Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/46844/2221961_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.52 1554 отзыва

Barcelo Tiran Sharm 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Barcelo Tiran Sharm 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Barcelo Hotel Group - 141 отель
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
81.37%
  • 1070 (81.37%) рекомендуют
  • 110 (10%) воздержались
  • 135 (13%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.43 питание
  • 1475 всего оценок и отзывов
  • 1453 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.3 Номера
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Barcelo Tiran Sharm 4* - 1 554
Eugene Москва Турист 17.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2023
Лариса Челябинск Турист 12.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Аносов Алексей Москва Турист 09.04.24

Отдыхали неделю с семьей в апреле. Отель- неплохой, в любом случае, каждый для себя найдет какие нибудь минусы и недочеты, кому то они будут критичны, кому то - нет. Итак по порядку.
Номера: большой по площади номер, старая, изношенная мебель и сантехника, под вечер в душе пахло канализацией, шумный кондиционер. Детскую кроватку принесли по запросу без всяких проблем. Большие балконы с хорошей и удобной мебелью во всех номерах. У нас был номер в 6 корпусе на 3 этаже. Лифтов в корпусах нет, поскольку с нами был ребенок 11 мес, с коляской было тяжело каждый раз подниматься и спускаться. Доплатив 30 долларов за сутки, мы поменяли номер на первом этаже с видом на море и собственным бассейном. Стало гораздо удобнее, и комфортнее. Уборка: убираются нормально, постель всегда чистая, чистый пол, каждый раз приносили дополнительно воду для ребенка без всяких проблем. За все время отдыха ни разу не было сделано никаких украшений, фигурок из полотенец, нам то это особо не нужно, а вот ребенку было бы интересно, пусть мелочь, а было бы приятно, при этом чаевые оставляли регулярно. Территория: небольшая, красивая, ухоженная, приятно было прогуливаться. Красивый вид на Синайские горы. Пляж: отличный пляж, хороший заход, часто бывают ветра и поднимаются волны, поэтому висит красный флаг и купаться можно только на небольшой, огороженной буйками, части. В 9:00 на первой линии пляжа, где пологий заход, все уже занято полотенцами, можно пройти правее и расположиться там. Так же хочу отметить, что на пляже нет душа.
Еда: немного однообразные завтраки, а так в целом очень даже ничего. На обед и ужин готовят разное мясо на гриле, морепродукты, утку. Каждый найдет для себя что то подходящее это точно. Персонал: все доброжелательны, отзывчивы, многие говорят по-русски, придраться не к чему. На день рождения в виде комплимента принесли в номер десерт. Общее впечатление: мы остались довольны отдыхом, отель могу рекомендовать, на все мелочи и недочеты можно закрыть глаза, мы ведь едем на отдых, а не сидеть все дни в номере и искать какие либо недочеты.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: март 2024
RuS Казань Турист 07.04.24

Выбрали отель исключительно на основе отзывов, в которых мало про поборы на ресепшене, готовы доить буквально за все. Не успели посмотреть номер моментально стали предлагать за деньги другие, я сразу понял, что условно бесплатный покажут самый худший вариант. Побывав во многих странах, только тут заплатил 30 долларов за номер, ибо первоначальный номер был просто ужасен, приехали с ребенком, даже не было перегородки и диванчик как собачке, про отдельную кровать, как в нормальных отелях речи даже нет! Про сам отель, старенький, но не совсем все плохо дал бы 4 с минусом! Но работа ресепшена в конце отдыха полностью перечеркнула все положительные эмоции. Выезд с отеля был в 18:40, мы сдали номер в 12-10, долбать с выездом начали минута в минуту, пришли сдавать номер, нам тут же разрезали браслеты и сказали, что все напитки, обеды, закуски кафе в отеле за деньги, либо покупайте новые браслеты! Пришлось из-за обеда покупать браслеты на ужин мы не успевали,он был в 18:30, хотя он тоже входил в стоимость, они сказали ничего поделать не можем, такие условия!Впервые такое произошло, что мы стали беспризорниками, как только сдали ключи от номера. Ни в Доминикане, Турции, Хургаде, Тунисе и Тайланде с таким никогда не сталкивались! Речь исключительно про пакетный отдых! Ни чеков и никаких подтверждающих документов не было предоставлено, но и моя вина, что я не настоял. Апеллировали, что через фирму будет дороже и все это якобы в их святой месяц рамадан. После такого свинства сюда ни ногой, и ничего не охота больше рассказывать про этот отель, если вас изначально хотят обобрать! Все плюсы перечеркнуты свинством на ресепшене, увольняйте этот {удалено модератором}, хотя уверен, что это политика руководства не платить зарплату, а вынуждать доить клиентов, хотя они якобы кому то звонят, когда просишь скидку, изначально за браслеты просили на двоих 40 долларов ( благо ребенок был на пляже и ему бы его срезали варвары). Хотите, чтобы вас доили - этот отель для вас, но я как понял - это особенность всего Шарма, печальная тенденция и все люди это замалчивают! Пожаловался гиду, сказал, что это неправильно, пишите жалобу тур оператору, но так как нет чеков ничего вы не докажите. Гениально!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: март 2024
Александра Зубор Санкт-Петербург Турист 03.04.24

