Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10117/35936/2309782_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.53 6 отзывов

Melrose Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Melrose Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 58 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ретимно Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.8 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Melrose Hotel 4* - 6
Станислав Минск Турист 11.06.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Dina87 Наро-Фоминск Турист 30.09.13

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле с 18 по 29 сентября 2013 года. Что касается отеля-всё понравилось. Расположение идеальное, на мой взгляд. До моря идти минуты 2-3. До старого города 700 метров. Очень хорошо вечером прогуляться по набережной. Номер был большой, убирали каждый день, бельё меняли раз в 3 дня. Полы мыли постоянно, так что в номере очень чисто(я за этим внимательно слежу). Персонал постоянно улыбается, по- русски никто, правда, не говорит. Кондиционер за дополнительную плату (6 евро в день), мы его взяли, но включили один раз, т.к. ночью было свежо. Сейф 15 евро за неделю. Есть небольшой бассейн, но мы к нему даже не подходили. т к купались в море-оно было очень тёплым всё время.
Из минусов-слышимость с улицы приличная, даже при закрытом балконе. У нас были только завтраки, они проходят в соседнем отеле "Лефконико". Завтраки обычные, если честно, их можно и не брать, тк во всех ресторанчиках есть амлеты, кофе, булочки, которые стоят недорого(за двоих около 10 евро), можно кушать там-намного вкуснее. И ещё мелочь, но мне как-то очень не понравилось---нет в номере таблички "не беспокоить" и "уберите", как во всех остальных отелях, которые я посещала. Это неудобно тем, что они убираются, когда им удобно. Т.е. и после завтрака могут зайти, и в обед...И как-то неудобно получается...Один раз попросила зайти через 15 мин-сказали нет.
Но это мелочи. Я бы ещё раз там остановилась...И Крит, и Ретимно очень понравились...Ездили по острову на машине, брали экскурсию на Санторини, так везде красиво!!!!!!!!!
Крит запомнился мне каким-то тёплым, живописным и очень вкусным! С довольствием вернусь! Если есть вопросы, отвечу)Всем приятного отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
silenser Екатеринбург Турист 23.09.13

Всем здравствуйте.

Ехали с ребенком на море поэтому все остальное было вторично...
Ездили с Музенидисом, - от обслуживания остались наиприятнейшие впечатления.

Отель входит в группу Лефконико и оставляет впечатление какой-то домашней гостиницы.
Все спокойно и доброжелательно.
Девушки на ресепшене милы и ненавязчивы.
Возможно из-за того что народу мало и даже завтрак организован в соседнем Лефконико 4*. Вот там ,когда мы пришли оформляться на завтрак, все напомнило суету египетского отеля :)

Заселили быстро, выписали еще быстрей !:)) но об этом позже.

Дали номер на 2 этаже с окнами на улицу параллельную набережной.
Номер простенький небольшой. Рассчитан максимум на 2 взрослых и ребенка до 10 лет.
Есть ванная и душ.
Из придирок: на потолке в комнате белые пятна, унитаз немного тек и полка над ванной для принадлежностей постоянно падала с гвоздя.

Окна всех номеров выходят на улицу, поэтому если не платите за кондиционер будьте готовы к шуму машин и реву мусоровоза в некоторые ночи. Днем же бывает шумно от бассейнов отелей напротив. В нашем случае это группа детей.

В целом апартаменты понравились. Уборка каждый день. Вот простыни и полотенца по-моему меняют раз в два дня.
В ванной только два кусочка мыла.
Зато кухня хороша. Куча посуды: 3 чайные пары, 3 стакана средних, 3 стакана высоких, штук 10 тарелок, ковшик, сковорода, кастрюля.

Внутренний дворик с бассейном хорош как место релакса, очень тихо и спокойно. Бассейн вечером просто парной.

Завтрак был в соседнем отеле по типу шведский стол. Оценка 5.

