Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/user_photos/233/7829434_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.10 16 отзывов

Address Beach Resort Fujairah 5*

Гостиничный комплекс с виллами
Общая информация об отеле
Официальное название Address Beach Resort Fujairah 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс с виллами
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Address Hotels & Resorts - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Фуджейра Эмират Эль-Фуджайра ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2024
4.1
рейтинг 2023
50%
  • 8 (50%) рекомендуют
  • 5 (63%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.07 сервис
  • 3.57 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.7 WiFi
4.4 Удобная парковка
3 Сервисы для детей
1.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Address Beach Resort Fujairah 5* - 16
Юлия Москва Турист 30.03.24

Здравствуйте, на днях прилетели из данного отеля. Впечатления сложились не однозначные.. сначала о плюсах отеля: отличные номера, все чисто, красиво, уютно! На этом пожалуй все! Обслуживание так себе, в ресторане очень долго ждешь напитки, персонала не хватает. Ресторан маленький, по еде очень скудно, иногда даже идешь не знаешь что брать., а под конец отдыха вообще эту еду не хочется.. ребенка накормить не возможно! Моему 6 лет сидел на макаронах и рисе, курица. И то если курица без соусов. Супов нормальных нет! И детского меню тоже! По системе все включено тоже интересно ) мороженное в платно, алко только 5 коктейлей простых, типо виски кола, телика санрайс. Шампанского нет, махито нет, пино клады нет! Безопасность отеля сомнительная! Произошел случай на пляже, что женщина начала душить ребенка, сначала своего потом напала на чужого, охрана при этом ничего не сделали.. гости отеля спасли детей от этой сумасшедшей на пляже! Далее отель не хотел вызывать полицию чтобы разобраться в этой ситуации! И женщину эту выселять никто не собирался! Увезли в госпиталь прокапать и вернуть обратно социально опасного человека! Вздор! Вернусь ли еще в этот отель ? Однозначно -нет!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2024
София Билалова Казань Турист 29.03.24

Отдыхали на весенних каникулах с 24 по 31. В отель приехали в 11:15 24/03. Заселили ровно в 15:00. Будьте готовы. Номер у нас большой и двух комнатный, с двумя санузлами( как и бронировали). По номеру все отлично. Уборка на 10 из 5. У на. Оллинклюзив. И для оллинклюзив много ограничений. Как по мне за такие деньги через чур много. Маленький главный ресторан. Ужин с 18:30 до 22:00. Подойдете в 20:00 все самое вкусное уже закончится и заново не вынесут. Тк ресторан маленький иногда приходится ждать минут по 15, чтоб освободился столик. Мороженое 🍦 платно. Один бар у бассейна. Работает с 11 до 22. И потом всё, только румсервис за отдельную плату. Из плюсов полотенца на пляже выдают на раз/два. Полотенца новые, не потрепанные. Для тех кто приехал без крема от загара, там где выдают полотенца, бесплатно можно натереться кремом и термальной водой. Защита 30. Персонал дружелюбный. За 5 дирхам без очереди нальют пиво и вино. Уборка в номере отличная. Если надо доп полотенце в номер и халат. Достаточно попросить на ресепшен. Для семей с детьми комфортный отель. Есть детский стол. Пляж песок. Вход в воду песок. Без камней. Много ракушек. Можно заказать кальян. Стоит95 дирхам.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Абельдинова Мадина Нур-Султан (Астана) Турист 22.11.23

