Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/324324/2586617_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.50 82 отзыва

Centara Mirage Beach Resort Dubai 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Centara Mirage Beach Resort Dubai 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 607 номеров
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Centara Hotels & Resorts - 49 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
76.39%
  • 55 (76.39%) рекомендуют
  • 9 (16%) воздержались
  • 8 (15%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.52 питание
  • 83 всего оценок и отзывов
  • 83 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.5 WiFi
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 82
Михаил Санкт-Петербург Турист 27.03.24

Хочу рассказать про полупансион в отеле. Centara. Не покупайте его. Персонал отеля когда я был на ужине, сказал мне что я уже ходил на обед, поэтому за ужин мне нужно оплатить. Мои возражения что я не мог быть на обеде, так как был а сафари парке, не убедили персонал. Как не убедило видео с сафари парка во время обеда. Я был назван лжецом. Позвали менеджера. Менеджер разрешил нам пройти и даже провести одного человека бесплатно с собой. В качестве извинения. По окончанию ужина, персонал отеля поменял мнение и попросил все таки за одного человека доплатить. То есть извиняться передумали. Так что будьте готовы, что вам в отеле припишут походы на обед или ужин и выставят вам дополнительный счет.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Марат хайруллин Москва Турист 25.03.24

Добро пожаловать в абхазию!Бассейны подогреваемые-ротовирусное царство!на 4 день ребёнок заболел-отдых пропал,потом благополучно заболели и мы.на счёт сервиса решать вам :хотели взять колу из ресторана для ребёнка (народное средство от вируса)-не дали -в немер нельзя пусть ребенок умирает .пришлось покупать в лобби ,хотя все включено и платно в номер можно
В банке напитки не дают мне сказали хотя за соседним столом стояло пять банок швепса, в столовых очереди чтобы зайти (с советских времен не встречал такого)

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вендета Анна Краснодар Турист 10.03.24

Всем день добрый, отдыхали в отеле семьей. Сентара находится на строящейся новой пальме на острове Дейра. Рядом еще один отель и все вокруг никакой инфраструктуры, только такси, которое может вас довезти до города. Это единственный минус. Но если вы приехали с маленькими детьми отдохнуть без особых экскурсий, то вам сюда. Отдых в этом отеле напоминает Турцию, что очень приятно, так как в самом Дубае таких отелей можно сказать нет. Питание разнообразное (шеф повар русская женщина), разнообразие блюд. Бассейнов много. Для детей целый день развлечений полно. К вечеру в отеле тихо спокойно, можно на баре посидеть, можно в лобби или поехать в город.
Так что если вы собрались на отдых с детьми, выбирайте этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Егорова Ксения Москва Другое 28.02.24

Была в этом отеле в феврале 2023 года с 2-мя детьми (6 и 7 лет). Пришлось ехать одной без мужа (его на работе не отпустили) и искала такой отель, чтобы тепло, безопасно и подошло для детей.
Прилетали в местный аэропорт, не в Дубаи, ехали от него 1.5 часа на микроавтобусе одни.
Отель стоит почти в "чистом поле", вернее в пустыне)), рядом еще есть пара отелей. Вид есть на море или на прилегающиую дорогу с видом на взлетающие самолеты и вдали ночной Дубай. Шумновато казалось, потом привыкли (окна были как раз на самолеты).
Номер - огонь) на меня и 2 детей был стандартный номер, НО!!! там огроменная кровать кинг сайз. наверное 220*200 и еще двухярусная кровать для детей с местами по 90*200 см. Дети были в восторге) я тоже).
Пляж спокойный, море мелкое. Дети не особо были впечатлены. Зато бассейны с подогревом это просто сказка) Не вылезали по 5-6 часов просто.. Первый раз вижу такой уровень безоспасности для детей. По периметру бассаена стоят, именно СТОЯТ! 4-5 боди гардов и наблюдают за всеми, особенно детьми. Любой всплеск - они кидаются в воду. Спасли так не одного заигравшегося ребенка при зазевавшихся родителях. Мне это давало спокойствие - уйти в туалет, например, и не вытаскивать детей. Есть горки детские и совсем для малышей детский водный городок.
Питание было Все включено, но оно тут не похоже на турецкие и т.п. аналоги. Зайти на завтрак/обед/ужин можно в ресторан только 1 раз. Выйдешь - всё... второй раз за деньги. Записывают на входе номер комнаты, какое питание и все отмечают. на обед ели в ресторане на пляже - там не шведский стол, а по меню заказ. Все подробно расписано, сколько чего и как можно съесть/выпить бесплатно.
Обслуживание везде приятное, комфортное. Видят потребности гостей. Очень внимательны
Ездили на маршрутке с отеля 1 раз в Дубаи-молл - 30 минут и вы там. Назад забрали около 21.00. Насмотрелись, нагулялись.
В целом я осталась довольная отдыхом, учитывая, что первый раз в такой трип ввязалась одна с 2 детьми)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Гуменников Николай Бердск Турист 18.02.24

