Официальное название | Victory Be Mine Hotel 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 460 номеров |
Год открытия | 2020 отелю 5 лет |
Принадлежность к сети | Victory Hotels - 3 отеля |
Местонахождение | Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Добрый день, мы отдыхали с 29.06.25 по 05.07.25 в данном отеле. Во-первых, хочу сказать про сам отель, он новый, прекрасный современный дизайн,как в номере, так во всех помещениях, начиная с лобби, отзывчивый персонал, много русскоязычных среди персонала, можно объяснить, что тебе нужно, мне понравилось, что чисто, постоянно персонал, что-то моет, чистит, даже на пляже в баре, моют всё, даже стулья. Для отдыха с ребёнком здесь всё есть: аквапарк, мини-клуб, луна парк с аттракционами, правда много народу, поэтому и очереди большие, а вечером каждый день разнообразные шоу, очень понравилось. По поводу питания, оно разнообразное, особенно вечером, как я поняла за неделю, что каждый день тематический ужин, то представлена турецкая кухня, то средиземноморская , с различными морепродуктами, в общем вкусно, сытно. Разговаривала с другими туристами, многие этот отель посещают не первый раз, нравится, для активного отдыха с детьми этот отель подходит, но если хотите спокойный, тихий уединенный отдых, конечно вам он не подойдёт. В общем, сам отель мне очень понравился, на 5* , правда, мне не хватило зелени, хотелось бы, чтобы на территории побольше было растений, характерных для средиземноморского климата
.

В данном отели отдыхали в начале июня семьей . Детям все понравилось , питание разнообразное , много видов коктейлей , мороженного , сладостей . Хорошая анимация , детский клуб . Удобное расположение , если ехать в старый город или еще куда то на маршрутке, займете первые места ) остановка с отелем Dream word palace . Если идти с утра на пляж в речке есть маленькие черепахи, днем их не видно и вечером , так же там можно покормить рыб . В данном отели бесплатные атракционы , правда очереди большие ) ну наверно в такой период были когда очереди везде . Так отель хороший все чисто , аккуратно , быстро убирают территорию и номер . Море теплое , песок , есть камни дальше , ну это даже интересней можно поплавать с маской посмотреть рыбок . Впринципи камни не мешают .


Отличный отель!
Мы с семьей отдыхали в этом отеле в Сиде и остались в полном восторге! Отель полностью оправдал наши ожидания, а по некоторым моментам даже превзошел их. Если вы ищете место с вкусной едой, приветливым персоналом, чистым морем и удобным песчаным пляжем – этот отель отличный выбор.
1.Размещение и территория
При бронировании у нас был заказан стандартный номер. При заселении Агерим предложила нашей семье двухкомнатной номер, с детьми подростками в самый раз.Нас заселила сразу по принзду-10 утра.Номер был просторным, с удобной кроватью и хорошей ежедневной уборкой,сменой постельного белья и полотенец. Кондиционер работал исправно, Wi-Fi ловил хорошо. Территория ухоженная, бассейн чистый, есть зоны для отдыха с шезлонгами,занимать надо с утра.
2. Питание (очень вкусное!)
Ресторан предлагал разнообразное меню: свежие овощи, мясо, рыбу, десерты,морепродукты каждый день.Особенно понравились местные сладости-разнообразные торты и фрукты. Алкогольные напитки тоже на уровне – хороший выбор коктейлей и местного вина. На лобби баре очень внимательная девушка-Екатерина)
3.Персонал (внимательный и дружелюбный)
Все сотрудники – от администрации до официантов – были вежливыми и готовыми помочь. Отдельное спасибо Айгерим на решепшине и Екатерине на лобби баре!
4.Пляж и море
Пляж песчаный, вход в воду плавный – идеально для детей. Море чистое, без водорослей. Шезлонги и зонтики в достаточном количестве.
5. Расположение
Отель находится недалеко от центра Сиде (можно дойти пешком или доехать на маршрутке). Рядом есть магазины, кафе и исторические достопримечательности.
Однозначно рекомендую этот отель для отдыха с семьей или парой. Соотношение цены и качества на высоте, уезжать не хотелось! Если соберетесь в Сиде – стоит рассмотреть этот вариант.
