Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/33082/2174405_320x320.JPG
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.05 970 отзывов

Elysees Dream Beach Hotel 4*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Elysees Dream Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2024
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
61.65%
  • 508 (61.65%) рекомендуют
  • 151 (30%) воздержались
  • 165 (32%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.05 сервис
  • 3.87 питание
  • 898 всего оценок и отзывов
  • 879 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.1 Номера
3.8 Удобная парковка
3.7 Анимация
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Elysees Dream Beach Hotel 4* - 970
Евгения Омск Турист 14.04.24

Отель очень скромный. Расположение удачно только относительно пляжа, море прекрасно. В остальном - просто помойка. Кругом грязь, в отеле и вокруг него. Уборка на улице - нет, не слышали. Уборка в номерах никакая, полотенец упорно не докладывают одно- два, по полу развозят пыль грязной тряпкой. Выбирали бюджетный отель и изысков не ждали, но вековой слой пыли на диванах на ресепшн - это уж слишком. В номере засорен слив, вода в ванной стояла по 30 минут, так и не починили. Туалетные принадлежности в дозаторах. При заезде были пустые, пополнили только после беготни за сотрудником. За время пребывания больше не пополняли. В ресторане большого разнообразия нет, но всегда можно найти что-то вкусное: и суп, и горячее, и фрукты, и десерты. Отельный гид от Анекса Ислам - отвратительный тип. Кроме продажи вам экскурсий его ничего не интересует. Не разместил информацию о выезде на инфостенде, при выезде из отеля в 4.15 утра 12.04, 11.04 в 11 вечера на стенде все еще висел лимток на 9.04. Только после обращения на ресепшн он прислал информацию на вотсап сотруднику ресепшн. На звонки и сообщения не отвечал. Трансфер в аэропорт опоздал на 45 минут. Анекс ужасно проявил себя в этот отпуск, организация отвратительная.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2024
Arina Москва Турист 23.01.24

Рядом с отелем ( напротив), находиться недостроенное здание. Там проживает примерно 50 собак, которые там едят, гадят и гуляют. Этот недострой граничит с пляжем. Пляж «глухой» нет береговой линии, чтоб прогуляться. Обрабатывают ходят песок от насекомых. Но это не помогает. Спокойно полежать на лежаке, вам не дадут МУХИ. Которые от антисанитарии от собак с соседнего недостроя, вас облепают. Иногда, если ветерок со стороны недостроя, тянет вонью от этого приюта. Номер выходил также на этот недострой и бесконечный лай не давал спать.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Arina Москва Турист 23.01.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Брест Турист 21.01.24

Забронировали тур в отель с 14.11.2023 по 24.11.2023. из Минска. Отель выбирали бюджетный, чтобы не сидеть, а много гулять и ездить на экскурсии. Почитали все минусы и были готовы ко всему.
В отель прилетели в десять часов вечера, начитавшись отзывов были готовы ,что номер предложат не самый лучший. Мы согласились на первый номер ,который нам показали, так как были уставшие с дороги. На утро пошли менять его, потому что за окном шумели вытяжки от кухонного оборудования, спать было невозможно. Парень на ресепшене поменял без всяких доплат на хороший номер с балконом и видом на бассейн. Вечером,когда мы прибыли в отель нас покормили ( в других отелях, когда мы приезжали поздно вечером нам говорили,что ужин уже закончился) .Работник вынес полный набор блюд, десерт, фрукты и чай.
Отель очень удобно расположен. В одной стороне Шератон( ехать на такси минут пять) стоит 1 доллар.В другую пешком минут десять и ты на променаде Мамша. Часто выезжали в центр на Шератон, рыбный рынок, рыбный ресторан и мечеть.
Пляж один из лучших в Хургаде, хороший заход, пляжные полотенца новые, пляжный бар с неплохим выбором алкоголя. Пиво Стелла , ром, виски, вино, Спрайт,Кола,Фанта. Ничего не разбавленное. Людям не из нашего отеля вход на пляж стоит 250 фунтов.Пройти на пляж можно по мостику над дорогой прямо из нашего отеля,что очень удобно.
Питание: довольно неплохо.Не разнообразно, но всегда есть говядина, рыба, курица, овощи, десерты и немного фруктов. Всё всегда свежее и вкусно приготовлено. Фрукты покупали в городе очень вкусные манго и клубника по доллару за кг.
Анимации в отеле практически нет, есть двое аниматоров, но они не работают, а просто присутствуют, очень редко что то устраивают для отдыхающих. В отеле в основном отдыхают пенсионеры, пары, часто видели экипажи российских самолётов, они останавливаются в Элисис на пару дней. Детей практически нет и развлечений для них тоже.
По пляжу ходят и предлагают экскурсии, но у них мы не покупали, а заказывали на сайте 24 трэвел. Советую, цены очень хорошие, организация отличная!!! Ездили с ними на остров Парадайз и в Луксор. На Луксор потратили целый день, утомительно,но оно того стоит. От Луксора в восторге!
В целом отель очень даже не плохой, если не заморачиваться по мелочам и искать недостатки, а настраиваться на отдых. Персонал весь улыбается и решает возникшие проблемы.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2023
Паршикова Светлана Тюмень Турагент 25.10.23