Отдыхала в данном отеле в марте 2023 года.

Путевка на одного из СПб вышла за 10 ночей около 100 тысяч.

Номер: мне достался номер на первом этаже у бассейна, что мне очень понравилось, можно было заходить и выходить через террасу. Номер очень просторный, это приятно, мебель действительно не новая, видны следы эксплуатации, но абсолютно все было исправно, в связи с чем, лично меня ничего не напрягало. Я бы даже сказала для меня это самый лучший номер, который мне мог достаться, надеюсь мне снова так повезёт!)

Пляж: отличный риф, отличный заход, хорошая глубина, я бы сказала - просто идеально, гуляла по пляжу к соседним отелям, у них заход море плохой и море мелкое, до глубины идти далеко, а в BARCELO риф как бы закрывает тебя от глубины моря, откуда могут прийти хищники, от этого плавать как-то морально спокойнее что-ли, еще у нашего отеля спасатели всегда на месте с утра и до захода солнца. Сам риф с множеством разных рыбок, с маской плавать одно удовольствие. Полотенца выдают чистые, претензий нет, главное что всё на пляже, не надо таскаться с ними никуда.

Еда: мне лично все очень понравилось, овощи на гриле просто бомба, мясо всегда есть разных видов, морепродукты 2 раза в неделю. Мне всего хватало.

Персонал: приветливый, добрый, лично у меня негатива никто ни разу не вызвал, очень позитивно всегда настроены, анимация не навязчивая, никто не доставал, для меня это явный плюс.

Уборка в номере была отличная, единственный минус - отсутствие ершика в туалете, хотелось бы чтобы он был.

Про интернет не знаю, я покупала симку в аэропорту за 20 баксов и у меня все ловила связь идеально. Смотрела фильмы и меня все устраивало. Народ вокруг по разному говорил про wife, но в целом в интернет выйти можно было и с него.

Напитки: алкоголь как везде в таких отелях, вино пить можно, брала пару коктейлей, восторга не было, но тут дело скорее в том, что я их не люблю сладкие коктейли в принципе. Покупала свежевыжатые соки, пила со своим Кампари, коктейль Маргарита покупала за доллары. Если вы привыкли пить хороший и дорогой алкоголь, берите его в дьюти фри, рассчитывать что в таких отелях будут поить бесплатно вискарем уровня Jamеson не стоит. Вы не за те деньги ездите, чтобы оно было так.

Массаж: в отеле есть spa, брала 7 массажей по 45 минут, 200 долларов, может не много больше, уже не помню, 45 минут конечно массаж никто не делал, около 35 минут если повезёт, но делали хорошо, как курс массажа для здоровья спины вполне достойно.

Отдыхом осталась очень довольна, и решила в этом году вернуться, лечу апреле обратно наслаждаться прекрасным отдыхом, который дарит этот замечательный отель - BARCELO TIRAN SHARM 4*.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023