Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/34097/2229422_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.23 2001 отзыв

Club SeaTime 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Club SeaTime 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 130 номеров
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
72.17%
  • 1315 (72.17%) рекомендуют
  • 170 (13%) воздержались
  • 337 (26%) не рекомендуют
  • 4.07 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.33 питание
  • 1918 всего оценок и отзывов
  • 1896 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Анимация
4 Пляж
4 Сервисы для детей
3.9 Удобная парковка
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 001
любовь Мурманск Турист 13.03.24

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Кощеева Наталья Пермь Турист 06.02.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Кощеева Наталья Пермь Турист 06.02.24

Отель тянет на хорошую 3. Мебель в номерах уставшая, так и просится , чтоб её заменили. Пляж хороший, лежаков всегда хватало,есть бар, душ, туалет. Вход в море правда каменистый. Как и наверно везде ,ходят по пляжу и приглашают в Хамам и в магазины , где продают верхнюю одежду из кожи, меха. У нас вид из номера был на посёлок,, но это вид с 3-го этажа, У первого и второго этажа вид на огромную теплицу. До центра Конаклы примерно 2км. Рядом практически никаких магазинчиков нет.Есть при отеле небольшой магазинчик, там вся мелочевка есть. Есть свои плюсы и минусы. Была анимация и детская и взрослая. Бар у бассейна был востребован.Территория у отеля небольшая, компактная, уютненькая.Приехали бы ещё? наверное ДА.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Бухина Зеленоград Турист 12.10.23

Заплесневелые 2*.
Как туроператор не постыдился продавать этот отель? Вопрос к туроператору.
Как этот отель получил 4 звезды? Вопрос к министерству туризма Турции.
К нашему несчастью довелось нам быть гостями этого отеля. Это был самый худший отель в моей жизни и в жизни многих отдыхающих с нами соотечественников. Люди писали своим турагентам, взывали о помощи. Хуже не было и, наверное, быть не может. Муж был очень расстроен, дети тоже.
Начну с плюсов, потому что их очень мало, почти нет, да и те с «Но»:
- Территория отличная, очень красиво, уютно и чисто. Но!- вонь от туалета у бассейна. Сам туалет чистый и не пахнет, но снаружи-это жуть;
- СПА- все сотрудники молодцы! Цены хорошие, качественный массаж и хамам. Выражаю благодарность Мохаммеду и Марине. Но!- само помещение ужасно, как и номера отеля. На потолке в хамаме и на перекладинах массажного стола видела плесень;
- Туннель на море чистый, идти не далеко, море очень близко к отелю;
- Бассейн. Хороший. Не считая лежаков, которые стоят в воде. У них даже коричневая грязевая кромка по профилю.
- Пляж. Нормальный. Правда заход не комфортный. Камни. Желательно иметь специальные тапочки для входа. Во второй половине дня приплывает много мусора. Говорят с яхт, но яхт не вижу, подозреваю что сливают из города что-то. 5 октября был около 12,00 жесткий слив , как сказали, с плантаций банановых. Море очистилось только на следующий день. Не понимаю, почему не изымают из пользования сломанные лежаки. Это -минус.
- Персонал- нареканий нет. Очень доброжелательные, вежливые и отзывчивые все сотрудники. Готовые помочь. Но!- хотя бы на слабом английском говорили. Общаться приходилось через онлайн переводчик.
Вот и все плюсы. Ну а теперь про минусы:
- Номера- это плесневый кошмар. В наших номерах в санузле не было вентиляции вообще. Приходилось дверь в санузел всегда держать открытым. Но оттуда постоянно шел запах канализации. Это было ужасно. Санузел большой но бестолковый. Держатель для полотенец был один и на нем сложно было разместить 4 полотенца. У дочери в номере не было вообще ни одного крючка для полотенец. Воду настроить очень сложно. То горячая, то холодная. Детей помыть сложно, да и самим не легко. У нас душевая кабина слегка подтекала. Сантехника вся старая и замызганная. В номере не было ни телефона, ни пепельницы, ни стаканов, ни стула со столиком, как это должно быть в 4* отеле. Дверца шкафа была только одна. Т.е. половина одежды всегда была на виду. Слава богу, что кондиционер работал хорошо. Сотрудник отеля при заселении похоже сам этому удивился. Очень шумно с дороги. Хоть закрывай хоть не закрывай балкон. Рамы старые, деревянные. Никакой звукоизоляции.
- Уборка- сам полотенца не выпросишь-никто тебе их не поменяет. Туалетную бумагу тоже добывали сами. Видели если стоит тележка с полотенцами и туалетной бумагой, брали сами. Иным способом полотенца чистые не получить. Дочери сменили 1й раз полотенца на 4й день. Постельное белье за 2 недели поменяли 1 раз и то просили горничную дня 3 до этого. Дочери за 9 дней так и не поменяли постельное белье ни разу. Полотенца и постельное белье все в серых, желтый, коричневых пятнах. Видимо порошок стиральный у них так себе качества. Пол протирали каждые 3 дня. 1 раз просто посередине, у кроватей оставался песок. Остальные разы у кроватей тоже протирали. Именно протирали а не мыли.
- Столовая и питание- рестораном это не назвать. Ассортимент еды очень ограниченный. Спагетти и соус к ним всегда холодный. Пару раз были слегка теплыми. Названия блюд на написаны. Не понятно , что там лежит. Повара спрашивать бесполезно, он только по-турецки может. Один раз слово баран сказал. Первый день нашего пребывания кофе аппарат плевался во все стороны и выдавал жуткого вкуса жидкость. На второй день ничего не было исправлено. Обратилась к менеджеру отеля Мустафе, на что была послана в агрессивной форме. Сказал, что кофе можно в баре наливать, на что я ответила, что завтракать то мы ходим в «ресторан», почему я в бар должна за кофе бегать? Вопрос о профессионализме менеджера! Правда потом был всегда любезным и исполнительным и поэтому был прощен). Один вечер пришли в 19,15 и не застали мясного с гриля. Столовая открылась в 19,00. Кондиционеры стоят грязные. Только один в углу нормальный. Остальные с черными крыльями. Из фруктов лишь яблоки и апельсины. Последние дни перед закрытием только яблоки. Застали еще 4 дня сливы и арбузы.
- Напитки и бар. Выбор алкоголя был скуден. Не соответствовал абсолютно 4*. Алкоголь наливали только в баре. В столовой не наливали, поэтому во время ужина или обеда надо было ходить за алкоголем в бар. Благо бар недалеко от столовки. Но тоже странно, почему ужинаю в ресторане, а за алкоголем надо ходить в бар. В баре на пляже не было ни алкоголя, ни закусок, как это должно быть в 4* отеле. Люди с пляжа ходили в бар отеля за пивом. Нонсенс! Под конец (к 3,10) на пляже перестали заполнять аппараты с напитками и кофе. Часто получали вместо соков просто воду. С 1 октября прекратили выдавать мороженное!
- Анимация и детский клуб. Этот отель был дочерью выбран в том числе и за обещанную анимацию, детский клуб и дискотеку, т.к. мы ехали с детьми 3 и 5,5 лет. На деле детская дискотека была за 2 недели может быть раза 4. В оправдание говорилось, что типа детей мало. Но даже с 5 детьми можно было бы их проводить. Наши дети очень ждали их каждый вечер. Некоторые родители водили своих детей на детскую дискотеку в отель неподалеку. Детский клуб был так же не всегда открыт во время своей работы. Вечерние шоу для взрослых в последнюю неделю не проводились. В общем скукота и для взрослых и для детей, хотя на сайте все эти мероприятия были заявлены. В воскресенье у наших аниматоров выходной. При этом в соседнем отеле все в порядке с анимацией в воскресенье. На сайте отеля много заманчивых фотографий про анимацию, но на самом деле, ничего этого мы за 2 недели так и не увидели. Только водное поло.

