Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/324391/2643585_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Art Nuvo Palace 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2024
2.33
рейтинг 2023
1
рейтинг 2022
1
рейтинг 2021
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 2.33 размещение
  • 2.33 сервис
  • 2.33 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Art Nuvo Palace 4* - 7
CHERDAKOVA Ксения Красноярск Турист 31.03.23

Добрый день, находились в отеле с 15 марта 2023г. Была с группой детей на весенних каникулах. Приехали поздно вечером, заселили сразу, администратор на ресепшене посоветовала, где поужинать. Номер небольшие, сделаны в стиле лофт. В номере чисто, белье и полотенца в нормальном состоянии, было очень жарко, открыли окно, перекрыли батареи, стало нормально.Убирали хорошо,чисто было всегда. Персонал адекватный, на просьбы всегда реагировал. В стоимость у нас были включены завтраки, На завтраках частично шведский стол (напитки, салаты, чай), остальное накладывают. Еда вкусная, всегда был вкусный омлет, 3 вида каши, фрикадельки, сосиски, очень вкусные блины. Ресторан работает еще и как самостоятельный, ужинали там с детьми, ценник приемлемый, вкусные пельмени)) Гостиница довольна удобно расположена, до метро 15 минут ходьбы неспешным шагом, по пути есть места для питания, Булочная, там наивкуснейшая всегда свежая выпечка по очень демократичным ценам, очень рекомендую. В самом здании гостиницы магазин Фикс прайс, очень удобно. Совсем рядом находится Часовня Ксении Петербургской, до центра города можно дойти пешком, если никуда не торопитесь. Однозначно рекомендую отель, вернулась бы для повторного отдыха

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Любовь Чебоксары Турист 26.11.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2022
Татьяна Ижевск Турист 01.08.22

Отель очень понравился. Мы заселились в этот отель после того, как сбежали из отеля Арт Деко (в котором была ужасная грязь). Менеджер отелей предложила нам сюда переехать. Нам дали номер стандарт, в котором были чистейшие простыни, чайный набор, тапочки, халаты, шампунь, гель для душа…. Получилось так, что мы не могли дольше оставаться в гостинице (экскурсоводам было неудобно забирать нас на экскурсии) и после ночи в отели переехали в другой отель. Воспоминания об этом отеле только положительные. Особая благодарность девочкам на ресепшене, которые помогли с выбором отеля для переезда и за помощь с чемоданом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Александра Нижний Новгород Турист 18.06.22

Местоположение с одной стороны близко к центру, с другой стороны, когда мост разведен из центра практически не добраться: либо метро+такси- с ребенком далековато идти от метро, либо на такси по платной трассе, отель с претензией в оформлении, но уставший и местами нелепый, номер очень маленький, но это и по описанию, конечно, можно было понять, в целом чистенько в номере, слышно дорогу, шумно.
Сервис обычный, не очень приветливые администраторы на ресепшн и в столовой, убирались, вроде, за время нашего тура выходного дня, даже полотенца поменяли.
Еда обычная, как в столовой: каша, блины, запеканка, бутерброды, отваренные вкрутую яйца - ну, позавтракать можно

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022
Курносов Oleg4031976 Москва Турист 27.04.21

Еда - столовка . Не вкусна
Ремонт - старый или плохой
Персонал - негостеприимный
Уборка - грязь (общин места чисты)


Я не привередливый турист ,но этот ART NUVO palace - отель самое ужасное что я видел. Началось всё с того что некий администратор Слава в приёмной зачем-то отменил мою бронь!!! А бронировал я улучшенный номер с балконом а их у них всего 3 !!! Как оказалось он продлил до 18.00 другим туристам . А мы сидите и ждите 18.00 вместо 14.00 . Вытребовал хоть временный номер. Девушка администратор позвонила управляющей Оксане Алексеевне ( которой полностью наплевать на нас ) на что она за неудобства дала скидку 5 % сранных 5% (200рублей))) за косяки ее сотрудника !!!! Потерянный час времени И даже не извинилась и тем более даже комплимент от отеля не дала за неудобства .
В Питер мы поехали отметить день рождения жены . Заранее я списался с сотрудником отеля и ей обещали комплимент от отеля . Который тоже отель не соизволил нужным предоставить . - передумали !!! Зачем обещать ???
Номера в ужасном состоянии !! Обои отклеиваются , рваные , тумбочки в плачевном состоянии . Рваный потолок ! Окна ужасно грязные !!! На люстрах паутина . Откосы грязные и штукатурка отваливается !!! Двери пошарпаны !!
Туалетные принадлежности не предоставлены в номер !!
Еда - завтрак в столовой (включён в стоимость) УЖАСНЫЙ . Кофе ..а..но . Хочешь нормальный- плати деньги. Выпечка платно . Виноград весь испорчен . Вся еда отстой ! Общепит одним словом . Выбор маленький и не вкусный !
Звукоизоляции нет ! В улучшенном номере слышно как храпит сосед через стенку и его будильник который час не мог разбудить своего храпуна !)
Отдыхал с друзьями -и у них номер 528 был улучшенный без Балкона и тоже в ужасном состоянии!!!
Номер с балконом 508 ( балкон это вообще жесть )) нужно преодолеть полосу препятствий (кровать шторы, светильник и весь испачкаешься чтоб туда попасть !))))
К моему сожалению этот отель оказался супер отвратительным! Максимум 2 звёзды !! Да и многие отели с 1-3 звёздами намного лучше чем ART NUVO .

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
23 фото
Отдых: апрель 2021