Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/16202/323626/2611526_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.39 36 отзывов

Aura Hotel (Аура) 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aura Hotel (Аура) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 71 номер
Год открытия 2020 отелю 4 года
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
48.48%
  • 16 (48.48%) рекомендуют
  • 10 (63%) воздержались
  • 7 (44%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.64 сервис
  • 3.9 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.3 WiFi
4.3 Удобная парковка
3.5 Анимация
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aura Hotel (Аура) 4* - 36
Ирина Екатеринбург Турист 20.03.24

Нам очень понравился отель. Красивые современные номера, есть все для комфортного проживание! Убираю хорошо, все везде чисто! Очень хочется отметить кухню. Было все очень вкусно, с желудком здесь проблем вообще не было! Замечательный отзывчивый персонал, все улыбаются. Теплый и чистый бассейн 👍
Так же здесь есть детская игровая комната, спа зона, настольный теннис и спорт зал.
Ребенок не хотел уходить из детской комнаты.
Спасибо вам за наш отдых, обязательно буду рекомендовать своим друзьям! ☀️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кузнецова Екатерина Екатеринбург Турист 13.10.23

Отель присвоил себе ни за что деньги! Семь тысяч мне не вернули за оплаченные и не отжитые сутки!
Ужасное отношение к своим гостям.
Данная сумма не возвращается из-за пункта в правилах отеля который называется-упущенная выгода.
То есть середина октября. Отель работает до 20 октября. Полупустой отель. Заезжай хоть когда и хоть сколько человек. А я им оказывается своим срочным уездом раньше чем планировала причинила упущенную выгоду в размере семь тысяч!!!
Я не советую ехать в этот отель, здесь нет человеческого отношения, отель не стоит своих денег.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
colibri89 Санкт-Петербург Турист 08.07.23

Недавно вернулись из данного отеля, сказать что могу кому-то порекомендовать, то врят ли, для оооооочень непритязательных туристов.

Из плюсов:
Хорошие, чистые номера, убирали, девушки молодцы. Бассейн с морской водой, пляж рядом, море чистое (без тапок правда заходить в море проблематично), река протекающая рядом не доставляла неудобств.
Из минусов это еда, это прям боль данного отеля, я напомню это 4* (не бюджетные), но экономия на всём, из фруктов за неделю 2 раз арбуз был, в остальные дни яблоки, немного винограда, иногда груши, а салаты... может это конечно перфоманс повара, но салат с капустой и апельсинами/яблоками и какой то заправкой это "нечто", 1 раз даже отравилась-2 дня на еду смотреть не могла и да можно всё списать на море и что там ещё могут говорить на такой случай, но нет, плохо стало сразу после обеда. С выпечкой это отдельная тема, неужели так сложно испечь хотя бы шарлотку, манник какой то? вместо этого стандартное тесто в одну половину которого заворачивают ложку творога (не больше) вот тебе булочки, на другую посыпают всё что осталось и это типа пицца, и так каждый день. В последние дни отдыха не работал аппарат кофейный, так поставили банку якобс-молодцы.
Шумоизоляция это нечно, плачущие дети, музыка из дельфинария и кафе через дорогу будут сопровождать вас во время отдыха.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Светлана Рязань Турист 07.05.23

Отдыхать в апреле замечательно! Отель соответствует четырем звездам. Красивый и чистый отель производит хорошее впечатление: питание и уборка без нареканий. Проживали на четвертом этаже, боковой вид на море и близлежащие окрестности, ручей, стекающий в море. Территории для прогулок у отеля нет: ухоженные небольшие газончики, терраса на втором этаже. Порадовал подогреваемый бассейн (25 градусов), умудрились обгореть, отдыхая на лежаках в апреле. Отель такого уровня стоит в Сочи и Олимпийском парке дороже. При выборе отеля стоит учитывать местоположение в первую очередь, т.к. придется развлекать себя прогулками по окрестностям и побережью, тратится на дорогу к достопримечательностям. Автобус 151 ,150 до ж/д станции в Лоо стоит 7-10 рублей), ж/д станция Горный воздух 5 мин. ходьбы, расписание электричек на ресепшн. Заселили в 12.00 -13.00, а за поздний выезд пришлось доплатить половину стоимости суток.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2023
Егор Екатерина Москва Турист 13.09.22

