Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11802/38279/388763_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.83 10 отзывов

Nora Chaweng Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nora Chaweng Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чавенг Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.57
рейтинг 2019
3.57
рейтинг 2018
60%
  • 6 (60%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4.17 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Nora Chaweng Hotel 3* - 10
Щ Ольга Рязань Турист 12.08.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Красиков Михаил Омск Турист 13.02.20

Главный плюс отеля его расположение, днем можно брать байк и исследовать осторов, а вот вечером главное, чтобы отель был недалеко от тусовок. Чавенг самый движняковый район на Самуи вечером работает много баров самый классный Ark Bar, днем работает крутой Beach club Seen. Также на верхатуре острова есть ресторан Jungle Route 360 с панорамой на весь остров, рекомендую туда съездить. Также я ездил на водопад Нуанг, зрелище очень красивое, рекомендую. Об отеле: отель тянет на 4 звезды номера новые, отель сам очень стильный, завтраки выше всяких похвал всегда 4-5 горячих блюд, суп 2 вида, фруткы 2-4 вида, салат, хлопья. Персонал очень доброжелательный, депозит 1000 бат, блокировали на карте, наличными не берут. В номере наборы косметики из спа, очень приятной на запах.(Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, жидкое мыло). Отель смело рекомендую. Единственный минус это слышимость, вечером может быть шумно, за это снял 1 балл. Вообще Самуи мне очень понравился, вернусь сюда вновь и в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2020
Маргарита Нижний Новгород Турист 25.01.20

Отель понравился, персонал отзывчивый, уборка хорошая. Мыльные и чайные принадлежности есть. Есть сейф, чайник, фен. Что удивило, так это джакузи в номере. Завтраки для нас было нормально, допускаю, что для мужчин будет недостаточно мяса 😄 чай у них не очень, чуть подкрашенная жидкость, стоит кофемашина. Суп рисовый, бекон, рис, сосиски, оладушки, на выбор 3 вида яиц, овощи, 2 вида фруктов, тосты, джемы, масло и кленовый сироп - вкуснятина 😋 голодными не оставались. Если заканчивалось, то сразу добавляли. Пляж недалеко, через отель Комбо. Можно и напрямую через стройку, местные там ходят, но нас не пускали. Расположение идеальное. Рядом с отелем прекрасный ресторан Лобстер, кормят вкусно и цены демократичные. Единственный и для меня большой минус - это путь до Самуи. Прилетаешь на материк, далее до порта 1,5 часа на автобусе, потом 1,5 часа на пароме и далее на микроавтобусах до отеля. Это жесть, учитывая, что везде ты со своим багажом. Я была к этому не готова. А в остальное отличный остров, песчаный пляж и куча впечатлений 😁

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Анна Кемерово Турист 12.07.15

Если Вы хотите оказаться в самом сердце Самуи - Вам сюда. Если для Вас практически не важен комфорт, но имеет большое значение расположение отеля по отношению к пляжу и инфраструктуре, можно смело бронировать данный отель.
Все кафе, развлечения - в шаговой доступности. Пляж через дорогу - шикарен. На самом деле, если оценивать море - Самуи одно из самых прекрасных мест, светлый легкий песок, приятный заход в море!
В отеле хорошая мебель, респшн работает нормально.
Из минусов: в отеле не любят русских, когда мы отдыхали милые леди на ресепшн откровенно издевались над незнанием отдельных слов на английском языке (стою я мокрая в халате прошу полотенце, она ржет "шампу?"). Уборка слабая - полотенца меняли редко, мусор приходилось выносить в коридор самим. Во время нашего путешествия было много китайцев, поэтому в 8 утра на завтраке уже было нечего есть (завтрак с 8). Кондер прям над кроватью, поэтому на ночь приходилось выключать, чтобы не простыть, было жарко.
Однако несмотря на все минусы, благодаря хорошему расположению, я вернулась бы в этот отель. Если Вы понимаете что такое азиатская 3* и Вас это не пугает, вполне приятно отдохнете в Нора Чавенг.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2013
Аноним Турист 27.02.14

Я жила с подругой в этом отеле в феврале 2014.
Когда мы приехали в отель, нам пришлось подождать час, пока нас заселят(в 16.00 по местному времени). При этом нужно было заселить нас и еще пожилую пару из Владивостока.

Заселившись, мы обнаружили, что в комнате нет балкона. Я спустилась вниз и спросила у персонала насчет этого. На что мне ответили, что балконов в отеле нет СОВСЕМ! Так что, имейте в виду, что балконов в отеле нет.
Зато есть таракашки:)Именно в нашем номере они были, а в соседнем (у туристов из Владивостока) не было. Поэтому, я думаю, что нам просто "повезло".

Завтраки достойные: тосты, джемы, куриные сосиски, яичница/омлет, бекон, паста в различных вариациях, овощи, рис, тайские блюда, соки, десерты (френч тосты и панкейки с кленовым сиропом), кофе, чай.
Обслуживание номеров неплохое, убирались каждый день.
Отдельная претензия к Wi-Fi, в номере он ловится отвратительно, поэтому я всегда выходила в коридор.

До пляжа рукой подать. НО ни о каком собственном пляже не идет и речи. Либо приходите и внаглую ложитесь на лежаки, принадлежащие другим отелям (потом без слов пихаете деньги подошедшему персоналу), принадлежащие ресторанам и барам (они Вам приносят меню, заказываете что-нибудь, и лежите спокойно). Можно просто развалиться на полотенцах, если отлив:)
Мы всегда ходили на пляж вправо от Норы. Там чище, почти нет водорослей.

Бассейн в отеле крытый, соответственно, достаточно прохладный. Но нашим Владивостокским товарищам это нравилось. Мы же ни разу там не плавали.

Отель вполне заслуживает своих 3 звезд. Не нужно ехать туда, ожидая чего-то сверхъестественного. Наши окна, например, выходили на стройку, которая еще не началась.

Рядом миллион всяких забегаловок, рыночков, ночной рынок, Макдак, НЕВЕРОЯТНЫЙ французский ресторан, который находится минутах в 20 минутах прогулочным шагом, справа от отеля. До пляжа на самом деле 3 минуты ходьбы.

Могу рекомендовать отель непритязательным, активным туристам, которые будут там только спать.

Может быть, потому что отель был не самый замечательный, мы проводили там только ночи. Но я могу с уверенностью сказать, что это был самый лучший отпуск в Таиланде.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2014