Все отлично!
Пишу всегда правду ,не завышая и не занижая оценок!
Это отель 4*-не 5* и тем более не премиум.


Реально скажу,что рейтинг занижен несправедливо.

Я более чем довольна отелем.

Питание на твердую четверку:говядина,курица,рыба,свежие овощи,выпечка,десерты,фруктов немного,но их можно и купить (не баснословных денег они стоят,учитывая что и манго,и эшта,и инжир продаются везде (маркеты,рынок,лотки).

Кофе ужасный,кофемашины нет.А то,что они подают в чайничках-это окрашенная вода😁.Я в итоге купила в пакетиках и просила кипяток у ребят за барными стойками.

Пляж обалденный по надземному переходу прямо из отеля.Лежаков много-не новые,но большими пляжными полотенцами,что выдают на пляже по отельной карте ticket towels ,закрываются полностью .

За номер доплатила 20$ и все ок.

На все просьбы работники отеля отзываются в момент.

Египтяне грязнули-это я поняла давно,поэтому по прилету «вылизала» свой номер сама-не сложно и приятно жить в чистоте.

Уборка ежедневная,но убираются молодые мальчишки и конечно они не будут намывать-мусор собрал,постель поправил,полотенца поменял - вот и вся уборка

Рыльно-мыльных средств нет-везите с собой или планируйте покупку в Хургаде.

В моем номере не работал телевизор,но мне он и в России то не нужен,а на отдыхе так тем более.

Wi Fi есть на территории (она небольшая ,кстати-два бассейна -столики и шезлонги ,бар и туалет)отеля,пляжа,но слабенький,проще купить местную симку (мои личные рекомендации Etisalat купить официально в офисе компании)

Расположение отеля тоже соответствует описанию.
До EL MAMSHA 10 минут пешком,до Sheraton street 25-30 минут пешком либо на такси (IN DRIVE 🤌🏾 работают прекрасно,приложение на русском языке)

По поводу отельного гида от Анекса-Саид-золото,а не человек.Общалась и с другими гидами отельными в Египте(Пегас и Сан Мар) -отличие от турецких отельных гидов-никакого навязывания экскурсий.Меня сразу Саид спросил буду я брать экскурсии или нет,я сказала НЕТ и вопросов больше не было.Рассказал об отеле и инфраструктуре вокруг,о ценах и покупках.При нем попросил написать сообщение ему в вотсап с указанием отеля,номера и имени.

В общем - летите/бронируйте и не верьте негативным отзывам .
Несчастные люди всегда найдут к чему придраться,а счастливые радуются,что вообще имеют возможность отдыхать за границей !
Отличного вам отдыха,положительных эмоций и красивого загара!
Берегите себя)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2023