Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10257/4379/1341736_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.02 406 отзывов

Safa 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Safa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ясмин Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.02
рейтинг 2023
3.02
рейтинг 2022
3.02
рейтинг 2021
3.02
рейтинг 2020
3.02
рейтинг 2019
30.68%
  • 104 (30.68%) рекомендуют
  • 61 (59%) воздержались
  • 174 (167%) не рекомендуют
  • 3.29 размещение
  • 2.91 сервис
  • 2.85 питание
  • 365 всего оценок и отзывов
  • 363 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Пляж
3.4 Анимация
3.3 Номера
3.2 Удобная парковка
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Safa 3* - 406
Яна Сосновый Бор Турист 23.06.23

Путевку брали самую горящую, на 14 дней. Начитались отзывов, думали едем в "клоаку", но приехав, были приятно удивлены. Большинство отзывов были с ужасными и негативными словами. На деле приветливый персонал, хорошая анимация, всегда было что поесть - был выбор мяса, супы, овощи запечённые и свежие, выпечка, торты, дыни, картофель фри, арбузы, пиццы,салаты, зелень, масла, соусы, блины, яичницы, омлеты и многое другое.
Расположение условно вторая пляжная линия. По факту - просто переходишь дорогу с не частым движением транспорта и ты уже на мое с отельными лежаками.
На территории есть аквапарк, где мы весело проводили время. Да, всего несколько горок, но нам было весело.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: июль 2017
Герасимова Елена Подольск Турист 11.06.22

Случайно наткнулась на отель и решила написать отзыв,хотя прошло 3 года. Отдыхали с мужем в августе 2019,но воспоминания свежы. Такое вряд ли забудешь,потому что это единственный отель в моей жизни, где была такая грязь и антисанитария. Приехали в обед,заселили сразу,здесь проблем не было. Проходим по холлу к лифту и видим диваны с креслами,на которые садиться противно,обшивка не просто в грязи,она ещё в сале,пятнах,причём не в отдельных местах,а полностью,словами не передать,надо видеть. На лестнице,если подниматься на этажи,когда лифт загружен,валялся различный мусор и окурки. За 8 дней пребывпния её ни разу не подмели. Номер дали над каким-то гудящим генератором с выходом к бассейну с горками. Мы не привередливые и к шуму приспосабливаемся,хотя первую ночь не спали. Балкон с мелким мусором,шторы рваные,ну и фиг с ними,подумала я и наступила босыми ногами на малюсенький коврик у кровати. Тут что-то остренькое воткнулось в ногу,это были косточки от таранки,видимо,предыдущие пользователи номера, были любителями пива. Настроение падало...Пошли на ужин,вроде по еде ничего,даже мясо было и приличное. Стулья все замызганные,размазанная еда просто в них впиталась,садиться не хотелось. Самый большой шок испытали когда пришли на завтрак. Оказываетя после ужина ресторан не убирается и вся,упавшая на пол и стулья еда ждёт тебя утром. На пол сразу обратили внимание,а отодвинув стулья,поняли,что всё в рисе,макаронах,хлебе,пироженках и т.д. Это повторялось каждый день. Рвотный рефлекс присутствовал))) По внешнему виду отель приличный,расположение прекрасное,холл понравился,если не смотреть на мебель и заляпанные стёкла. Анимация никакая. Аниматоры ещё подрабатывали в столовке на раздаче еды. Что касается моря,оно тоже не порадовало: куча водорослей,их не убирают,вода мутная,купаться было противно. Пару раз не было волн и всё осело на дно. Пляж песочек.))) Забыла про алжирцев. Это истинные свиньи. Наблюдала за сидящими рядом жещинами. Брали кусочек мяса из своей тарелки и соус вытирали об скатерть ( а соуса было много,мясо тушёное) ,дальше кушали и ни один работник стоволой не делал замечания. Если бы не увидела эту картину своими глазами,ни за что бы не поверила,что такое вообще возможно. Семечки от арбуза все плюют прямо на стол. Как взрослые,также себя ведут и их дети.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2019
Алена Ростов-на-Дону Турист 12.11.19

Приехали в отель в 12 ночи, поздний ужин не предусмотрен, заселились в номер, в полумраке не рассмотрели "красоту" номера так как в отете и номерах очень тусклый свет. Номер был с видом на бассейн, а из-за деревянных дверей вся анимация и танцы были у нас в номере, спать не возможно, соседи храпели и разговаривали тоже у нас в номере, звукоизоляции нет вообще. Вообщем пошли искать банкомат и искать где можно покушать после дороги. Коротко о номере на утро: серое постельное белье, такие же полотенца, грязные полы, про ванную комнату вообще нечего сказать - это треш одним словом. Еда: читали отзывы перед поездкой, и подумали, что мы не привередливые, и нам пойдет за эту цену. Но это просто еда для скота, все кислое, грязная посуда, а итог растройство желудка. Местные или алжирцы едят так, что не удивительно почему грязные скатерти, словами не передать, какую грязь они разводят. По отелю кругом валяются бычки и в смысле не по территории, а в самом здании. Важно, что сам персонал говорит о том, что это худший отель. В номерах за 11 дней убрались один раз и то потому,что я выловила горничную и почти за руку привела в номер. Выбирали отель подешевле и важно было в первую очередь пляж и море, и не ждали, что будет все прекрасно. Но - это реально дно и зря не прислушались к отзывам!!! Не стоит тратить деньги вообще на этот отель. Все отрицательные отзывы соответствуют дейстивительности и поверьте, что приувеличения нет

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2019
ditatiana83-238 Москва Турист 18.10.19

Это гораздо лучше,чем Белла виста. Разницы между звёздами как я поняла Тунис не понимает. Да в этом отеле старый номерной фонд, но всегда чистая постель, каждый день уборка.. конечно алжирцы там ведут себя безобразно, но и хрен с ними. Лежаки на пляже сломаны почти все, матрасов нет, полотенца не дают. Море чистое, еда скудная,,, но мы за 4 человека на 9 дней заплатили 100000. Море было чистое, но один раз были сильные волны и вся грязь оказалась на берегу.. на утро пляж был чистый.. анимация- это конечно что-то... это ребята, которые утром секьюрити, днём в волейбол играют и гимнастику проводят, в обед в столовку( а это именно столовка) пропускают народ, вечером танцуют на сцене, и поют... бедные, целый день они крутятся. В бассейн мы ходили только после обеда и то на горки, очереди нет, но водичка конечно с длинными волосами алжирских дам🤦‍♀️😂😂. Но даже это не испоганило отпуск. Сотрудники действительно пытаются, но побороть чумазых и голодных алжирцев очень сложно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
У Наталья Санкт-Петербург Турист 11.10.19

Самый ужасный, отвратительный отель и руководство за 18 поездок в Тунис
Даже описывать не хочу, что там творится! Противно до жути.
Пришлось звонить в консульство России в Тунисе и жаловаться.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2019