Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11804/43382/376807_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.83 5 отзывов

Deva Samui Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Deva Samui Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бопхут Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.63 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Stella9 Днепр Турист 12.06.16

Отель находится рядом с аэропортом – 8-10 минут езды. Есть небольшой участок у моря, но никто не купается, т.к. дно илистое. Рядом с пляжем отеля стоянка яхт, лодок и катеров.
На пляже стоят деревянные шезлонги, зонтики, но все лежат у общего бассейна напротив ресторана или у своих бассейнов у корпусов. Полотенца выдают и меняют неограниченно у бассейна. Песок на пляже мелкий, мягкий. Тут же находится небольшая детская площадка (да и откуда взяться большой – территория отеля ограничена и вся практически состоит из корпусов), качели.
Ресторан имеет открытую площадку с видом на море и это приятно, но огромный минус – постоянные мухи, которые садятся на еду и их приходится отгонять.
В комнатах много комаров и уборка оставляет желать лучшего, т.к. убитый мною комар провисел на стене все время нашего пребывания. От комаров предлагают спрей, но после него 20 минут нельзя заходить в комнату, поэтому лучше брать с собой фумигатор.
От отеля возят в торговый центр в 13.00 и в 17.00 назад, бесплатно, по предварительной записи. С 13 до 17.00 возят на пляж и по средам с 19.00 до 22.30 в Рыбацкую деревню, где перекрываются улицы и идет оживленная торговля.
Отель удачно расположен рядом с Большим Буддой – 5 минут пешком до поворота на него.
Персонал внимательный, менеджер во время завтрака постоянно обходит постояльцев и интересуется все ли в порядке.
В ресторане официанты приносят чай-кофе, есть фрукты, но не балуют разнообразием: апельсины, бананы. Выставлены мюсли, йогурты, готовят яйца разных видов – пашот, бенедикт, глазунья, омлет, сыр – 1 вид, 4-5 видов выпечки, хлеб, соусы, суп – каждый день разный, был с курицей, рис, картошка, сосиски, ветчина, оливки, помидоры, огурцы, напитки и 1 фреш.
Постояльцы все иностранцы, много молодых пар.
Территория зеленая, цветут магнолии, кувшинки белые и розовые, живописно течет речка, деревянные мостики и настилы, красивые большие декоративные рыбы. Ресепшн находится на открытом воздухе под навесом, по приезду предлагают напиток и холодные полотенца, что приятно.
У нас был номер с личным выходом на бассейн. На него выходят 4 номера и через мостик еще 4 номера первых этажей. Напротив лежаки и душ. Спуск из номера по ступеням из плитки, как и дно (ступени по краям острые), из этого же материала сделаны сиденья с выходом для воды, т.е. джакузи, но за все время нашего пребывания она не функционировала, хотя мы на ресепшене об этом сказали. Красивы деревянные навесы, столбы-опоры, отделанные у основания ракушняком и морскими камушками.
Номер большой, просторный, деревянные полы, ванная, душ, туалет, где мраморные полы, большая веранда с диваном, столиком, плетеными стульчиками и огромным вентилятором на потолке. Также есть деревянная передвижная сушилка для белья.
В номере телевизор, кондиционер, 2 большие кровати, прикраватные тумбочки, телефон, шкаф, сейф, вешалки, дают тапочки и халаты. Есть даже зонт и фонарик. Большие раздвижные двери на веранду закрыты двойными шторами. Сам номер стилизован под морской, на стене панно с ракушками в стеклянной раме на канатах, лампы на стеклянной основе с ракушками и песком в середине. Ванну от номера отделяет стеклянная стена, закрытая со стороны ванной деревянными раздвижными жалюзи. В душевой кабине висячий и подвижный душ, пол из крупных камней для массажа стоп. Столешница мраморная и большая ванная у стеклянной стены. В душе флаконы с кондиционером, гелем, шампунем. В умывальнике гель, лосьон, мыло, ватные палочки, шапочка, расческа.
Есть свой кухонный блок с плитой, вытяжкой, мойкой, шкафами, раковиной, холодильником, микроволновкой. Есть набор чайной посуды и каждый день приносят воду и наборы для чая-кофе в достаточном количестве.
Мимо отеля проходит дорога и ночью тишина, а утром на причал едет транспорт, поэтому рычат-дрынчат машины. Самолеты летают, но нечасто и не мешают отдыху. Рядом частный сектор, так что утром вас будят петухи, которые начинают соревноваться в звучности голосов в 3 утра. Также с утра чирикают, укают какие-то птицы, одна из них своими истошными воплями просто достала. Возможно, всему виной весна

