Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/37357/288140_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.53 9 отзывов

Петро Спорт Отель 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Петро Спорт Отель 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.33 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Петро Спорт Отель 3* - 9
Tusyaka Тамбов Турист 06.02.24

Нормальный отель, подходит для путешествия по Санкт-Петербургу туристам на машине, так как находится в отдалении от центра города. Удобная большая парковка, детские развлечения в виде всяких горок, лазалок, батутов, часто проходят детские дни рождения. На территории большой крытый спортивный бассейн за дополнительную оплату, беседки, место для барбекю. Очень понравился прудик с красивыми яркими рыбами, которых прикольно кормить с берега.
Номера небольшие, но достаточные, доп место-раскладушка с толстым матрасом, белье чистое, новое, уборка сносная, без фанатизма даже с чаевыми.
Кафе с очень вкусной едой, мы там кушали почти каждый день. Далековато от магазинов, но есть кажется Магнит недалеко.
Приличный отель, нас устроило.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2021
Беляева Ольга Санкт-Петербург Турист 25.06.21

Отдыхали с подругами одни сутки в данном отеле. Брали 2 номера- комнаты со скромным убранством, из туалетных принадлежностей одно мыло и 1 шампунь на гостя, wi-fi телевизор, холодильник. Из явных преимуществ- рядом с городом. Теперь о минусах- парковка для гостей отеля платная- 250 р в сутки, при условии, что сам номер обошелся в 4050 р..... ребята, вы серьёзно???? Посещение спа -комплекса 1500 р на человека, ещё и необходима шапочка для плавания, сам спа относительно неплохой, но не за такую сумму. Завтрак- ну это просто боль, ни сыров, ни колбасных изделий, только полусломанная кофемашина , упакованые Йогурты и несколько непонятных субстанций из лотков по выдаче, шведского стола нет. По итогу отель не рекомендую, ооооооочень завышенная цена при минимуме сервиса

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2021
Сергей Пикалево Другое 02.04.17

1. Бронирование: забронировал номер "люкс" через сайт "Островок" на 2 ночи. За день до даты заезда произошли изменения, пришлось снять бронь на сайте, хотелось перебронировать на 1 сутки, но кто-то из нас затупил, или я, или сайт. Срочно позвонил непосредственно в отель, все рассказал девушке на другом конце провода, она сама забронировала номер на нашу семью и передала мне номер брони.
2. Расположение: отель находится рядом с КАД в пос. Янино-1 (съезд с КАД на Колтушское шоссе) буквально сразу после развязки справа. Вывеска на дороге имеется. Весь комплекс окружен забором, перед въездом на территорию есть небольшая стоянка.
3. Заселение: мы приехали с семьей немного пораньше, пока нас оформляли, к 14 часам номер был полностью готов. Персонал на "ресепшн" созвонился с горничной, чтобы та проверила, все ли в номере готово к приему 4 постояльцев.
4. В номере было все необходимое для нас. Постельное бельё чистое, мебель в хорошем состоянии. Удивило большое количество гостей из "Поднебесной", которые громко разговаривали, проходя по коридорам отеля.
Единственный минус - это не очень хорошая шумоизоляция между номерами. Соседи пол-ночи вели "светские" беседы, так наверно после их 3 рюмки, мы уже могли слышать, о чем ведется беседа.
5. Завтрак включен в стоимость номера, обычный завтрак, мы нашли себе все, что хотел каждый: йогурт, кашу, сосиски, кофе, чай ...
При возможности остановился бы в отеле ещё раз.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
FEDOROVA IRINA Санкт-Петербург Турист 27.02.17

отдыхали в отели по программе Тур выходного дня,в данный тур включены:2 ужина,2 завтрака,проживание,безлимитное посещение СПА зоны, тренажерного зала,сауны с джакузи,биллиард,теннис,польз.интернетом. заселили быстро,номер 210 выходил на пруд окнами,в номере тело, все средства гигиены есть,имеются; холодильник,телевизор,светильники,шкаф,жур.столик,стулья. кровать удобная,пост.белье чистое. ужин и завтрак по типу швед.стола,нам хватило плотно покушать: кофе,чай,соки,йогурты,выпечка,каша,омлет,сливки,молоко,фрукты нарезка,джемы,хлопья,сух.завтраки-это завтрак, ужин-кофе,чай,молоко,2 вида салата,2 вида горячего,2 вида гарнира,выпечка,фрукты. официанты вежливые. в СПА комплексе на входе дают 2 полотенца,браслет магнит,который закрывает шкафчик,в СПА комплексе все чисто,много саун и бань,есть соляная комната. Тренажерный зал имеет много разных тренажеров,гим. мячи,площадь большая и места всем хватает. за доп.плату можно посетить салон красоты и солярий. на 1 этаже есть лобби-бар,можно выпить свеж.выжатые соки(мы пили),мороженое,кофе,чай. в центре фойе фонтан создает романтическую обстановку. в отеле много цветов,мал.зеленый оазис.
Отдыхом мы остались довольны. Минусов не искали,приехали отдохнуть и уехали с хорошим настроением. За такие деньги-это отличный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2017
Елена Москва Турист 17.08.16

Отдыхали в 2012 году, отель очень понравился!
Удобно, если вы на автомобиле! Отель находится прям около КАДа (сразу ЗА). Но и своим ходом можно было добраться на маршрутке до ближайшего метро и это заняло немного времени.
Уютные номера, отличный дизайн отеля.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2012