Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1013/324421/2417819_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.84 28 отзывов

Oasis Club Resort Hotel (Оазис) 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Oasis Club Resort Hotel (Оазис) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 26 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пицунда Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.84
рейтинг 2024
4.84
рейтинг 2023
4.81
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
89.29%
  • 25 (89.29%) рекомендуют
  • 3 (12%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.81 сервис
  • 4.89 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Номера
4.7 WiFi
4.6 Пляж
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Васильева Светлана Ивановна Екатеринбург Турист 16.10.23

Мы отдыхали вдвоем в отеле в начале октября. Отель, правда, удивил! Это был оазис. Потому что вокруг мягко скажем все не очень. Дороги жуть, заброшенная птицефабрика или колхоз. И самое ужасное.... городская свалка в трех км. от отеля. Пока было солнечно и тепло, ничего не предвещало неприятностей. Но потом начался дождь и видимо ветер поменял направление и над оазисом навис смог из продуктов горения свалки. Так, что желание пройтись отпадало вечером напрочь. Сидели в комнате с глухо закрытыми окнами. Это первый жирный минус, не зависящий от самого отеля и тех, кто там работает. Второй жирный минус из-за которого я воздержусь рекомендовать друзьям и знакомым - удаленность от инфраструктуры. От слова "совсем". Может быть летом ходят автобусы до Гагр или Пицунды, но по расписанию тоже не часто. А в октябре нет ничего.Только такси. Но если учитывать, что работы там нет, а бензин стоит дорого, расценки на такси не вдохновляют куда-то часто ездить. Через день ходит бесплатый трансфер до базара в Гагры. Но на него можно тоже не попасть, так как места ограничены, а желающих много. Девушкам на рецепшен поставила слабенькую тройку, чисто за то, что приветливые и мило улыбаются. Но совершенно не заинтересованы что-то пояснять, объяснять и уж тем более предлагать. Все передается через самих отдыхающих. Кто-то узнал, что можно взять в аренду машину не за 5 тысяч, как в Оазисе, а за 2500 или даже 2200, поделился, и вот так эта информация ходит среди отдыхающих. Но пока узнаешь.... Например, про халаты пришлось спросить, никто не предложил и не сказал, что по желанию можно взять халат. Хочется отметить питание в отеле. Это супер! Просто и вкусно. Выбор на первый взгляд небольшой, но все хочется попробовать. Мясо всегда трех видов. Три вида каши на завтрак. Три вида супа на обед ( всегда бульон куриный и лапша с курицей, а третий всегда разный). То есть все на любой вкус и желудок! Это большой плюс отелю и девочкам, которые работают на кухне! И отдельно хочется отметить Мадлен! Пожалуйста, если хозяева читают отзывы, поощрите эту девушку. Всегда с улыбкой спросит, как дела. Она однозначно разбавила негативные впечатления о гостеприимстве в положительную сторону. Это девушка- большая Душа! Потому что в остальные моменты, уже не связанные с отелем, Абхазия не показалась доброжелательной страной поэтому и ехать больше не хочется. Большой плюс был бы, если бы там было все дешево и честно. Но там дорого и держат отдыхающих за глупцов. Ну какая чучхела и специи абхазкие:))) Я думаю, что все не раз бывали в Турции и прекрасно всё видят. Резюме: отель хороший, но страна не гостеприимная; территория отеля ухоженная,но вокруг видна разруха. Воздух чистейший,но пока не подует со свалки. Название отеля - прямо в точку! Я затрудняюсь рекомендовать. Может быть только молодоженам, которые не будут выходить с территории отеля. Но просите на второй и третий этаж. Мимо первого будут бегать дети и будет шумно.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Игнатова Красноярск Турист 20.09.23

В августе 23г. отдыхали с дочкой в данном отеле. Уезжали мы практически со слезами, а дочь до сих пор не срезала браслет)). Очень чисто и уютно в самом номере, территория (хоть и не большая) очень ухоженная. Наблюдала с балкона как персонал тщательно выдергивал траву, которая пыталась вылезти между брусчаткой (такое я видела только как делает моя мама))). Питание: разнообразное и вкусное, а скорость, с которой пополняют графины, соусники и опустевшие разносы на шведском столе, на высшем уровне! Девушки на ресепшене приветливые и доброжелательные. Водители, которые доставляли отдыхающих на рынок и на море, отличные парни! Бармен делает вкусные коктейли)! Замечательный аниматор Юлия, с которой расставались обнимаясь. Отдых для людей которым нужна тишина и спокойствие (кому нужны дискотеки, точно не сюда). Отель притягивает к себе очень хороших людей, это доказано на собственном опыте (познакомившись со многими соседями). Про саму Абхазию можно писать бесконечно, но одним словом это РАЙ!
Есть один минус, который мы обсудили на месте, отсутствие туалета на пляже, но это обещали решить.
Спасибо огромное за прекрасный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Семенова Москва Турист 02.08.23