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
49 фото
Отдых: март 2016
Usnuntc Levon Казань Турист 02.06.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Маргарита Минск Турист 21.08.13

Отель...понравилось,что добраться от аэропорта было без проблем....близко и на такси не дорого)) У отеля персонал встретил с улыбкой,горячими влажными полотенцами и прохладным напиком,что было очень кстати. Заселение прошло быстро. Номер...все точь в точь как мы видели на сайте,чисто,аккуратно и плюс,на столе красиво украшенны цветами,лежали фрукты (мелочь,а приятно). Територия отеля не большая,но ухоженная. Хороший бассейн с видом на море,а какие там закаты ...красота. Пляж не предназначен для купания. Зато вид шикарный! Брали на прокат скутер... ездили все время на пляж Чавенг..он самый классный,пляж Ламай другой.. более спокойный)) Обслуживание в отеле отличное,дружелюбный персонал,приятная спокойная атмосфера. Завтраки хорошие,омлеты,колбаски,фрукты,овощи,выпечка вкусная,сухие завтраки с молоком,выбор есть. Отелем остались довольны!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2012
Dirgo Москва Турист 22.04.13

Отельчик не то, что ужасный. Но какой-то расстраивающий. Территория симпотичная, ухоженная, но мизерная. Номер supr конечно на 4 тянут с трудом. Маленькие очень номерок, изрядно потасканный, бетонный пол, серые стены душа и какая то решотка за окном отнють не веселит. Стоит чайник, хотя наш туроператор назвал это миникухней. Обрадовала глаз большая плазма, но на ней не было русского канала. Радует отличный wi-fi, по скайпу звонили оч легко.
Море, точнее залив: даже на 1 балл не натянет. Купатся НЕвозможно. Белый пляж подкупил изначально своей красотой, но при попытке зайти в воду засосал по колено ил, и сопроводилось все не очень приятным запохом(. Соответственно сама вода жутко мутная, сам плях шириной Метров 50 максимум, тот который убранный. С права сразу же идет стоянка для рыбатских лодок и катеров. За пристанью дальше заход в воду.... Ну я прошла метров сто, и вода все еще была по- колено. Короче мы брали байк, и катались до ближайшего чавенга. А это мин 15 езды. Вот там все гораздо лучше, но как сами понимаете, ни душа пресной воды, ни лижаков, ни зонтиков, т.к. они только для гостей отеля.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2013

Хороший отель, на четверку вполне тянет. Правда коридоры какие-то страшные, неуютные.
Осматривала отель в августе 2012 во время рекламного тура
Пляж: Bo Phut. Песочный. До пляжа 25 м. Пляжные полотенца бесплатно в номере. Шезлонги, зонтики, матрасы бесплатно. Пляж не для купания, илистый
До центра 25 мин. Рядом мини-маркет 7 eleven.
Территория: Уютно, компактно, ухоженно. Мило. Напоминает дачу. Петухи кукарекают вовсю.
Wi-fi: бесплатный вокруг отеля
3 бассейна
Номера смотрели Superior Room и Grand Deluxe (в отличие от Superior есть кухня с микроволновкой). Ни в одном Superior нет балконов, нет доп. кровати. Коннектов нет. В номерах: халат с тапочками, фен, сейф.
Питание: Помимо основного ресторана, есть ресторан тайской кухни и 2 бара.
Для детей: Меню.Скоро построят детский клуб.
Построен в 2009 г. Реновации еще не было. Есть спа местный, тренажерка.
Рекомендую молодежи, семейным парам без детей, пожилым людям. Для тихого, спокойного отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2012