отзывов
  • 269 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4.1 Удобная парковка
4 Сервисы для детей
3.8 Анимация
3.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле SplashWorld Venus Beach 4* - 305
Владислав Тула Турист 24.08.21

Куча бассейнов, 3 размера горок, большой пляж, хорошая анимация, всё чистенько....
Если бы была возможность то поехали бы туда и в 21м году...
Детям точно было бы чем заняться. Заход в море хороший.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Гуков Константин Ростов-на-Дону Турист 13.07.21

Так как были в 2019, а пишу только сейчас, возможно что-то поменялось с того времени.
но такие моменты как заселение, проживание, питание, аквапарк, анимация - всё на очень хорошем уровне.
я бы рекомендовал для отдыха с детьми - для них там и детское меню, детский клуб, аквапарк, мелкий песок на море и теплая вода. в целом дети скучать не будут. также похвалю питание - во первых очень разнообразное, во вторых всё вкусное. вкусное местное вино, пиво. есть моменты со стаканчиками на пляже, или отходами жизнедеятельности верблюдов на берегу моря.. но честно сказать, отдых там был настолько классным, что про такие мелочи не вспомнить по фото.
не знаю как сейчас там. но была бы возможность лететь в Тунис, полетели бы именно в этот отель. всё таи сеть magic это достойный сервис.
так как были в июле - могу сказать, что климат проще чем в Турции, по крайне мере до 10 00 утра и после 16 00 вечера - очень комфортно. в Турции (Сиде) задыхались в июле и в 20 00. да, на солнце очень жарит, но только в обед, близость пустыни сказывается и климат вполне комфортный.
обязательно к посещению Сахара.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июль 2019
Калиничева Надежда Калуга Турист 23.06.21

Приехали в середине сентября, море очень теплое, был забронен стандарт без балкона, за 80 долларов Заселение:переселили в номер с балконом. мебель простенькая, покрашенная обычной краской))) расстроились!
но когда на утро вышли - все белое, бассейны, аквапарк, белый песок на пляже.
Пляж: песок белый, море теплое, рыбки в море щиплются)))) небольно, вечером можно прекрасно проводить закат на втором уровне пляжного бара! но одну ночь был дождь и ветер- после этого дня два в море было много водорослей, с пляжа их убрали, по соседству есть какой-то канал-такое ощущение, что ливневка туда скидывается, от дождя он переполнился и все г...но выплыло в море по пляжу! не очень приятно.
Анимация: отдельный респект мороженщику-всегда развлекал деток и взрослых)))
Команда аниматоров супер-с ними хочется и потанцевать и поучаствовать в конкурсах, с чувством юмора. Ходили на били данс - девочки милые и отзывчивые. Команде аниматоров огромное спасибо, вы скрасили наш отпуск.
Выезды: ездили в порт ясмин на морскую прогулку-супер, одно из самых ярких впечатлений. Также в зоопарк-лучше ехать с утра-жара невыносимая. договаривайтесь заранее с таксистом во сколько вас забрать! цены уже не помню-в отзывах есть. пару -тройку часов достаточно, чтобы обойти зоопарк.

Больше ничего не припомню)))))все-таки отзывы надо сразу писать.
мы отдали 116 тысяч 2 взр реб 4 лет за 11 дней. цена качество соотносятся.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Юлия Нефтеюганск Турист 12.04.21

В Тунисе первый раз. В первую ночь после заселения был очень сильный шум от дискотеки из соседнего отеля, что даже стекло балкона тряслось от басов. В следующие ночи было спокойно. Отель на первой линии, пляж огорожен канатом, сторонних охрана не пускала и гоняла местных на верблюдах от пляжа. Периодически приплывали медузы, но они были ближе к буйкам. Бесплатно можно было поплавать на каяке от отеля, детям очень нравилось плавать и разглядывать море. На пляже периодически устраивали вечеринки днем пенные, ночью молодежные дискотеки, файер-шоу. Анимация на высшем уровне, целый день развлекают туристов разными играми, фитнесом, танцами, пенной дискотекой в бассейнах. Вечерами отличное шоу! Водные горки отдельная тема, и дети и взрослые в восторге. Детский клуб в том числе и на русском языке, очень интересные развлечения придумывают. Еда в ресторане вкусная, разнообразная, были и морепродукты и мясо, и фрукты, овощи, сладости. В баре у пляжа готовили пиццу, снеки. Весь день можно где-то жевать, голодным не останешься. Один раз выезжали на такси в город. Все остальное время проводили на территории отеля, есть где разлечься! Отдых удался!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Wert Москва Турист 09.03.20

Никогда не воспринимала Тунис, почему, не могу сказать, но когда ценник на Турцию стал конским, начала рассматривать это направление. С погодой нам повезло, конец сентября выдался шикарным.
Отель, за свои 160 рублей 2 взр. и 3 детей на 10 дней, отличный. Поживший конечно, повидавший, НО на нашем отдыхе это ни сказалось.
Море рядом, тёплое, чистое.
Питание хорошее.
Анимация 👍🏻. Особенное спасибо Насте с детского клуба. Ребёнок плакал уезжая. Раз в неделю пенный утренник. Очень понравилось, когда проводили на пляже. В восторге все, и дети и родители.
Ну и конечно же горки!!!! Выбираем отели именно с горками и вот тут их достаточно.
Самый большой минус -это бар!!! Ну ни для кого ни секрет, что в любом отеле Туниса с барами беда. Вернее с ассортиментом, наличием и качеством напитков. Разбавляется все совершенно, ассортимент отсутсвует, стаканы ни очень чистые.
В общем и целом отель хороший, на твёрдую 4, ЕСЛИБ бар не подкачал. Если кто летит на отдых и бар Вас не интересует, то все должно понравится, если конечно Вы не притязательный турист, кому бар необходим, то Дюти фри в помощь.
Вернулась бы я в этот отель? Да! В одно место мы стараемся ни летать дважды, поэтому врятли.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019