Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/41190/2622306_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.64 1766 отзывов

Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 1 110 номеров
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2024
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
88.11%
  • 1193 (88.11%) рекомендуют
  • 113 (9%) воздержались
  • 48 (4%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.64 питание
  • 1512 всего оценок и отзывов
  • 1492 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.4 Анимация
4.4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada 4* - 1 766
Мария Москва Турист 15.04.24

Добрый день!
Мы туристы с большим стажем, много , где были и есть с чем сравнить !
Выбирали отель по принципу хорошего аквапарка и тусовочный для детей,

1. АК Библиоглобус нас перевозила в этот отель- ужас и караул, в полете 6 часов , нас даже не кормили! Безобразие.

2. Заселение тут быстро нам дали номер, ждать особо не пришлось в 11.00 были в номерах.

3. Номер ужасный , семейный с двигающейся дверью, номер был весь грязный, туалет не работал, грязь по всюду, летела в белых носках, были черные! Убираться не умеют!
4. Питание . ООО тут я могу вам просто написать , такого ужаса я давно не видела 5 видов капусты, огурцов, черри помидоры , соус, вот весь стол. Салаты просто ужасные, чтобы найти себе еду, нам приходилось пройтись по всем ресторанам на карте и понять, что тут нормальное и не умершее. готовить рем не умеют вообще, все бестолковое и не вкусное.Они даже омлеты умудряются испортить в литре масла. Очереди везде огромные, за макаронами дети стоят в очереди, везде очереди как в 90е. Нашли потом рестораны в Лейле. они приличнее, ходите туда, все что в Джангле, очень все не вкусное и солёное и пряное и просто отвратительное. 1 вид курицы, 1 вид мяса( умершего) и все.рыбу жарять в муке красную, это треш. Креветки все в масле, еда просто ужасная от завтрака до ужина. Птание ту на 3 с огромным минусом. Да это не Турция, но можно хотя бы макароны детям поставить в каждом ресторане, если вы их так называете. Диет стола нет, да ничего там нет по большому счету. Мы были реально в шоке все 7 дней. Немного спасала Лейла.


4. Море . ЕГО там нет, везут на разбитой развалюхе 15 минут , обратно быстрее .Пляж убитый, мухи везде, море отливы, еда там просто караул, я такого даже в Турции не видела в 90е. на море все старое от пирса до лежаков. Вечно лезут с платными услугами арабы. Бар там просто смех! Все из автомата, поганое ужасно.
6. Горки , да тут сказать плохого нечего, они тут классные.
7 Бассейны, тоже хорошие, вопросов нет.

Безопасность в отеле на высшем уровне, тут молодцы. Везде стоят ребята над бассейнами и все смотрят. 5 +

8. Алкоголь. Мы боялись получить отравление их напитками. Не советуем.

Кофейня классная в Лейле( коламбус), там отлично. В остальных кислое, дешевое кофе.


При выезде, попросили продлить номер, началось вымогательство, то 110 , то 70 долларов. Мы просто отдали номер и пошли помылись в Спа перед отлетом.

В отеле в 16.01 ребенку отказали в вафле, при том, что повар стоял и пек эти вафли немцам! К русским странное отношение.
Если вы летите за вкусной едой, классным морем, хорошим отношением, то точно не сюда. Выбирайте отели другие. Тут вам испрортят отдых.
Если гонять на горках и купаться в бассейнах, то самое оно.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2024
Матвеева Дина Лангепас Турист 07.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023
Tatarinovg Тюмень Турист 03.04.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Красавина Наталья Верхняя Пышма Турист 01.04.24

