Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/34047/424670_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.52 39 отзывов

Villa Bastrica 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Bastrica 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
4.52
рейтинг 2019
87.1%
  • 27 (87.1%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 2 (7%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.3 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.7 Номера
4.6 Пляж
3.8 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Villa Bastrica 3* - 39
Надежда Воронеж Турист 20.03.21

Жили в этой уютной вилле втроем с подругами около недели. Чистый номер, радушные хозяева, Номер был на первом этаже, у номера имелось что-то типа балкона или выхода на терассу. Хозяйка по-русски не говорит, по английски тоже не особо, проще всего было на черногорском понимать ее, там ведь много слов старорусских.

Не нравилось, что окна во дворе выходили прям на стройку, где вровень с нами очень близко ходили рабочие . Но нам это особо не помешало). Еще один минус - если едите к вилле в составе тура, то большой трансферный автобус не довезет Вас до виллы(крупным транспортным средствам запрещен въезд на улицу), придется довольно немало пройти пешком с чемоданом по неудобной для этих целей дороге.

У нас были завтрак-ужин, кормили в соседнем здании, очень вкусно, прям на убой. Было первое, второе, третье, домашняя еда. Подруга наша как-то загуляла, не явилась на завтрак, так они сами нам дали еду, чтоб забрали для нее в номер.

Рядом пляж, минут 5-10 ходьбы. Но мы часто ходили на пляж со статуей танцовщицы (название не помню).Гуляли пешком до пляжа Милочер и Святого Стефана, виды шикарные.
Ну и центр Будвы, конечно, красивый: старинный венецианский городок со своей атмосферой.

Почти каждый день ходили в местные клубы. Они , конечно, у них своеобразные, и работают не до поздна, но было весело))). Их там всего три штуки, если не ошибаюсь.

Побывали в Которе, Тивате (доехали с автовокзала на автобусе), очень красиво там. Боко-которская бухта одна из красивейших в мире.

Будьте внимательны на выезде. Гид сказала , где ждать (около вывески Пекара), а автобус на эту улицу не может заехать. Но мы не знали об этом, ждали минут 30 всеми отдыхающими ( человек 20 ).Увидели случайно вдалеке автобус, решили подойти , а оттуда выходит гид вся на нервах и кричит "где эта гр*баная баштрица?!" . А если б не подошли, могли б и на самолет опоздать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Мария Волгоград Турист 18.08.19

Очень хорошие условия и самые лучшие хозяева

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
Ольга Киев Турист 20.06.19

Вилла находиться в удобном месте. Рядом кафешки, ресторанчики и маркет. До моря идти 5-7 минут.
Наш номер находился на 4 этаже.так как это самый последний этаж было немного жарковато, но в номере есть кондиционер.
Большой удобный балкон.
В номере кровать с хорошим матрасом, шкаф. Пламенный телевизор ,каналы украинские, российские и местные, холодильник, чайник, чашки. В душевой полотенца и туалетная бумага. Убирали каждый день. Нам все понравилось. Мы довольны.
Это пишу о вилле желтого цвета. Есть еще и белая но там мы не были.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2019
Зинаида Харьков Турист 09.07.18

сразу скажу, что с этим отелем есть небольшая путаница т.к. есть Villa (фасад желтого цвета и стоит вдоль дороги ) и есть Apartments (здание белого цвета и во дворе) . Я ПИШУ ОТЗЫВ ОТНОСИТЕЛЬНО ЖЕЛТОГО ЗДАНИЯ!
В номере было очень чисто, уборка была каждый день. все отремонтированное и ухоженное. Хозяева и персонал (уборщица) очень позитивные и контактные, все проблемы решались очень быстро. В номере : телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, чашки, по запросу дали еще посуду, но мини-кухни у меня не было Очень порадовала веранда с видом на море . Wi-Fi очень быстрый.. До моря 5-10 мин пешком (пляж общественный).
Была возможность заказать завтраки и ужины в кафе "Три рыбака" (соседнее здание), но это уже на любителя. Я в этом ресторане 1 раз ела - уж очень они любят все жарить и заливать маслом, да и с вытяжкой у них большие проблемы . Вокруг множество магазинов, супермаркеты, кафе, лавки (мясная и пекарня), так что с едой проблем вообще нет.
минусы : здание расположено вдоль дороги с достаточно интенсивным движением. Я жила на 3м (последнем этаже) , окна выходили во двор, так что шума от улицы не было.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2018
Алла Москва Турист 21.06.18

Отдыхали всего неделю. Встретили радушно, хозяева действительно не говорят на русском, но очень доброжелательны. Есть небольшие минусы, но главное - чистота везде. Свежевыстиранное белье, полотенца. Гель и шампунь берите с собой. В номере есть эл. чайник, плита, посуда. Питание брали завтрак+ужин. Кормят в ресторане соседней виллы. Все очень прилично, особенно ужин - суп+ мясо или рыба с гарниром+салат+десерт. На ужин напитков нет. Кофе стоит 1 евро. Не шведский стол, что принесли, то и ешь.
Пляж в 5 минутах ходьбы, но не очень понравился.
Страна очень красивая, экскурсии обязательны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018