Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/20/12132/40941/707402_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.75 13 отзывов

Blue Bay Beach Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Blue Bay Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кивенгва Занзибар о. Танзания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
100%
  • 11 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.67 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Дарья Тюмень Турист 15.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2020
ZABOTINA GULISVARDI Сургут Турист 28.08.21

отличная территория. обслуживание на пять с плюсом.управляющий Jonathan Cox -это вездесущий человек .с раннего утра и до позднего вечера он работает . встречает в ресторане , решает образовавшиеся проблемы, обучает персонал, шутит . почти каждый вечер шоу .бар на пляже работает быстро и качественно.уборка и смена полотенец каждый день .спасибо большое за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: февраль 2021
Рамина Москва Турист 22.04.21

Начну сразу с того, что туроператор Корал тревел (он же Санмар) просто ужасен. Нет трансферных гидов на экскурсиях, никто не рассказывает ничего про страну, вас просто везет автобус с местным водителем. На экскурсию загоняют как скот по 40 человек, вместо обещанных 20 чел, без воды и еды обещанной. Со скандалом и боем после первой такой экскурсии мы вернули деньги и не поехали с ними на другие. На пляже познакомились с местными и они провели отличную экскурсию в 2 раза дешевле по тем же местам, но на 6 человек в индивидуальном минивене с гидом Абдулом (он чуть чуть говорит по русски, но больше на англ, мы знаем англ, поэтому нам было комфортно), никто не гонит, сколько хочешь останавливайся, общайся с местными, заезжай в деревни и т.д. Можно увидеть весь колорит, а не из окна автобуса Корал тревел с набитыми до отвала людьми. Оставлю контакт этого гида Абдула, может пригодится (инстаграм @abdillah9296)

Теперь об отеле! Супер, классный отель! Зеленый, много живности на территории (белки, муравьеды, хамелеоны и т д.) как мини зоопарк)))
Отдельное спасибо Jonathan!! Это главный менеджер отеля. Без вопросов поменял номер, всегда со всеми здоровался, спрашивал как наши дела, бронировал столы на ужин какие мы захотим и т.д.
Уехав из отеля я забыла в номере наушники, написала на почту отеля Jonathany и он нашел их, сказал что может передать и через местных русских туристов передал мне, я с ними списалась и они мне привезли мои наушники!
В целом отель супер для Занзибара! Все есть и кондеи и питание на высоте, всегда фрукты в изобилии. Лежаки всегда всем хватали, постоянная уборка территории и номеров.
Океан - красив, но есть отливы и приливы, потом привыкаешь к ним. Бар на пляже, сапы, каяки, винд серф и другие водные развлечения бесплатно на пляже, что огромный плюс.
Анимация вечерняя всегда, за ужином приятно и послушать и посмотреть, днем иногда водное поло, кокосы раздают бесплатно, потом очищают их сами же работники отеля, а на пляже местные продают за деньги))
На пляже если идти направо через 1 км будет пирс на котором хороший ресторан и не очень дорогой, стоит прям в океане на сваях. Там же рядом в аренду можно взять квадрики, байки и т .д., но мы не брали, так как движение там так себе и особо нет туристов на байках, как в Тае или Вьетнаме.
Налево от отеля по пляжу магазинчики, где можно купить мелкие сувениры, заплести косы и сделать массаж, все в разы дешевле.
Отдых прошел отлично!! Не съездили только на сафари, так как с Корал тревелом никуда не хочется уже, вернемся в другой раз и заранее запланируем поезду в Сафари с другими гидами и турфирмами)))
Всем хорошего отдыха! и Еще раз спасибо отелю и менеджеру Jonathany!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
Ирина Москва Турист 09.04.21

Отзыв хочу посвятить не отелю. К нему вопросов нет, все прекрасно.
Но все, что касается coral travel, это сущий ад. Ездили на экскурсию. В группе 40 человек, гида в автобусе не было, воды не дали, везде бегом, отвезли в самый дорогой магазин в Стоун Айленде, на пляже в 5 раз дешевле. Гид Айдын обещал 20 человек, русскоговорящего гида и отличный сервис. От второй поездки решили отказаться, но гид Айдын, даже не ответил в вотсап на мои сообщения, которые я ему написала. Отпуск испорчен благодаря Coral Travel. Выброшенные деньги - экскурсии от туроператора, ребят на пляже не стоит бояться, все гораздо лучше и приятнее, отличный сервис, по-Русски говорят, стараются.
Всем отличного отпуска без Coral travel, хуже не бывает.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
Рита Уфа Турист 19.03.21

Отель уютный , красивый и для спокойного отдыха. Если вы хотите тишины и умиротворения то смело выбирайте Blue Bay. В номерах есть чайник и чайные принадлежности, полотенце меняют если его бросить на пол, в целом номер просторный и чистый. Территория ухоженная. Океан шикарный, вода утром уходит и к обеду начинает приходить, в 4 часа огромные волны и глубина хорошая. Ежей много, берите коралловые тапочки. На берегу много местных, с ними на лодке можно доплыть до рифа, посмотреть рыб и звёзд. Экскурсии брали у Бруно, он постоянно на пляже ходит. Ездили на остров черепах, исчезающий остров и Стоун-Таун отдали 60$ за человека, все прошло на высшем уровне, рекомендую. Хорошая машина, лодка и еда обеспечены. Питание в отеле слабое, но вкусное. Еда однообразная, хотелось побольше морепродуктов. Из морепродуктов пару раз были осьминоги, рыба была каждый день и на этом все. Между обедом и ужином большой интервал, перекуса нет. Заказывали бургеры и пиццу в баре, очень дорого. Напитки хорошие, пиво и безалкогольные напитки поддаются в бутылках.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021