Movenpick Resort Antalya Tekirova 5*
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря| Официальное название | Movenpick Resort Antalya Tekirova 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 471 номер |
| Год открытия | 1995 отелю 31 год |
| Принадлежность к сети | Movenpick Hotels & Resorts - 103 отеля |
| Местонахождение | Текирова Кемер Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Мой отзыв уже есть про этот отель от 2020 года, и он большой и максимально честный. В этот раз в 21 году мы приезжали уже тремя парами. Было супер. Дискотеки с русскими песнями, на бассейнах по заказу любая русская песня Бесплатно и так далее. Еда как в обычной пятерке, никаких изысков. НО надо учитывать что нам итак было весело, так как нас было много и нам было классно. На сегодня на 2026 год, увидела у себя, что до сих пор не написала отзыв за 21 год и решила дописать, у отеля давно поменялось название на Movenpick Resort Antalya Tekirova 5*, рядом построили аквапарк и ценник выше крыши сделали. Я на сегодня сама турагент и могу сказать только что отзывы на сегодня не очень. Расположение отеля было очень хорошее, наличие аквапарка появившегося конечно же плюс, но уровень супер пятерки из отеля не сделали. Поэтому я его однозначно рекомендовала в 2020-21 годах, потому что было очень недорого и без детей если сюда, то прям отлично. С детьми я сюда сама бы не приехала ни тогда, ни сейчас тем более. За ценник который на сегодня предлагается, есть масса других отелей намного лучше. А так сама ветка Movenpick очень крутая, в других регионам нам очень нравится их крутой сервис. Но тут что то пошло не так видимо.
natasha-sizova-8
Кострома
Турист
KarminaS
Турист
Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 октября. Выбирали отель по рекомендации турфирмы и очень пожалели, что не прочитали заранее отзывы людей. Это не отель, а какой то ужас!!! Отель заявлен, как 5 звёзд и ультра всё включено. Отель тянет максимум на 2 звезды и ультра всё включено там отсутствует! Сервис там отсутствует полностью! Номера грязные, встаёшь чистыми ногами на пол и они становятся чёрными. За неделю ни разу не поменяли постельное бельё, грязные полотенца сворачивали и клали обратно на полки, как чистые. Даже полотенце для ног, где были волосы и следы ног, также вешали обратно с этими же волосами и грязными следами. Один раз за всё время поменяли полотенца и то, только когда устроили скандал позвонив на решепшен. Новые полотенца просто швырнули под раковину, даже не убрав грязные. Спасибо, что хоть не на пол кинули чистые)) Полотенце для ног кинули на унитаз. Вся уборка заключалась лишь в том, что забирали мусор из урн и пополняли минибар и всё. Если заканчивалась туалетная бумага, то новую надо было прям выпрашивать, но даже это никак не помогало, её просто не клали! Пару раз приходилось даже брать из общего туалета, хотя такого быть не должно в отели 5 звёзд!
Что же касается ресторана, то посуду мыли очень плохо, бокалы были грязные, где-то даже оставалась помада и это не мылось! Людям приходилось брать одноразовые стаканы. Кофемашины было только две на огромную толпу людей, приходилось стоять в очереди и ждать. Чистить кофемашину, доливать туда воду и молоко приходилось самим гостям, работники на это внимание особо не обращали. Разнообразия в еде особо не было, каждый день одно и тоже, еда благо была съедобная, овощи порезанные по разному и раскиданные по большому количеству тарелок, чтобы создать видимость большого выбора. Огромное спасибо могу сказать пекарю и кондитеру, потому что сладкого и выпечки было много, каждый день разное и очень вкусно.
Сама территория отеля красивая, зелёная, много разных деревьев, кустов, и апельсины, и мандарины, и лемоны и бананы. Море тёплое, но это не заслуга отеля. Лежаки уже старенькие, стоило бы поменять.
Ресепшен и сервис клиентов ничем не помогает, обращаться бестолку. Делают кривые лица и всё на этом)) На жалобы клиентов никак не реагируют!
Огромное спасибо хочу сказать спа центру этого отеля, массажи и уходы были супер.
Больше этот отель не выберем никогда!!!
Olena Homburg
Кемер
Турист
Мы находимся сейчас на отдыхе в этом отеле. Мы отдыхали в нем два года назад, когда он ещё назывался Royal Diva Tekirova, и тогда всё было просто великолепно; отличное питание, разнообразные блюда, креветки, несколько видов рыбы, вкусное мясо, даже были устрицы и раки. Сейчас отель принадлежит Accor; крупной международной сети, и мы ожидали, что качество станет ещё выше. Но не тут-то было.
Первое разочарование началось с аквапарка: детский аквапарк теперь без подогрева, вода холоднее, чем в море. Два года назад подогрев был, и именно это стало одной из причин, почему мы выбрали этот отель снова. Сейчас экономят даже на этом.
Номер не убирался три дня подряд; не меняли полотенца, не подметали, не выносили мусор. Только после трёх дней настойчивых жалоб и постоянных напоминаний на ресепшене наконец пришли, вынесли мусор и заменили полотенца, после чего заявили, что уборка проведена.
Мы были не единственные: на ресепшене встретили семью из Бельгии, которая жаловалась на то же самое.
Особенно поразил уровень сервиса. Когда мы подошли на Guest Relations, чтобы пожаловаться на отсутствие уборки, сотрудник сказал, что говорит чуть-чуть по-английски, но недостаточно хорошо, чтобы понять жалобу моего мужа (он немец, свободно говорит по-немецки и по-английски). Для нас это был шок
; как в международном отеле под брендом Accor на позиции, отвечающей за общение с гостями, может работать человек, который не владеет хотя бы английским на базовом уровне?
Питание стало однообразным: из фруктов только яблоки, груши, бананы и виноград (его было достаточно), но ни арбузов, ни дынь, ни клубники. Каждый день одно и то же меню, котлеты недожаренные, блюда безвкусные. Для пятизвёздочного отеля это просто позор!
Персонал в целом безразличный, создаётся впечатление, что гостям здесь никто не рад. В туалетах, кабинах для переодевания нет защёлок на дверях. Всё говорит о том, что отель экономит буквально на всём.
Сложилось впечатление, что отель либо готовят к продаже, либо он находится на грани банкротства — качество отсутствует во всём, от сервиса до питания и инфраструктуры.
Очень жаль: из отличного отеля он превратился в место, не заслуживающее даже четырёх звёзд. Полное разочарование. Не рекомендую.
Александр Воробьев
Санкт-Петербург
Турист
Мнение субъективное, у кого-то возможно иные требования к отелю.
Плюсы: прекрасное месторасположение, зеленая большая территория, длинная береговая линия, чистое море, относительно новые незашарпаные номера.
Минусы: отвратительное обслуживание номеров, через день приходилось выпрашивать, чтобы нормально убрались, заправили постель, пропылесосили, убрались на балконе. Миниатюры выставили только в день заезда, в остальные дни отказывались ссылаясь политику отеля - «меньше пластика», но это все ложь, так как управляющий в итоге признал отсутствие косметики в наличии.
Алкоголь.Из заявленного импортного алкоголя - 2 варианта дешевого виски. ВСЕ. Остальной алкоголь - турецкий со всеми вытекающими.
Еда: еда однообразная, из морепродуктов - зубатка (рыба) на гриле и 1 вил копченой рыбы. Арзбузы / дыни были пару дней, потом из вовсе не стало. Про клубнику и т.п. я вообще молчу.
Итог-2 звезды исключительно за природу . Остальное за такие деньги не стоит вашего внимания.
Крайне не рекомендую данный отель.