Отдыхали семьей в начале февраля 2024. Сразу хочу сказать сравнить есть с чем, ездим на отдых не первый десяток раз.
В отель приехали в 14.00, по правилам отеля заселение с 15.00. Нас заранее не заселили,но повешали браслеты аниклюзив и отправили до заселения обедать в ресторан. При заселение спросили хотели бы мы доплатить за sea view, мы отказались. Но нам его все равно,любезно предоставили. Считаю процесс заселения и время до него на 5 баллов.
Номер большой,просторный,до потолка наверно метра 4, большое панорамное окно с выходом на балкон и с видом на море. Сам вид на море-так себе. Видно берег напротив и создается впечатление, что ты не на море а на каком-то озере😁. Нельзя так знаете сидеть и смотреть в морскую даль. Сам номер-ремонт на троечку, то там то там косяки видно. Постельное белье тоже, какие то засохшие пятна крови,желтые пятна, разочеровали. Убирались каждый день,вроде нормально. Общее состояние номера и чистоты в нем-3.
Розетки в номере английского формата, очень пригодился карандаш который был в номере, с его помощу открывали шторки в розетке и обычная " наша" вилка, спокойно заходила.
Очень бесили лифты. Во первых их не хватает на такой большой отель. В отеле помоему 600 номеров. А лифтов помоему основных 4 и еще сбоку два или три. Мало того что ждешь лифт на свой этаж. Так еще-ездить на нем можно только по карточке от номера и только на свой этаж или на этажи лобби и ресторанов. Я понимаю в плане безопасности это хорошо, но для гостей это очень напрягает.
Еда-тут однозначные 5 баллов.
Очень разнообразное меню. И что самое главное-очень вкусно готовят. Крабов и лангустов не было. Остальные морепродукты каждый день. Очень вкусные десерты. Ходили и в шиш на 8 этаже и санбуа на первом. И в сендс на пляже, там вкусная пицца. По еде безоговорочно 5 баллов.
Алкоголь-качественный,импортный после него не болеешь. Единственный момент, бармены делают коктейли на " отье...сь", не вкусно и не соблюдая рецептуру. Некоторых позиций коктейлей не было. Лучше отдать предпочтение алкоголю в чистом виде)). Стакан виски и стакан колы дают без проблем,чтоб не бегать на бар по многу раз)). Пиво в отеле только чанг, отсылка к любимому Таю😁.
Развлекухи и пляж.
Пляж чистый, лежаки и зонтики новые. Можно взять себе-матрас, полежать на нем а не на лежаке. Вобще таких матрасов-fatboy в отеле очень много. И вы можете его взять и лечь на нем хоть куда в зоне пляжа и бассейна. Зона бассейнов на 5 баллов. Для всех возрастов. По анимации для детей слабовато. По самолетам-взлетают в часы пик каждые две минуты,когда днем особо этого не замечаешь, ночью очень громко. Закрываешь окно и спокойно спишь. Рядом с отелем ничего нет, еали надо куда то выехать,все только на такси. Такси от 40 дирхам. Вобще у отеля много планов питания от просто на завтраках до аниклюзива. Я бы все таки советовпл ехать на аниклюзив. Во всех остальных случаях, все напитки платно. А цена на них очень хорошая)). Без аниклюзива-экономия сомнительная. Общий итог-отель рекомендую однозначно. Для детей тут просто рай. Компаниям без детей, тут будет некомфортно и скучновато.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2024