Вроде бы все. В общем отдых был безнадежно испорчен! В плане еды отношение к гостям, как к свиньям.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2023
Елена Екатеринбург Турист 03.10.23

Приехали по отзывам. Выбор был чтоб были горки, детская анимация и мороженое (по отзывам в 16.00). По факту мороженое резко закончилось на 3 день отдыха. На ресепшене Мухамед сказал что это инициатива хотела. Хотят выдают, хотят нет. В концепции не написано. Горки на 3 день пришлось приходить на ресепшене и требовать включить. Дальше кончилось картошка фри. Как?!? Её не хватило на всех. Детская анимации вообще нет. Аниматор Маша ходит по территории. Нам было сказано если наберутся дети то будем что то делать. Номер от ливня полностью затопило. Для 4 нет тумбочек. Телефон на зарядке лежал на полу. Мы перед самым наводнением в номере убрали телефон. Нас просто могло убить током если бы кто то встал в воду!!! Пегас молчит. Написано заявление на несоответвие звездности и безопасности жизни!!! На ужины макароны порционно. На обед макароны были один раз испорченные. Как? При нас отравились курицей ребята. Территория маленькая, но очень зелёная. Отель возможно продают, поэтому персоналу на все без разницы. Ребёнка 9 лет не пустили играть в дарц с папой. Сказали нельзя. А что ей делать если нет анимации детской. 4.10 утром не оказалось сахара для кофе. Ходить мне и постоянно говорить где что кончилось я не должна на отдыхе.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2023