Добрый день! Неделю назад мы вернулись из этого отеля. В отеле мы были 2й раз с разницей в год. Море в этот период для нас прохладное и выбирали отель не смотря на пляж. Нужно быть готовым, что море не рядом. А марте ветрено и прохладно. Отель для семей с детьми от 3 до 15 лет. Старше будет скучновато, младше можно, но все же большую часть удовольствий вы пропустите. Итак по порядку.
1. Прибыли отель к 14 часам, рядом с рецепшн есть ресторан, сразу поели и пошли заселяться. Ранее списывались на этом сайте с представителем отеля, просила максимально удалённую зону от всех развлечений. Подошла к Юлии, стойка справа от регистрации, и она помогла заселится в нужное место. Отель был под завязку и это было очень хороший шаг.
2. Нам досталось одноэтажное бунгало, с видом в сад, оплачен был вид на бассейн, но мы сознательно на это пошли. Бассейны внутри бунгало ещё холодные. Ремонт свежий, номер просторный, у детей была зона с отдельной гардеробной и 2х ярусной кроватью. Имелся выход на террасу. Заметно, что за год много домиков отремонтировали.
3. Питание. Это просто песня. В центре отеля вдоль бассейнов расположена улица ресторанов, с обоих концов бары. Рестораны есть в здании рецепшн, также там отдельные бары, детский кинотеатр, бургерная, ресторан Taj, Soprano (наши любимцы), мороженное и кондитерская. Много всего в присоединенном отеле Лейла. Бар есть также на мидвей (улица развлечений между отелями). Пицца и бары у нового аквапарка. Все свежее, из под ножа, очень вкусно, говядина, баранина, рыба, кальмары и креветки, вкусные сыры и выпечки, отличный кофе в лобби баре. Попкорн и сладкая вата. Ммм..
Алкоголь местный, но пить можно. Все в основном из бутылок, делают коктейли, разносят официанты. Свежевыжатые соки на завтрак тоже чудесны.
4. Пляж. Он не рядом но автобус ходит часто. Он просторный, нравится его оснащение кроватями под навесом. Нормальный вход. Бар на пляже "налей себе сам", еда есть... но не тот уровень совсем. Пицца, бургер, фри есть можно, но не фонтан. Море холодное, толком не купались. Возможно просто не сезон.
5 Бассейны. Это отлично. Большие тёплые зоны, тёплый аквапарк для детей и взрослых у рецепшн, холодные супер горки в новой части, там же более лайтовые тёплые горки, тёплый детский корабль. К сожалению закрыт был детский аквапарк со зверятами, он крутой. Видимо делают отопление. Внутри бунгало бассейны без подогрева. Внимательно изучите карту, на ней отмечены подогреваемые бассейны.
6. Развлечения. Весь день на территории работают аниматоры для детей. И пенная диско и пинк пати, вечером минидиско и шоу. В 22 шоу для взрослых. Вся информация о мероприятиях есть на досках объявлений. Отлично что теперь есть лунапарк, детям очень зашло, можно сходить на шоу с ужином (шоу хорошо, ужин так себе, нужно записаться), нам зашла артшкола, в барах и ресторанах частенько живая музыка. Есть мини клуб, в Лейле находится музей. И экраны с мультиками на территории. Моим понравилось. По отелю ходит веселый автобус вечером, есть большие велосипеды. Скучно не будет.
7. На территории есть аптека. Цены на лекарства хорошие. На масла и местные штучки высоковаты. В маркеты не ходили. Но мерч Neverlend прикольный. В Сензо мол были, не чего там делать.
8. Отношение и гостеприимство на 5 с плюсом. Уборка на отлично, были инценденты после которых нам меняли все постельное включая подушки и одеяла. Официанты, бармены, уборщик максимально приветливы и улыбчивы.
Юлечка на гостевой стойке очень помогла нам в ходе отдыха, интересовалась нашими делами.
Подведу итог. Это огромное пространство с крутыми горками и бассейнами днем и классными развлечениями вечером, просторными семейными бунгало, чудесной едой. С детьми старше младенцев шикарно. Взрослым составом я бы подумала о чем-то ещё. Это египетский Диснейленд, пространство скорее для детей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: март 2024
Muceniece Iveta Вильянди Турист 25.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: ноябрь 2022