Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10280/36019/1256596_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Hotel Globales Tamaimo Tropical 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Globales Hoteles - 23 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Пуэрто Сантьяго Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.32
рейтинг 2019
83.33%
  • 25 (83.33%) рекомендуют
  • 3 (12%) воздержались
  • 2 (8%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.39 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Сервисы для детей
4.4 Пляж
4.3 Номера
4.3 Анимация
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hotel Globales Tamaimo Tropical 3* - 34
Людмила Калуга Турист 05.07.19

Отель покупали в основном чтобы переночевать, поэтому выбор пал на трешку, причем очень бюджетную. Реальность превзошла самые смелые ожидания. Аппартаменты: спальня и кухня-гостиная с балконом, вся необходимая кухонная техника и посуда. Ежедневная уборка и смена полотенец. Постельное белье меняли раз или два наверное, но для меня это нормально, я дома не чаще раза в неделю меняю. Питание не брали и аннимацию не наблюдали, с жалобами и просьбами на рецепшен не обращались - поэтому оценить не могу. В остальном - уровень хорошей египетской пятерки. Трешки, в которых мы останавливались на Родосе, на Пхукете, в Гоа и Коста-Браве не идут ни в какое сравнение. Отличное расположение отеля: рядом два супермаркета, маленький пляж Чикос, до пляжа Арена - минут 15-20 пешком. Из минусов - ужасно медленный WiFi на рецепшен и отсутствие мест на парковке. Хотя мы и отдыхали не в сезон, припарковать машину возле отеля было очень проблематично. В остльном, повторюсь, отель отличный.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
ssandro Харьков Турист 11.02.18

Приехали в отель поздно вечером . Заселили быстро ...дали номер на 5м этаже --- студио кухней ,но без балкона.сначала был шок- утром хотели менять.....но передумали--- вид из окна на океан и скалы лос гигантес только с пятого этажа с 501 по 505)) все что ниже -- не видовые. Теперь про отель.... чистота на 3ку ....уборка через день....про шум от дискотек и пенсионеров -иномарок--- неслышали))) так как открывались вместе с ними на баре)) до аж 11 вечера .....ну не спать же в такое детское время))русскоговорящих мало....почти нет....на ресепшен тоже никто нипонимэ.....но все вежливы ) питание--- пару раз ходили на ужины в отеле --- все прилично, но скучно. Напротив отеля и вокруг куча кафе с дешевой едой и холявным вайфаем.....ну или либо и меркадона в помощь ))) интернет от отеля --- час в сутки бесплатно......но есть лайфак как это обойти... )))) пляж---- только ля арена--- вверх по лестнице и полтора км пехом....совсем ненапряжно......виды бешеные)))) пляжи возле отеля ---- шо попало .....гран отсев с булыжниками )) и конечно катайтесь по острову ---- благо бензин дешовый и есть что посмотреть......одни распродажи рождественские чего стоят)))))))) п.с. на пляжах.....особенно без волнорезов будьте осторожнее.....даже стоя по колено в воде волны океана могут сбить с ног и лупануть об камни или утешить в океан.а так --- остров --супер.....особенно местные жители , если не смотреть на них хмурыми советскими лицами))))))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2018
Елена Москва Турист 08.12.16

Отдыхали по системе Все включено с 12 апреля 2016г с мужем и дочкой 4.5лет.
Номер брали 2х комнатный, балкон выходил на "активный" бассейн - не мешало ничем и никому! :)
В этом бассейне вода с подогревом, во втором "тихом" холодная, но там и детской секции нет.
В ресторан были очереди, если приходить в течение часа после начала, но распорядители быстро справлялись с размещением гостей за столами. Блюда постоянно обновлялись, пустых боюд не видели.
Анимация - отдельная тема! В отеле 3* не ожидали увидеть такую большую анимационную команду - целый день нас занимали и развлекали! Есть и детский клуб, раз в неделю была именно русская детская аниматорша в детском клубе, если кому интересно.
Кухни в номерах оборудованы всем необходимым: плита, микроволновка, кастрюли, сковороды, кружки, бокалы, тарелки, стол.приборы и ножи :)
До пляжа Ла Чика мин 10 по набережной пешком, до Ла Арены на бибике минут 5 :) пешком на Ла Арену не ходили, с детьми (ездили кмпанией) было бы проблематично вверх-вниз по горочкам туда ходить. Кто не хочет пешком - 2 ост.на автобусе, остановка в 300м от отеля вверх на главную улицу, напротив аптеки.
Вобщем, кто хочет размеренного отдыха без ночных клубов и диско - вам путь в Глобалес Тамаймо в Лос Гигантес или любой отель Пуэрто де Сантьяго ;) наше любимое место на Тенерифе!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Булгакова Ирина Москва Турагент 08.10.16

Хороший отель для семьи с детьми,веселые ребята проводят детскую анимацию не стоит переживать если ребенок не знает языка им и так весело.Есть где прогуляться по красивой набережной рядом магазины кафе.Собираемся туда вернуться в ноябре хотелось бы обратить внимание на очень холодный детский бассейн хотя они от туда не вылезают. Мы водили только после обеда в 16 часов когда он хоть чуть -чуть нагревался от солнца(ребенку было 8 месяцев)перед поездкой простыли и даже не знали в день вылета(вылет вечерней)летим или нет что скажет педиатр но вроде решились.Ночь в перелете прошла хорошо мы спали борт был полный,по прилету на Тенерифе всю болезнь как рукой сняло нам говорили что там очень хороший климат и о простуде мы забудем ,так и получилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2016
Исаева Галина Петрозаводск Турист 03.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970