Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10246/3585/1119115_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.90 386 отзывов

El Mouradi Djerba Menzel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название El Mouradi Djerba Menzel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 650 номеров
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети El Mouradi Hotels - 17 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Мидун Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.9
рейтинг 2024
3.9
рейтинг 2023
3.9
рейтинг 2022
3.9
рейтинг 2021
3.9
рейтинг 2020
63.3%
  • 207 (63.3%) рекомендуют
  • 9 (4%) воздержались
  • 111 (54%) не рекомендуют
  • 3.95 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4.08 питание
  • 344 всего оценок и отзывов
  • 336 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Анимация
4.4 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
3.7 Номера
3.5 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле El Mouradi Djerba Menzel 4* - 386
ГАЛИНА Тула Турист 10.09.21

Отдыхала в этом отеле в третий раз. Отличный отель для пляжного отдыха, большая территория, есть бассейны как с морской так и пресной водой и для взрослых и для детей. Вежливый, доброжелательный персонал. Питание в этом году было лучше, чем в прошлые посещения отеля. Фрукты, мясо, мороженное ежедневно. Так как жила только в бунгало, расскажу про него. Номерной фонд требует ремонта. В нашем бунгало была сломана ручка входной двери, которую "починили" на третий день после нашего обращения на ресепшн и в итоге она опять отлетела. Уборку сложно назвать хорошей, т.к. номер был двухъярусный и убирали в нем по этажу через день. Большая проблема была с полотенцами, которые могли забрать и не принести, пока не обратишься с этим вопросом на ресепшн. Мыльно-рыльные принадлежности за 2 недели ни разу не пополнили, хорошо, что приехали со своими. Была неприятно удивлена тем, что на одном из пляжей отеля, где находится ночной бар "Санрайз", стали платными лежаки. Т.е. в море вы купаться можете, но лежак занимать можно только за 5 долларов. Совет дня: если едете в этот отель с детьми, не берите номер близко к этому бару, т.к. музыка там гремит до 2-3 часов ночи, потом до 4 утра шумят те, кто в нем "отдыхал". Анимация, как всегда, на высоте. Огромное спасибо Симбе, Феномену, Марио и всей команде аниматоров за их нелегкий труд!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Марина Санкт-Петербург Турист 29.08.21

Пляжный отель с большой территорией, на которой 3 взрослых и 2 детских бассейна. Горки взрослые и детские.
Море не всем понравится, идеально для детей-мелко. На глубину особо не уйти- камни с водорослями на дне.
Есть дневная анимация в виде волейбола, водного поло, аквааэробики, но ненавязчивая- нужно зачастую самим подойти к аниматорам и попросить начанать то или иное)))). Вечером с 20-30 детская анимация, потом для взрослых.
Еда и напитки. В ресторане вкусно, выбор еды соответствует звездам. Есть мясо- говядина, курица. Есть рыба. Овощи в разном виде, пасты, пицца, салаты, десерты вкусные, фрукты- очень вкусные персики, сливы, дыня, арбуз, финики. Из напитков- всем знакомые газировки, пиво, коктейли алкогольные и безалкогольные, вино вечером ( достаточно хорошее). Каждый день мороженое на обед и ужин. Все повара не торопливые, что создаёт очереди.
Сейчас Тунис как бы закрыт, из отеля выйти некуда, кафе закрываются в 19-00, комендантский час с 22-00. Можно самим съездить на местный рынок, в шоп-тур за косметикой и сувенирами от оператора. С Джербы на материк съездить сейчас нельзя.
Очень важный, определяющий место отдыха, момент- на Джербе в это время нет медуз!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Евгений Москва Турист 15.06.21