Всем доброго дня! Надеюсь, отзыв получится максимально объективный.
Прилетели а\к Аэрофлот четко по расписанию и прибыли в отель около 13.30. Дорога от аэропорта примерно 1ч30мин. Зависит от пробок, а они практически постоянно.
Заселили сразу, с нас взяли депозит 5000р. на случай порчи чего-либо и курортный сбор по 50р. с человека за полный день отдыха. Дали номер 504, проводили до номера. 5 этаж с боковым видом на море. Начитавшись в предыдущих отзывах про речку, которая протекает прямо под окнами и пахнет, заселяться в номер с видом одновременно на море и на речку, желания не было. Но девушка на ресепшен уговорила и мы ни разу не пожалели! За что ей спасибо! Речка - маленький иссохший ручеек, никаких запахов и лягушек! Может, конечно в сезон дождей она наполняется водой и живностью, но мы этого не застали, к счастью. Море хорошо видно, но неэстетичные постройки за территорией отеля вид конечно портят. Это само собой от отеля не зависит.
В номере есть все, что необходимо. Полотенца для душа и пляжа, тапочки, халаты, холодильник, чайник и чайный набор, на балконе столик со стульями, сушилка для белья. Вай-фай работал хорошо. Проблема была с телевизором, который значительно подвисал при трансляции каналов. Не работали розетки около прикроватных тумб. Пользовались предназначенными для чайника. Для кроватей не предусмотрены покрывала, что на наш взгляд показалось странным.
Смена белья раз за 8 дней. Уборка нормальная.
Бассейн отличный. Места всем хватало. Основное время проводили на море, но когда море неспокойное, с удовольствием плавали в бассейне. Есть анимация. Молодые люди старались собрать народ на зарядку, командные игры. Детскую анимацию не застали.
Море в 3 минутах ходьбы от отеля, когда спокойное, чистое. 25 град. Заход не самый простой из-за крупной гальки, но в спец.обуви можно и с разбега). В начале достаточно полого, затем прям глубоко. Лежак под навесом 350р. в день, два лежака под зонтом 1000р.в день, качели 150р. в час. Дороговато конечно. Всегда можно найти местечко и отдохнуть на полотенце на гальке. Туристов в начале сентябре поменьше, чем в летние месяцы.
За территорией отеля есть сетевые магазины, кафе, аптека. Ж\д станция и автобусная остановки так же рядом. При желании можно съездить в Сочи. Такси от 800 руб. В Лоо нет мест, где вечером можно погулять. Тротуары рядом с автомобильной дорогой не самое приятное место. Около отеля есть дельфинарий с сеансами в 11ч, 15ч, 20ч. Билеты 500р взрослый, 350 детский. Нам прям понравилось)
И самое неоднозначное в отеле это питание... Отель с 3-х разовым питанием для всех. Столовых две. Поделены по этажам размещения. Мы ели на первом этаже. Столовая маленькая, но мест хватало в любое время. Официанты молодцы, быстро убирали посуду, в общем было чисто. А само питание...завтрак - мегаоднообразный. Каждый день две каши, омлет, запеканка, сыр, колбаса. Отварные яйца были только два раза. Не понятно почему не каждый день...омлет на любителя, а отварные яйца прекрасно можно переработать, если не будут съедены. Не у всех переносимость молочной продукции. Хлеб был только белый. Присутствовали фрукты - некоторые спелые, бывали и как из подмосковной Пятерочки. На обед два супа...бульоны достойные. Был харчо - одно название, борщ без свеклы... Два салата... Даже не хочется описывать. Порекомендую не обращать внимание на названия под ними, а то разочаруетесь. То, что мы привыкли понимать под греческим, цезарем, крабовым здесь ооочень "авторское". Не всегда вкусно. Что вкусно, так это мясо и рыба. Ежедневно два горячих - достойно приготовлены. Каждый день свежие огурцы, помидоры, зелень. Ужин - так же два горячих, два салата, а в остальном тоже самое. Голодными не останетесь, но и не от всего получите гастрономическое удовольствие.
В отеле напротив лифта есть стойка с экскурсиями от компании "Золотая пальма". Были на 33 водопада и Вечернем Сочи. Очень понравилось. От туроператора Алеан никакого сопровождения в отеле не почувствовали. Организовали только трансфер от аэропорта и в аэропорт без нареканий.
С вечера перед выездом из отеля предупреждают о выселении ровно в 12ч.
В общем, мы настраивались на отличный отдых и прекрасно провели время. В Лоо вряд ли еще вернемся.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2022