Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12237/41926/2045877_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.78 23 отзыва

База отдыха Коронелли

База отдыха, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название База отдыха Коронелли
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля База отдыха 50 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Береговое Феодосия Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2023
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.69
рейтинг 2020
3.54
рейтинг 2019
68.18%
  • 15 (68.18%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 6 (40%) не рекомендуют
  • 3.86 размещение
  • 3.54 сервис
  • 3.96 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле База отдыха Коронелли - 23
tanjusja777 Томск Турист 02.08.21

Отдыхала на турбазе впервые,очень хорошо приняли,летела от туроператора "Пегас"-чему была очень рада..встретили в аэропорту и на машине доставили на турбазу..ехали 1,5часа.заселили сразу в 19номер в домик,в номере у меня всё было-телевизор,холодильник,чайник,кондиционер,если заказываете,то нужно брать 1категорию,у других этого всего нет..кроме кондиционера конечно..Мне понравилось всё-от номера до территории базы.Все в цветах и фруктовых деревьях,плоды которых кушать отдыхающим разрешено..Руководство базой-семья,достаточно гостеприимная ..всё обьяснили,всё показали,Сулейман вообще лапочка,красавчик,все проблемы решают оперативно,у меня сломался бойлер в 8вечера..думала теперь надолго,но в 8утра на следующий день поставили новый,молодчики просто..Теперь про столовую-работает там одна женщина-зовут Гуля-столько людей кормит..,конечно ей помогают..даже сама хозяйка,кстати зовут тоже Гуля,две получается-большая и маленькая..питание у меня было-завтрак и ужин,всё понравилось..а какие вкусные помидоры..в обед можно покушать за деньги,жарко было,поэтому не очень хотелось,правда один раз кушала борщ-очень вкусно,цена 80руб.Походите по территории-там много маленьких скульптур,ещё очень много качелей и есть бассейн.По поводу уборки-моют полы раз в три дня..бельё меняется раз в неделю..есть горничная по имени Зоя-ответит на все вопросы..тоже очень даже симпатичная и добрая.Всему руководству желаю успехов больших в своей работе..очень скучаю..сегодня туда же отправила мужа,надеюсь ему тоже понравится..С уважением ко всем!!!Благополучия всем!!Обязательно вернусь к вам!!!Спасибо всем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Alla Калуга Турист 01.02.21

Всем привет, дорогие путешественники! Вот, спустя пол года, вспомнилось мне лето и я решила написать свой отзыв об отдыхе из-за сложившихся трудностей с заграничными полётами в Крыму....Привет, Крым, привет, Феодосия, где была я три раза в детстве....Привет, Береговое и база отдыха "Коронелли"!))
Из минусов сразу скажу: ооочень долгий трансфер от аэропорта Симферополя до отеля, но в этом, конечно же, "Коронелли" абсолютно не виноват...База отдыха большая, чистая, ухоженная и спокойная. Номера от эконома до люкса, организован кемпинг. У меня был номер стандарт на одного....эконом брать не посоветовала бы, но стандарт вполне приличный, небольшой, есть всё необходимое и работает отлично: кондиционер, телевизор на стене, чайный уголок, холодильник, душевая кабина и туалет. Кровать односпальная, но матрас мне показался удобным. В общем, как меня все пугали качеством проживания и обслуживания в Крыму... Так это всё не сбылось! И с проживание всё было ОК, и персонал вежливый, отзывчивый....про столовую вообще отдельный разговор: очень вкусно и по-домашнему!
Очень приятная территория базы отдыха: цветы, фруктовые деревья, везде лавочки, качели, бассейн...Но вечером тишь да гладь: за развлечениями не сюда, шоу-программы не предусмотрены))
От "Коронелли" до моря неспешным шагом минут десять...Очень близко. Выходишь прямо к пляжу Золотой песок. И он правда "золотой"...мелкая дробленая ракушка, но не стоит пугаться, она абсолютно не колется, наоборот словно бархатная... К заходу в море есть у меня "претензии"...многовато водорослей у побережья.
В пешей доступности (одна остановка) находится дельфинарий - довольно милое представление)) Экскурсий много, я объехала и Коктебель, и Парк львов Тайган, музей Айвазовского в Феодосии обязателен к посещению!!! Посоветовала бы организованную экскурсию в Новый свет: Генуэзская крепость, царский пляж, тропа Голицына, бухты зеленая и синяя с купанием в открытом море с катера.
В общем Крым мил и прекрасен! И "Коронелли" достойно посещения как база для спокойного отдыха...
Если что забыла упомянуть, спросите, я с удовольствием отвечу))

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2020
Елена Москва Турист 03.09.20

Отдыхали двоем с дочерью 9 лет, от аэропорта за 2 часа доехали, поселили тут же, все исправно работало, утром уже зарегестрировались на респшене выдали браслеты. Брали без питания по этому питались там из редкая в основном в обед суп. Наш номер был 33 с телевизором, чайником, холодильник, кондиционер, душ и туалет, две кровати одно спальне. Море пешком мин 3-5 очень близко, пляж изумительный с золотым песком. Обязательно вернемся, спасибо большое за ваше гостеприимство.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Елена Воронеж Турист 05.03.20

Отдыхаем уже несколько лет на этой великолепной базе. Огромная огороженная озелененная территория с деревьями и цветами. Можно спокойно отпускать детей играть на улицу и не бояться за них. База обустроена всевозможными лавочками, качелями, столиками со стульями, на которых очень приятно посидеть прохладным вечером. На территории есть отличная столовая с очень вкусной едой и приятным обслуживанием. Еда разнообразная и вкусная, с большими порциями. В домиках всегда чисто убирают горничные и везде на улице чисто. Любые возникающие проблемы администрация базы решает очень быстро, что очень приятно. Также отличные условия проживания в домиках, есть все для комфорта и отдыха. Море в 10 минутах хотьбы, чистое и отличный не очень многолюдный пляж, тоже чистый. По дороге на пляж есть магазин. Вся наша семья в восторге от отдыха в Коронелли, а у нас есть с чем сравнить, поверьте,отдыхали уже на нашем побережье. Приедем ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Сергей Курск Турист 05.03.20

Сергей Ш. г.КУРСК. Буду отдыхать на базе в этом году уже в 4 раз вместе с женой. Здесь есть все что нам нужно,уютные номера,красивая и ухоженная территория,заботливый персонал и администрация базы,вкусная и разнообразная столовая,различные развлечения.Всем своим знакомым советую здесь отдохнуть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019