В июне-июле 2023г. гостили 2 недели в клубном отеле ОАЗИС (Алахадзы).
«Оазис» - прекрасный, гостеприимный и уютный островок на побережье Абхазии! Территория Отеля небольшая, но очень ухоженная. Во всём видна любовь и заботливая хозяйская рука.
Впечатлил отличный бассейн, где могут поплавать и дети и взрослые. Вода очень чистая и теплая. Замечательная альтернатива пляжу, особенно по вечерам. На территории есть и детский бассейн в игровой зоне для ребятишек.
Поистине огромный (для побережья Черного моря) пляж с минимальным количеством отдыхающих находится в 5 минутах неспешного променада. Но можно доехать и электромашинке Отеля. Пляж «Оазиса» оборудован удобными шезлонгами, навесами и зонтиками. Есть душ и кабинки для переодевания.
В нашем распоряжении был номер, состоящий из двух комнат, санузла и балкона (с видом на бассейн и горы). Номер стильный, большой, прекрасно укомплектованный. Есть все, включая сейф, холодильник, чайную станцию (с комплектом посуды), фен и косметические принадлежности для душа. В номере два телевизора с подбором всевозможных каналов и для взрослых, и для детей. Хочется отметить чрезвычайно «шустрый» Wi-Fi на всей территории Отеля, что весьма редко для побережья. Уборка - каждый день. Горничные стараются: всё быстро и очень чисто. Постельное бельё и полотенца в номере нереально белого цвета. Для бассейна и моря – ярко зелёные. Смена белья – раз в три дня.
Отель «Оазис» предлагает завтраки, обеды и ужины по системе Шведский стол. Повара стараются на славу! Разнообразные и чрезвычайно вкусные блюда, много салатов и свежих овощей. Выбор большой. Охлажденное белое и красное вино местного производства замечательно. В кафе Отеля работает Мадлен – приветливая и трудолюбивая девушка всегда с хорошим настроением и доброй улыбкой – ей отдельная благодарность!
Отель предлагает бесплатные поездки на рынок в Гагру. Также можно заказать всевозможные групповые и индивидуальные экскурсии по Абхазии. Кроме того, «Оазис» организует надежный Трансфер по запросу гостей.
«Оазис» – семейный отель, где просто раздолье для ребятишек. Для них созданы все условия. Кошки на территории отеля дополняют общую идиллию. Они весьма дружелюбны и детвора с удовольствием с ними играет и возится.
Сервис и комфорт в Отеле в целом – на «отлично»! Очень поправилось ВСЁ! Доброжелательные и отзывчивые сотрудники всегда помогут в любом вопросе.
Огромное Спасибо за замечательный отдых, гостеприимство и теплую домашнюю атмосферу управляющей Отеля Екатерине, администраторам Альбине и Сарии, а также всем сотрудникам!
Желаем отелю «Оазис» Благополучия и Процветания!
С Любовью, Юлия В. Семенова (Москва).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2023
Екатерина Сургут Турист 29.07.23

Отель очень уютный, ухоженная территория, все сотрудники вежливые. Красивый вид на горы.
- Еда супер, с удовольствием бежали в столовую.
- В номерах каждый день уборка.
- Если возникали вопросы, просьбы или трудности персонал быстро реагировал и решал задачу.
- В номерах было всё необходимое (фен, холодильник, чайник).
- На территории находится спортзал, но работала полноценно одна беговая дорожка.
- Для детей оборудована детская площадка.
- Пляж, в принципе, обустроен.
- Мы застали сильные потопы, но отель не пострадал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Виктория Вологда Турист 02.07.23

Отдыхали в отеле Оазис в конце июня. Персонал вежливый, дружелюбный и очень отзывчивый. Спасибо огромное управляющей Катерине, девочкам администраторам, Мадлен и поварам. Территория ухоженная, зелёная (без комаров), питание вкусное, всегда сытые и довольные уходили. Дети голодные тоже не остались (3 года, 8 лет и 9 лет).
Для детей есть анимация. Спасибо аниматору Светлане за креативность и чуткость, азарт и ненавязчивость. Детей порой просто было не видно, Света всех брала на себя.
Пляж оборудован. Чистят от мусора. Лежаки, шезлонги, полотенца и трансфер до пляжа предоставляется. Хотя часто ходили пешком. Совсем недалеко. Рядом рынок, магазинчики, аптека.
Из минусов - сходить некуда. Людей мало, хотя для пляжного отдыха это большой плюс. Море не спокойное, но чистое.
Нам все понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023