Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/20/4650/2587827_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.45 306 отзывов

Atlantica Miramare Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atlantica Miramare Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Atlantica Hotels & Resorts - 50 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лимассол Регион Лимассол Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
84.84%
  • 207 (84.84%) рекомендуют
  • 9 (4%) воздержались
  • 28 (14%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.42 питание
  • 267 всего оценок и отзывов
  • 258 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.4 Номера
4.4 Пляж
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Atlantica Miramare Beach 4* - 306
Фомичева Полина Люберцы Турист 11.08.21

После долго карантина решили поехать на Кипр! Первый раз на острове и сразу любовь! Специально выбирали Лимасол, так как хотелось погулять по городскому Кипру! Отель расположен недалеко от центра города! Рядом нет оживленной трассы, машины почти не слышны!
Вылет: вылетали из Москвы, без задержек получилось 3,5 часа. От аэропорта Пафоса ехать около 1 часа с прекрасными видами!
Заселение: при заселении вам обязательно понадобиться английский язык (хотя бы на минимальном уровне)! Персонал не знает русского, максимум 5 слов!
Номер: мы жили на 5 этаже с видом на море! Номер прекрасный, а вид вообще отдельный разговор!!!!Все чисто и просторно!
Питание: у нас был завтрак и ужин! Не понимаю людей, который пишут про плохое питание! Завтрак: каша, очень много сыра и колбасы, оладьи с различными топингами, омлет, яичница, диетический стол( лёгкий йогурт, семена чиа, джемы без сахара), финики, инжир, киви, апельсины, грейпфруты,ананасы, персики, тосты, различные йогурты, очень много кофе, соки, хлопья, орехи.
Ужин: свинина, говядина, курица, рыба(2 вида),сладости( очень много пахлавы), очень много сыра, овощи всех видов и сортов! Рядом с отелем много магазинов и ресторанов, так что голодными точно не останетесь!
Алкоголь за отдельную плату, на ужине подходит официант и спрашивает, будете ли вы что-то пить, многие пишут это напрягает, не знаю как всех, нас не напрягало!
Территория: 3 бассейна. Детский, взрослый, крытый. В бассейне мы принципиально не купаемся так как приехали на море! Вообще очень маленькая территория, но очень ухоженная и зелёная! 2 бара и потом сразу пляж, очень красивый въезд в отель!
Контингент:В отеле очень много иностранцев, и греки, и англичане, и испанцы, наших соотечественников очень мало, украинцев и белорусов вообще нет!Приятно находиться в интернациональной обстановке после 2 лет карантина!В основном семьи с детьми, и пары за 30,молодежи почти нет( в этом мне было скучно) Что делать вечером:В отеле особо нет анимации после 23:30 очень тихо. Девушка очень красиво поёт на испанском с 20:30 до 23:30!Пляж:маленький пляж, на который могут зайти все, НО лежать на лежаках только гости отеля, если хотите занять лежак на пляже придётся рано вставать в 7:30 уже все занято! Галечный пляж с вулканическим песком, дно каменистое, без специально обуви не войдёте, но есть пантон с него удобнее всего спускаться, особенно если умеете плавать!Рядом есть городской пляж, очень чистый и почти ничем не отличается от пляжа отеля!
На ужин мужчин не пустят в плавательных шортах, а женщин в парео! Вообще в ресторане не приветствуется пляжная форма одежды!
Для шумных компаний будет скучно, этот отель чисто поесть и полежать на солнышке. Рекомендую для тихого семейного отдыха и прогулок по прекрасному Лимасолу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2021
Anastasiia Тольятти Турист 27.07.21

Отдыхала вместе с мамой.Путевку брали у Библиоглобуса.Полет и трансфер все нормально.Прилетели поздно поселили в номер возле конд.системы.Так ка прилетели вечером то вопрос с переселением не смогли решить вечером.Утром номер нам поменяли.Номера не очень свежие стены в пятнах.В номерах насекомые правда персонал на замечания реагирует обработали и все убрали.Питание отличное .Единственное что не очень понравилось это то что всегда спрашивали номер комнаты хотя у нас были браслеты.Море холодновато было.Сам Лимасол не понравился.Анимация была в национальном стиле один раз посмотреть можно.Из всего понравилось только питание.Ну желание еще раз посетить этот отель нет.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019
Екатерина Москва Турист 02.07.21

Итак. Во времена пандемии коронавируса все очень прилично и немноголюдно, несмотря на самый разгар сезона. Видно, что давно не было реновации, но все чисто, везде санитайзеры, маски и одноразовые перчатки просят одеть в ресторане- в остальных местах не обращают внимания. Еда- это не Турция, но можно выбрать и вкусно. Уборка номеров- все в наличии ( мыло, шампунь, гель для душа), каждый день обновляют полотенца (если сбрасывать на пол), к уборке вообще претензий нет. Что порадовало, то очень много персонала говорят по- русски. Языкового барьера нет. Или русский, или английский. Пляж песчано- галечный, чистое море, плюс два бассейна. Для детей анимации нет, но дочери в 11 лет уже и не надо. На территории есть просто детская площадка. В общем впечатления очень приятные, несмотря на некоторую «потертость» мебели.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2021
Петров Иван Казань Турист 29.06.21

Добрый день господа туристы).Хочу поделится своим опытом посещения данного отеля.Начту как все из далека.Пару слов об тур-операторе Библео глобус рейс из России (компанией Россия) был задержан на 4 часа + 3,50 лету до Пафоса в итоге пока проходили всякие формальности время 23,30 .Короче в отеле были в 0,30 .Нормально так первый день пропал)))). Ну теперь про отель:
1. Расположение на первой линии.Выходишь прямо в город в шаговой доступности минимаркет и рестораны.
2.По ресторанам .Завтрак как обычно не буду перечислять,на обед ходили один раз не впечатлил, лучше море продукты в OCEAN BASKET.Ужин норм, всегда был один вариант с рыбой,остальное как на обеде.Напитки платные за ужином(вино не берите-бодяга). Многие перечисленные в других отзывах рестораны оказались закрыты.(PRIME GRILL очень хвалили- закрыт). Ходили на обед в OCEAN BASKET. Рекомендую!!!.
3.Питание брали завтрак-ужин.Считаю самым верным решением.Рядом много кафешек для перекуса,минимаркет для любителей алкоголя.
4.Пляж, ну ни то что бы среднинький ,нам короче подошел .Слева плавный заход, справа пантон тоже норм.(вода холодная была зараза)
5.Рекомендую брать номера с видом на море.
6.Анимации как в турции нет.Была 3 раза за 11 дней живая музыка -НОРМ.
В целом отель не плохой.Приехал бы еще? Врятли.(((
7. По карантину особых правил, просят при в ходе в ресторан одеть одноразываю перчатку и маску при выборе блюда.(накладываешь сам).
8.Есть где прогуляться после ужина.
9. WI FI работает не устойчиво ,особенно в номере.На пляже норм.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Irina Пермь Турист 25.05.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970