Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/4804/2221176_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.77 1302 отзыва

Akra Kemer 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Akra Kemer 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 360 номеров
Год открытия 2003 отелю 21 год
Принадлежность к сети AKRA Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.77
рейтинг 2020
91.72%
  • 975 (91.72%) рекомендуют
  • 58 (6%) воздержались
  • 30 (3%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.76 питание
  • 1170 всего оценок и отзывов
  • 1131 от туристов
  • 39 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Анимация
4.7 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Akra Kemer 5* - 1 302
Оксана Алматы Турагент 29.03.24

Отличный небольшой отельчик. Есть все что необходимо для комфортного отдыха. Номера отличные, даже имеется меню подушек:). Пляжные сумки в номере, мини бар, предметы гигиены, также есть отдельный набор для гигиены ребенка. По запросу предоставляют бесплатно детскую кроватку, коляску, горшок, сиденье на унитаз. По запросу утюг. Уборка каждый день отличная. Питание в отеле выше всяких похвал. Для детей есть все: йогурты несколько видов, кефир разный, соки, молоко,каши. Также если ребенку нужно особое меню на ресепшене говорите об этом и вашему ребенку будут отдельно готовить. Что по моему мнению очень большой плюс. Большой выбор мяса, рыбы, фруктов, овощей, маслин. Всегда сухофрукты, турецкие сладости, много разного варенья и меда. Есть ресторан на пляже где вы также можете покушать по меню. Также работает на пляже кафе с перекусами, обалденная пицца. Бар на пирсе и возле пляжа. Имеется приложение отеля где вы можете посмотреть меню и сделать заказ, записаться в аля карт. Анимация помоему чуть ли не круглые сутки, с 12 до 12 точно. На территории есть несколько магазинов, где можно купить самое необходимое. За пределами отеля есть все в шаговой доступности, т.к отель находится в центре Кемера. Вода чистейшая в море,галька не крупная. Если поедем в Турцию, то только сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Андрей Овчаренко Екатеринбург Турист 27.03.24

В весенние каникулы у ребенка посетили замечательный отель Акра Кемер. Ранее отель входил в сеть отелей Барут и несмотря на то, что в данный момент отель уже не входит в данную сеть, уровень сервиса остался на достойном уровне. Отель Акра Кемер состоит из одного здания, всего 360 номеров. Территория очень компактная, два открытых бассейна, один из которых подогревается в зимний период. Зона бари со столиками (бармены делают шикарные коктейли), далее спуск к морю. В марте пирс был разобран, море холодное, практически никто не купался. Береговая линия пляжа достаточно протяженная, мне кажется в сезон отдыхающие смогут комфортно разместиться. На мой взгляд, открытый бассейн подогревался недостаточно для комфортного купания, примерно до 25-26 градусов, бассейн в здании спа-комплекса подогревался чуть лучше. Хотелось бы отметить очень неплохой спа-комплекс, сауны и хамам. Пляжные полотенца в данном отели нужно получать в спа, никаких карт для полотенец не предусмотрено, можно получать и сдавать полотенца неограниченное количество раз в течении дня, что очень удобно. В течение дня активная анимация, стрельба, дарт, бочча, зарядка в воде, пилатес, школа танцев и т.д. Лучше всего скачать приложение отеля, в котором программа активити, режим работы ресторанов и баров, спа, меню, а также есть возможность резервации а-ля карт ресторанов. Сотрудники отеля очень доброжелательные, особенно хотелось бы отметить аниматора из детской комнаты, который проводит все занятия с детьми, включая танцы на мини-диско и фитнес инструктора Александра, очень отзывчивого и приятного молодого человека. Персонал очень старается, но практически не говорит на русском языке, за исключением Александра.
К питанию нет нареканий, всего много, не все вкусно приготовлено, но это на мой субъективный взгляд. В главном ресторане стоит холодильник в котором айран, кефир, баночное детское питание. Советую посетить а-ля карт рестораны, мы успели посетить рыбный и турецкий. Ресторанная подача и вкус блюд доставит гастрономическое удовольствие. Алкоголь в отеле качественный, импортный и разнообразный. Пиво имеется в том числе бутылочное. Уборка и пополнение мини бара каждый день, к качеству уборки у нас не было нареканий. Видно, что персонал очень старается.
Теперь о недостатках. По отзывам, номера которые выходят на соседний отель оранж очень шумные. У нас номер выходил на бассейн и в несезон было тихо, но в сезон, вся вечерняя анимация проходит на улице и возможно будет очень шумно, т.к. в номерах практически отсутствует шумоизоляция. Всех проходящих в коридоре гостей прекрасно слышно в номере, тем более слышно музыку которая играла в лобби баре и оры подвыпивших гостей отеля.
Отель Акра Кемер рекомендую к посещению, нашей семье все очень понравилось, спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
Gorbunova Elena Пермь Турист 15.03.24