Обслуживание номера немного напрягло поначалу.
На второй день утром собираемся на пляж и вдруг требовательный стук в дверь.
Открываю стоят две горничные с удивлением и недовольством на лице.
Объясняю что через пол часа уйдем. И таки они все полчаса простояли под дверью разговаривая.
Ну и так по мелочи: пятно на столе не затертое, семечка от арбуза возле кухни не убрана.

ps. Все помнят как выселяют в Египте и Турции ??
здесь же все заняло 1 минуту я просто положил ключ на ресепшн ! :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2013
Ольга Москва Турист 30.07.13

Покупала тур на лету, в обед купила, ночью выезжала в аэропорт. Посмотреть и выбирать не приходилось.
Думала, что будет ужас ужас,готовилась к самому плохому.
Но к счастью, все мои опасения развеялись.
На сайте указана что это первая линия, в моем понятии 1-ая когда окна с видом а море, возможно я просто не понимаю в этом, в общем по мнению туристов это вторая линия, но несмотря на это очень близко и удобно ко всему расположен отлель.
магазинов вокруг тьма, порт, откуда можно уплыть к примеру на Санторини, крепость где можно погулять и все это в пешей доступности.
Ночью красота на Набережной.. Ой, отвлеклась...
Прибыли мы в 9 утра в отель, обещали заселить после 12, в 11 часов я уже принимала душ.
Территория отеля небольшая и с первого взгляда наводит тоску, но вот уже третий день в отеле я принимаю только душ и ем.
Путевку брала без питания и ни капли не пожалела, в супермакетах и на рынках есть все и очень даде по московским ценам (не дороже, но вкуснее ))
Для тех, кто не любит шумные бары - идеально.
Для тех, кто любит наверно будет скучновато в самом отеле.
Русские есть, но они шифруются ))))))) Вообще никого не видно, только иностранцы слоняются в отеле.
Номер очень уютный, уборка ежедневно, кроме воскресенья.
На кузне есть все по минимуму: кастрюля, сковорода несколько тарелок разной глубины, Возьмите с собой нож и доску, если собираетесь готовить на семью, ну или в принципе, все - абсолютно все можно купить, крупные супер макеты есть рядом, 2 минуты, 5 минут, 10 минут... пешком
меня поселили на первом этаже, честно говоря не очень, близко к дороге и на одном уровне, сидишь как в зоопарке, рекомендую сразу брать 2 и выше. мне нормально, я не стала менять.
Персонал улыбчивый, внимательный и исполнительный. У меня сломался смеситель, сантеэник пришел и все починил. Очень понравился сервис, быстро и без напоминаний.
Вообще для любителей активно путешествовать Ретимно очень удачное место, так как находится посередине от крупных городов и при желании можно съездить куда захочется.
В общем соотношение цена-качество - очень хорошо. (туристы брали за 25 на неделю, сказали нормально), я брала горящий, поэтому цены были низкие.
p/s/ отдыхаю уже неделю и поняла, я просто счастлива, чо отлль не на первой линии, которые с видом на море. ТАм очень шумно и думаю спать не реально до 1-2 ночи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Agra Москва Турист 10.06.11

Покупали через туроператора «Пантеон». Отелем остались очень довольны, все устроило, т.к. ожидали худшего от 3 звезд. Отель находится на второй линии от моря, нам повезло - оба номера были с балконами, с которых видно море. Бронировали 2-х комнатный номер с кухонным уголком и однокомнатный. Однокомнатный тоже оказался с кухонным уголком, видимо как и все номера в отеле. Кондиционер за дополнительную плату. Уборка в номерах нормальная, ежедневно. В бассейн не ходили. В отеле не питались, брали путевку без питания, оценку "5" пришлось поставить, т.к. без оценки отзыв отправить нельзя. Кухонный уголок снабжен всем необходимым - плита, холодильник, кофеварка, кастрюли, сковорода, вилки –ложки, нож, чашки-тарелки. Чайника не было, кипятили воду в турке, или нагревали воду через кофеварку. Скатерть и кухонные полотенца будут не лишними, а средства для мытья посуды можно купить в ближайшем магазинчике. Проблем с покупкой продуктов не было, рядом полно супермаркетов, где есть все необходимое для жизни. Но, не во всех магазинах есть в продаже мясо, надо поискать. Обедали в разных кафе. До старого города, крепости «Fortezza» и порта от отеля 15-20 минут пешком.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2010