Отдыхал в начале июня 2021 с сыном десяти лет.
От аэропорта минут 40 на автобусе. Приехали чуть раньше времени заселения, пока заполняли анкеты, персонал организовал холодные напитки. Прямо на заселении менеджеру (или кто там у них), дал денег и попросил хороший номер. Дали номер с видом на море и из окна и с балкона. Большая часть персонала говорит по русски, проблем с общением не возникало. Из минусов номера: первые 2 дня стоял запах сырости, видно, что отель только оживает. Слабо текла горячая вода, но на 3 день все нормализовалось. Из больших минусов - так и не заработал кондиционер, спасало то, что ночью прохладно, а днем в номере почти не находились. Убирали каждый день, довольно качественно. Территория большая, но немного запущена, бассейны и с морской водой и с пресной, чистые. Сыну 10 лет, анимация для него отсутствовала, но малышей развлекали и днем и вечером. В принципе, взрослым тоже есть чем заняться на протяжении дня. Вечером аниматоры организовывали ...................... трудно это назвать каким-то шоу, нечто среднее между клоунадой, мюзиклом и хрен поймешь чем, но под "газом" можно и поржать и потанцевать, ребята стараются. Еда........... ничего писать не буду, порекомендую выпечку, она реально чумовая, вкусные блинчики пекли и делали булки с картошкой, яйцом и каким-то острым соусом. И я и мелкий трескали их "за милую душу". Про остальное, как указал выше, писать не буду, тактично промолчу. Пляж среднего качества, на входе песок, но дальше камни и относительно мелко. Хотя для детей в самый раз.
Резюмируя: четверка нормального качества, за неделю сильно не надоела, чистенько, запущено после пандемии, но стараются, красят, чистят, отмывают. Поеду-ли ещё? Пока для себя не ответил на данный вопрос. Но в любом отдыхе надо искать плюсы, а не брызгать слюной, как все погано и криво. За сим откланиваюсь, если что-то интересно - пишите, отвечу.
P.S. вай фай есть, хорошего качества, в лобби тянет и футбол и фильмы . У меня в номере на 3 этаже тоже брал, у товарища даже на пресном бассейне ловил, это метро 50 точно.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2021
Мария Москва Турист 31.05.21

Аниматоры-отличные, все мальчики работают на все 100, танцы, Шоу, вечерние танцы, репетиции, они настолько разные, что смогли дополнить друг друга.
Питание для нас было индивидуальное, вводили новые блюда по запросу
Алкоголь- голова не болит, наливают строго
Территория-большая, ремонтируют мальчики "высотники" тщательно, даже успели уехать в Мск
Музыка отличная, до сих пор поем, да поем, потому что приехать одному и выехать 18+ это талант, спасибо что был вылет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Oleg Москва Турист 28.05.21

Египет закрыли - ищем аналог. Тунис. Искал отель месяц или более. По Тунису в средствах стеснён не был ! Не прихотлив, могу и беляш с радостью заточить !Нашел б...!🤬на свою ж....! Отзывы начитался🤬В море не войти- водоросли!(не черноморские мелкие- а прям осока!)🤪 Они же тухнут на пляже. В "столовой" надо ждать когда освободится столик, а потом ещё и когда его уберут (15-20 минут). Кто то не выдерживает и сам пытается убрать срачь со стола, но при этом надо держать стол, чтобы его не заняли другие (бывали стычки🤬 !) Боле- менее свободные места появляются под закрытие , но и блюд уже соответственно нет .Персонал не в состоянии справиться с потоком и специально ведёт себя не торопливо(чисый игнор). Один из 100 приколов😂: стоит очередь ( около 50 человек !) за арбузом🍉-Гарсон не спеша (ну очень не спеша) режет и выдаёт порции- один из толпы не выдерживает, подбегает к разделочному столу и хватая целый арбуз убегает-толпа тут же сгущается над "раздачей" и берёт то, что "ей" надо (кому хватило) !!!😁 - гарсончик мечется (зашевелился б....🤬)! Я не осуждаю медлительность персонала(повидал , да и отзыв пишу поздно). Персонал реально видит, что не сравится с потоком и поэтому зачем спешить ??? За спешку походу им не доплатят и смысл🤔? Это просчёт Управления !!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2019