Отель Акра Кемер выбирала долго и тщательно. В итоге отель превзошел все мои ожидания!!!
Отдыхали с подружкой и ее сыном в мае 2023 года.
Понравилось все!!!!! От встрече на ресепшен и заселения, до выезда (даже бесплатно продлили время пребывания в отеле).
Питание - все, что можно пожелать. Единственное не было импортного шампанского, а все остальные спиртные напитки я не пью. Но было много и разных безалкогольных, красивых коктейлей. Морепродукты в большом количестве, каждый день. И все с очень красивой подачей. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый, была невероятно приятно! Прекрасная анимация!!! Пляж очень чистый, уютный.
Номера с домашним уютом, чистые, присутствует все, что нужно для комфортного проживания.
Я много путешествовала по Европе и была в разных отелях и могу с уверенностью сказать, что отель Акра Кемер очень близок к идеальному.
Кстати в отеле есть зонты, которыми можно воспользоваться во время дождя (это тоже говорит о высоком уровне отеля).
Спасибо всему персоналу и руководству за прекрасный отдых.
И в этом году я возвращаюсь снова!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: май 2023
Ridi Москва Турист 16.02.24

Отдыхали в конце января, начало февраля вдвоем с мамой. Приехали в 18:00, сразу заселили, очень приветливые и доброжелательные работники ресепшена, донесли багаж, дали номер с частичным видом на море и на горы.
Номер просторный, светлый, в номере есть все необходимое (утюг, гладильная доска, зубная паста и щетки, шампунь, бальзам, гель для душа, ватные диски и палочки).
В номере есть чайник, ежедневно пополняется чай, кофе, кола, фанта, пиво, вода, так же ставят орехи, печенье.

Территория отеля небольшая, но нам это даже понравилось, все красиво и компактно.

Бары отличные, коктейли в лобби и на пляже супер! Большой выбор, все качественно. Особенно понравились бармен в баре на пляже, делал отличные коктейли.

Питание отличное. Разнообразный выбор и все вкусно, свежее.

Отличная анимация, ребята очень стараются. Александру отдельный плюс.

Теперь о минусах. Уборка номера! Предупреждали что у меня аллергия на пыли и просили каждый день делать влажную уборку, в итоги даже не пылесосили каждый день, не то что влажную уборку… три дня подряд просто заходили, заправляли кровать и меняли полотенца и на этом все. Вечером сама маленьким полотенцем из ванны делала влажную уборку. Оставляла жалобу на ресепшен, пришла горничная с Мега недовольным лицом и убралась. Потом история повторилась и уже писала в приложение отеля и просила убрать номер и снова невольное лицо и скрипя зубами убрались. Если такая ужасная уборка в Не сезон и отель почти не заполнен, то что творится в сезон…После с нами связались девушка Елена( как мы поняли она отвечает за работу с русскими туристами) и после того как ей сказали про уборку, у нас начали убираться нормально. Отдельно спасибо за это Елене!)

И второй минус! Некоторые работники конечно недолюбливают русских туристов. В кондитерской вечером попросили кофе, официант , пухленький такой, сказал 5 минут. Прошли 15 минут, подошла и попросила еще раз, улыбнулся и сказал снова «5 минут» подходили турки и им быстро все готовили и отдавали, потом он сделал наконец-то турецкий кофе и я хотела его забрать, НО подошла девушка турчанка и тоже попросила турецкий кофе. И он ПРОСТО смотря на меня, отдал ей кофе, которые было для меня!!!!!
В итоги я три раза просила кофе и кофе спустя 40 минут так и не получила, встала и ушла. И таких моментов с не очень красивым отношением к русским было несколько, при том что всегда оставляем чаевые и всегда улыбаемся. В таком отеле мне кажется такое отношение недопустимо!

А в остальном отель супер, советую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
сергей Тверь Турист 08.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024