Новый отель, прекрасный интерьер современный, свежий ремонт. Классный сервис, все приветливые, чистые бассейны и уборные. Питание беда😭. Каждый день одно и тоже. Детское меню макароны, нагетсы, фри. Рыба телапия 🤮🤮🤮 как можно в таком отеле кормить этой рыбой. Океан 🤩🤩🤩 чистый, волны красота. Если доплыть до буев и надеть маску можно увидеть рыб и черепах. Вход в воду песчаный но местами есть камни, мы приспособились и уходили правее там не было камней. Для детей нет никакой анимации, но нашим хватило бассейна 😂 они весь день плавали и сами себя развлекали. Обычно если открыть в номере балкон, то кондер автоматически выключается. Тут наоборот 😭😭😭 открываешь балкон и начинает работать кондер и его никак не выключить 🤦🏽‍♀️ для меня это было большой проблемой ночью не хватало воздуха 😭. На пляжу была проблема с шезлонгами, крайние три дня мы приходили и их просто не было🙃.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2023
Евгения Истра Турист 25.09.23

Начну сначала, перелет авиакомпанией Air Arabia - без задержек, самолет отличный, между сидениями много места для ног, кормили вкусным сэндвичем с курицей и бутылка воды. Чай/кофе платно.
В аэропорту встретили, трансфер почти индивидуальный - на минивэне 6 человек, включая нас двоих. Дорога комфортная, 1 час 20 минут, без остановок и заездов в другие отели.
Прибыли около 11 утра, заселили в течении часа. Номер на 4 этаже, как и заказывали - с видом на горы и без балкона. Вид получился даже с кусочком моря) Балкон не нужен в принципе, открывать его - жарко!
Кондиционер в номере отличный и бесшумный. В номере есть все - огромная кровать, белоснежное белье, шикарные мягкие подушки. Телевизор - русский канал один - первый, по блютуз можно включить музыку с телефона. В ванной - душ, две раковины, очень хорошая косметика - приятный восточный аромат - шампунь, кондиционер, гель, лосьон для тела. Зубные щетки, паста, гель для бритья и станок, расческа, ватные палочки, полотенца для лица, халаты, тапочки. Все белоснежное, мягкое.

Мы отдыхали по системе HB+ завтрак/ужин - были готовы к условиям. На завтраке предлагают чай/кофе, на ужине бесплатные - газированные напитки, чай/кофе. Питание нам понравилось, выбор не большой, но все очень вкусно приготовлено! Десерты - просто восторг! Овощи разные, листья салата, много вегетарианских блюд, курица, рыба, баранина, говядина, морепродукты - кольца кальмаров и креветки, соленая красная рыба на завтраке, яйца бенедикт, омлеты, блинчики и вафли, много разных сыров, хлеб, мед, варенье, сухие завтраки. Да, семена чиа в кокосовом молоке на завтрак всегда! Все, что захотите выпить или поесть в течении дня вне своей концепции питания - очень дорого!

С собой мы привезли алкоголь, и для перекуса в обед - сырокопченую колбаску, сыр, хлебцы. Нам хватило.
Питьевая вода есть везде - в номере пополняют регулярно, вместе с чаем и кофе. У бассейна и на пляже принесут по первому зову!
Кстати, не надо носить с собой пляжные полотенца - они уже лежат на каждом лежаке. Мальчик подбегает и расстилает для вас.
Холодные влажные полотенчики на лицо тоже разносят.
Можно было не брать с собой крем от солнца - он везде стоит - и у бассейнов и на пляже - 30 SPF
Бассейны охлаждаемые. Океан - волшебный. Мы застали пару дней волны.
В акватории пляжа отеля - черепахи, рыбки. За крабами тоже прикольно наблюдать.
Прекрасная работа спасателей на пляже и бассейне - действительно очень ответственно подходят к своим обязанностям.

Анимации - нет. Есть детский клуб и детский бассейн.
Волейбольная сетка есть на пляже, играющих нет - очень душно.

Рядом с отелем выйти некуда, если кому то важно. Нам было не надо - мы приехали за релаксом. Отель по будням - рай для социофобов. В пятницу после обеда приезжают местные на выходные и шума становится больше. Но не критично. Все культурно и красиво.

Отличный SPA - мужская и женская сауна отдельно - все красиво, стильно.

В общем, мы остались очень довольны. Отель рекомендую от души.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
Елена Орехово-Зуево Турист 14.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2023